Уси-пуськи• 30 апреля 2020

вопрос к действительно бедным семьям, женщины,которые не могут себе трусы купить

Вопрос - можете ли вы поручить сыновьям такую домашнуюю работу, как развесить белье (в том числе растянутое и страшное ) ?

я не троль , все равно обвинят, ну не все понимают что такое настоящая бедность ...
Сфера влияния• 30 апреля 2020
’ они развесят
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Не дописала : 10 см кружев
Побачити здалеку, це одне, а розвішувати з тазіка - це інше. Синам точно не варто розвішувати мамині труси.
Крем для арбуза• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня балкон один, трусов моих и малого целый шнурок, где я их прятать еще буду, может в комоде еще замок вставить, что бы он случайно мои трусы и лифчики не увидел? Что за бред.Муж не знает какое у вас белье, он не видит как вы переодеваетесь, собираетесь, ваши трусы под кодовым замком? Я понимаю, что щеголять в стрингах по дому перебор, но так боятся вывесить свои трусики на балконе- я вас умоляю. Бывает, что мы у родителей все гостюем, брат, дети, стирки море всегда, так брат может и мои, и мамины и жены трусы развесить , никогда не думала, что трусы- это так стыдно, интимно, может ваши в крови неотстиранной, с черной матней, в дырах и размером , как чехол на танк, то это, да... А если там десять см, то чего стыдиться?
Мне вообще непонятно как можно стирать трусы всех в одной стирке, это не гигиенично.
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Какие у людей тараканы, малому 10лет, мне и в голову не приходит стыдиться белья, трусы, лифчики- сохнет на балконе, могу попросить снять стирку, как скучно я живу, прятать трусы, что бы сын не видел... Боятся, что бы не увидел тампоны в комоде, а потом попадется, такое чудо кому- то в мужья , как мой бывший, который считал, что женщина и рожает и писяет одним органом, и если нарисовано на тампонах три капли, то зачем тот тампон- вытри их.
Курочка• 30 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хотя...вы живете вместе и каждый член семьи в любом случае видит все, и в каких трусах и в каких бюстгальтерах ходят члены семьи. Вопрос как к этому относиться и как вы воспитываете.
В моей семье дочь знает, что такое прокладки, трусы, презервативы и, что все принцессы какают, лет с 8, воспитывается ’открыто’ и в обморок от трусов и т.п. не упадет., это естественные вещи.
Как это ’все видят ’в каких трусах и в каких бюстгальтерах ходят члены семьи.’?!!!
Я по дому в трусах и бюстгальтерах не хожу. Для дома есть домашняя одежда! И никто в моей семье полуголым не ходит.
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нет не доверяю,так как белье уже затертое до дыр две пары трусов,а бюстик вообще растянут до невозможности ,но у меня маленький ребенок 5 лет
Вы с мужем по скайпу сексом занимаетесь, живете в разных зданиях?
Морковку дай• 30 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Ну, так и я не хожу. Но дочь развешивает белье, папины трусы в том числе. Муж может развесить помочь мне и видит и мои и дочкины трусы и др.
Как? Вот так. Или для этого надо именно ходить по дому в белье?
И да, я хожу в белье летом, у меня гормональный сбой, я не переношу жару, теряю сознание, поэтому вариантов не много.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2020
ахаххаха) это лучший маразм года:)
а у сына трусы типа красивые, а у родительницы страшные? или че)
УлыбАчка• 30 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне стыдно. Вешаю всегда сама. Но я так- одни повесила а чистые сразу беру и одеваю. Двое трусов у меня. Х.б. простые, удобные.
Капец, а вот если первые не высохли, во вторых будете неделю ходить, пока первые высохнут?
Если шо, я не стебусь, интересно просто.
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Ваш муж не знает какие у вас трусики, он не выходит на балкон когда сохнет белье, не знает какое у вас есть белье, не видит , как вы одеваетесь на работу, никогда вас не раздевал, ваши трусики надежно спрятаны?
Зубожиння• 30 апреля 2020
Мой сын в принципе белье не развешивает. Могу только куртки на тремпель повесить после стирки или полотенца
