Аль_де_Барановна• 30 апреля 2020

Гипергидроз, ботокс, кто делал?

Подмышки, через сколько именно в этой зоне эффект наступает, и сколько продержался?
Брыкалка• 30 апреля 2020
А с другого места будет течь по лицу в глаза, выход где то должен быть...
Я сама потею особенно если нервничаю, но запаха нет это уже хорошо, но ботокс боюсь, читала отзывы, и писали что со лба пот тёк ручья и зато там норм
Послушаю тоже девочек.
Админко• 30 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Послушаю тоже девочек.
Так и есть, будет потеть что-то другое, консультировалась у врача. Причем косметологи об этом не рассказывали у кого спрашивала, все только нахваливают
У меня тоже такая проблема, подбираю одежду на которой не видно
автор Аль_де_Барановна • 30 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Да, будет перераспределение, и не обязательно в одном месте, равномерно по телу.
А вот с пятнами под мышками надоело ходить, и одежду под это подбирать.
Админко• 30 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, но может и в одном месте будет, гарантию никто не даст как оно получится. Поэтому я пока не готова рисковать
Манька Галченок• 30 апреля 2020
Помогает хорошо, но надо найти хорошего косметолога-специалиста, чтобы уколола правильно. Немного увеличилось потоотделение на спине, не на лице.
автор Аль_де_Барановна • 30 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
сколько продержался эффект?
Голубая фишка• 30 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Послушаю тоже девочек.
неправда)
колола ботокс подмышками, хватило на 4 месяца...мужа не взял ботокс вообще - 2 раза кололи подмышки
Манька Галченок• 30 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
сколько продержался эффект?
У нормального косметолога мес 7-8, у посредственного -4 с трудом
Манька Галченок• 30 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
неправда)
Очень многое зависит от косметолога, надо уколоть в правильные зоны, рассчитать концентрацию препарата и неделю соблюдать определенные рекомендации
Я супер-пупер• 30 апреля 2020
Неизвестно ещё какие побочки могут быть отложенного действия. Через 10-15 лет.
Тоже есть такая проблема. Ношу темное, пёстрое. А на однотонное клею наклейки подмышечники. Заказала кучу их с Али. Для пробы можно купить чуть дороже в Еве Просторе, на прикассе они лежат обычно.
автор Аль_де_Барановна • 30 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
И куда эти наклейки, если майку одеть или платье без рукавов?

Побочки говорите.....неизвестно какие побочки от еды которую мы едим, от воздуха которым дышим и всего остального...
Valeriya 20• 30 апреля 2020
Если все делать правильно-сертифицированным препаратом, с пробой Минора, то все супер!!
Держит 9-12 месяцев!
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не видела ни разу! Это бумага или ткань? Одноразовые?
Я супер-пупер• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Одноразовые, типа ежедневок на клейкой основе.
Манька Галченок• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Для меня они совсем не удобные