Коко Шанель• 30 апреля 2020
Кто носил брекеты? зайдите, пожалуйста
Как долго носили и какой был прикус у вас? И понравился ли лечащий ортодонт? Если да, то оставьте контакты, пожалуйста, Киев.
Брыкалка• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Спасибо)
младшая дочь брекеты у Крупеникова Дарлин
8.5+11 тыс брекеты и 650 посещение. Да, там надо подождать.Это правда.
уже сняли, у нее остались внизу внутри.
Ей 30 лет сейчас. поэтому так, если бы раньше, до 25 лет, то не нужно было бы продолжать носить.
.
Старшей делали я не помню у кого, ей делали в 14 лет, и у нее все ок тоже. Институт стомат или больница или поликлиника стомат. По ходу 18 тролейбуса в сторону идет узкая улочка, а потом большие корпуса. Говорят, что этот центр все знают. но я была первый раз там.
Очень хороший врач. к нее сложный прикус был, и никто не брался.
уже сняли, у нее остались внизу внутри.
.
Брыкалка• 30 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Нам ортодонт аппарат советовал в прошлом году, сын наотрез отказался его ставить. Говорит, и так нормально, пусть кривые будут. Вот я решила показать, что с ровными зубами лучше
может сейчас они разные. но 15 лет назад мы носили сьемные - толку не было, надо было сразу брекеты ставить, в результате и поставили.
Бабушка мороз• 30 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну нам сказал врач, что аппарат носить год, но после смены всех зубов вероятно и брекеты нужны будут.
Брыкалка• 30 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
у моей проблема появилась после смены зубов, росли неправильно. Для себя сделала вывод, что брекеты больно и неприятно, но сделали все и забыли.
Могу порекомендовать, кроме йогуртов детское питание, оно с мясом и вкусное.))
Анонимарик• 30 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Он рыдал и страдал, когда слепки делали, ортодонт сразу сказала, что в нашем случае только несъемный можно поставить, обычный носить не будет. Короче, тяжёлый случай. Я хочу, чтоб он увидел разницу между кривыми и ровными зубами и решился их ровнять хоть даже и в подростковом возрасте
Так незйомний ще швидший результат приносить
Анонимарик• 30 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Так зуби починають рости постійні в 6-7 років. І до 10-12 років все вже можна вирівняти в ідеал.
Бо простіше зуб направити вірно рости, ніж потім вже вирослий повністю вирівнювати
Коко Шанель
• 30 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
уже сняли, у нее остались внизу внутри.
.
уже сняли, у нее остались внизу внутри.
.
Спасибо, посмотрю) у меня походу тоже сложный случай, прикус открытый, как на картинке... Не знаю даже, как мне эту щель между зубными рядами закроют
пу_пугренчик• 15 мая 2020
Если еще актуально, я лечу открытый прикус, брекеты ношу два года. в Киеве клиника ортомедина
пу_пугренчик• 15 мая 2020
Ответ дляПоумничка
эта щель закрывается микроимплантами, многопетлевой дугой и тягами
Коко Шанель
• 15 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Микроимпланты?
жесть. А сколько ещё носить вам?
пу_пугренчик• 15 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Микроимпланты?
жесть. А сколько ещё носить вам?
должны были снимать, но три месяца не была из за карантина, поехали зубы... буду еще ходить
Коко Шанель
• 15 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ого, так быстро поехали. А какая брекет-система стоит?
пу_пугренчик• 15 мая 2020
Ответ дляПоумничка
обычный металл
Коко Шанель
• 15 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
обычный металл
И скажите еще, пожалуйста, фамилию ортодонта вашего? Вам он нравится?
пу_пугренчик• 15 мая 2020
Ответ дляПоумничка
он там один, хамид резаи. остальные за мой прикус браться не хотели.
пу_пугренчик• 15 мая 2020
Ответ дляПоумничка
у него на сайте есть фотопримеры работ, по каждому прикусу