Ждун с Нибиру• 30 апреля 2020
Ответ дляКурочка
аналогично. Не понимаю, в какой момент вся семья вдруг начнет мне трусы рассматривать. Даже когда мы с мужем идем на шоппинг в магазин белья, он стоит на выходе в магазин, я примеряю, выбираю и на кассе он подходит и оплачивает. Зачем ему смущать других девушек, которые роются в лифчиках?
Кидстаффовна• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вообще у меня в семье, каждый свои трусы сам развешивает и мы стираем своё белье отдельно.
Брезгуете своё белье и мужа вместе стирать?
Ждун с Нибиру• 30 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
кондиционер...
СернаМоисеевна• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Стесняюсь спросить, а что новое трусы мужа узнают после встречи с вашими в одной стиралке?
Вы каждые три пары трусов гоняете отдельно?
Слепок стопы• 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Самые дешевые трусы стоят 15 грн. Дешевле, чем хлеб. Если кто-то не может купить трусы за 15 грн, то пора поднимать жо с дивана и идти на работу.
Баталы от 70 грн. Дороже, чем хлеб
Люблю_джаз• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
вопрос не об этом.
Я ничего не прошу.
я только спрашиваю, рассматривают ли сыновья белье
или его прячут,
или как выходят из ситуации
Ну я бы сама повесила, сколько там тех трусов
Но правда, какой размер? У меня есть пачка, маленькие оказались, я бы отправила если по размеру подойдут
Морковку дай• 30 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
кондиционер...
Серьезно? Как я раньше не догадалась
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Моя стирка простирала, он выкидывает в таз , загружает свою, развесил мое и так по кругу.
УлыбАчка• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
кто в вашей семье развешивает семейную стирку ?
Можно я отвечу, у нас жена, тоесть я.
Ждун с Нибиру• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
когда на мне трусики - это эротика. Когда на прищепке - это хрень. Как-то я даже не задумываясь и не напрягаясь сушу белье так,что его не приходится выставлять на обозрение
Крем для арбуза• 30 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Да, даже никогда б не додумалась до такого )) Всегда мы стираем своё белье отдельно , я бы его убила чтоб он мои красивые трусики и лифчики засунул в стирку со своими трусами и носками )
Так точно!• 30 апреля 2020
Какая б женщина бедная не была она может себя позволить 2 пары нормальных трусов, которые будет стирать и вешать
Прилипало• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Розвішую сама, щось улюблене, але розтягнуте можу ще й зверху прикрити рушником. Чоловіку і синам не треба бачити мою білизну, прокладки і інші інтимні жіночі речі. І не тому, що вони неестетичні, а тому, що вони жіночі. А жінка повинна бути загадковою.
Це корисно і для синів, щоб зберігалася романтика у ставленні до майбутніх дружин.
бред какой
у меня стирку муж загружает и развешивает, в том числе и мое белье))
Ждун с Нибиру• 30 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Серьезно? Как я раньше не догадалась
видимо, вы многого не знаете, раз ходить в трусах по дому- единственный способ уберечься от жары
Спасу мир• 30 апреля 2020
Честно , не понимаю про двое трусов.
Я не ношу дорогое белье. Покупаю обычное, хлопковое, удобное. Штук 10-12 в ходу, и нового около 15 ти. Как можно обходиться 2 трусами?
Курочка• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Не ерничайте. Я имела в виду, что не хожу полуголой по дому. Что бы ВСЕ видели мое белье.
Пенять на зеркало• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не травмируйте молодого мужчину. Мамино белье ему не обязательно видеть чистым и тем более грязным. Имейте совесть)
Я тоже так думаю.. кроме ситуаций когда мама в больнице, например
Морковку дай• 30 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы не знаете главного - чувства такта и еще кое-чего...но тут сами решите, если я напишу, забанят, а из-за вас...будет обидно
Люблю_джаз• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы серьезно про капли ??