Уси-пуськи• 30 апреля 2020
вопрос к действительно бедным семьям, женщины,которые не могут себе трусы купить
Вопрос - можете ли вы поручить сыновьям такую домашнуюю работу, как развесить белье (в том числе растянутое и страшное ) ?
я не троль , все равно обвинят, ну не все понимают что такое настоящая бедность ...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какие у людей тараканы, малому 10лет, мне и в голову не приходит стыдиться белья, трусы, лифчики- сохнет на балконе, могу попросить снять стирку, как скучно я живу, прятать трусы, что бы сын не видел... Боятся, что бы не увидел тампоны в комоде, а потом попадется, такое чудо кому- то в мужья , как мой бывший, который считал, что женщина и рожает и писяет одним органом, и если нарисовано на тампонах три капли, то зачем тот тампон- вытри их.
ахаха) растут лютики цветочки)) трусы им псих травму нанесут)
Подметайло• 30 апреля 2020
Я в шоке от ответов. Повесить мамины чистые трусы=инцест.?
Мамы сыновей, а как вы старость собрались встречать?Моему уже 18 и он не только повесит, но и постирает трусы,и если нужно будет и руками! И прокладки покупал, когда я в больнице лежала. И как сексуальный объект меня не рассматривает бо своих девчат хватает!
Из этих мальчиков потом вырастают мужчины,чьи -то мужья.Вы бы хотели себе такого,который от вида ваших х/б трусов нос воротили?
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Честно , не понимаю про двое трусов.
Я не ношу дорогое белье. Покупаю обычное, хлопковое, удобное. Штук 10-12 в ходу, и нового около 15 ти. Как можно обходиться 2 трусами?
Мне б даже страшно было, у меня шт 20 и то уже поднадоели, хочу новых, магазины закрыты, а у людей двое. Как то страшно даже, а в друг порвались, а вторые на тебе, а вечером свидани, феном сушить? Так они уничтожаются за месяц, если юзать двое трусов каждый день.
СернаМоисеевна• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Честно , не понимаю про двое трусов.
Двое маловато, но я обратила внимание, что у меня в ходу 15-20 штук, но чаще штук 5-6 использую. Что-то только зимой, что-то летом. Постирала эти 5-6, положила на полку сверху и их же по второму кругу. В результате эти изнашиваются, а остальные лежат почти без дела.
Пока доберусь до лежащих в стопке десятыми, уже и лето, надо менять порядок раскладки.
УлыбАчка• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Честно , не понимаю про двое трусов.
И мне не понять как можно иметь две пары
У меня тоже 30, не меньше, и бюстов 10-12, точно не помню.
Прилипало• 30 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Я и дочку не напрягаю таким. Пару раз было за все время, что попросила ее развесить мое белье, один раз когда резко самочувствие ухудшилось мое, еще раз когда надо было показать, что жизнь не только бал и игры в телефоне, а еще и быт, помощь маме по дому, стирка под руки попалась именно моя.
Если б был сын, я бы свое нижнее белье ему в руки не давала, мерзость какая-то это всё. Инцестом попахивает. Так можно и за прокладками в аптеку сына отправлять, и родителям презики покупать, че уж.
какие дикие люди...
Кыся-брыся• 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Самые дешевые трусы стоят 15 грн. Дешевле, чем хлеб. Если кто-то не может купить трусы за 15 грн, то пора поднимать жо с дивана и идти на работу.
Где по 15 грн?
Спасу мир• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы серьезно про капли ??
Вполне верю. Это мужчины, которые трусов женских не видели, потому что мамы их от стресса оберегали.
Прилипало• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
+ 1000
Спасатель Малибу• 30 апреля 2020
Белье должно быть в хорошем состоянии. Так же и колготы. Потому что , если вдруг станет плохо на улице , заберет скорая, разденут, а там ужас. Когда-то прочитала.
Я во все времена , лет с 14 это соблюдаю. Растянутое белье сползает, как в нем ходить?
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы серьезно про капли ??
Да, помню , поженились, купила первый месяц тампоны, на следующий снова покупаю, а он мне, мол, ты что такая не экономная, три капли те , а ты восемь тампонов покупаешь.
Прилипало• 30 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ахаххаха) это лучший маразм года:)
а у сына трусы типа красивые, а у родительницы страшные? или че)
та да, карантин так на людей влияет что ли))
Люблю_джаз• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Жесть))) я думала это прикол)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2020
девочки, мужьям своим тоже труханы свои не светите, мало ли, вдруг ваша свекровь всю жизнь от их глаз белье берегла свое, а вы теперь мучаете мальчиков подросших:)
ГЛЮкоза• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
вопрос не об этом.
Я ничего не прошу.
я только спрашиваю, рассматривают ли сыновья белье
или его прячут,
или как выходят из ситуации
Я ничего не прошу.
или его прячут,
или как выходят из ситуации
Это как рассматривают и прячут???
Крем для арбуза• 30 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Стесняюсь спросить, а что новое трусы мужа узнают после встречи с вашими в одной стиралке?
Вы каждые три пары трусов гоняете отдельно?
Муж свои трусы стирает ещё и с футболками в которых спит . А я свои стираю отдельно и у меня не три пары, могу ещё и ночнушку кинуть и майку нательную. Я вообще все вещи мужа стираю отдельно от своих , иногда свои могу с дочкиными постирать и то редко. Вот я так привыкла и даже не знаю , как иначе. Мы все это делаем и никто не удивляется. Я просто не разрешаю ему закидывать в стирку мои вещи, он не знает какой режим ещё испортит мне.))
КвартираЧья• 30 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне стыдно. Вешаю всегда сама. Но я так- одни повесила а чистые сразу беру и одеваю. Двое трусов у меня. Х.б. простые, удобные.
Тоже двое,а бюстик один
СернаМоисеевна• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А я валю все кучей: и свои трусы, и мужнины, и пижамы, и постельное, и футболки. Лишь бы по цвету совпали и режиму стирки.
Новогодняя пальма• 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Вы точно уверенны? У моей соседки дочь инвалид, пенсия на ребёнка 2000 грн, ещё полторы папа алиментов присылает. Ну и она по уходу получает что то 400 гривен на месяц. Ребёнку пожизненно прописаны препараты дорого стоящие, а так же ежегодные обследования и консультация у врача в Кмеве(конечно, не бесплатная), а так же санатории и реабилитация.. Думаете, она трусы новые покупает? Не судите людей, Вам же лучше будет.
Повелительница лампочек• 30 апреля 2020
развешивает тот, кто свободен. Никто не заморачивается трусами членов семьи.
Крем для арбуза• 30 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А кто потом это развешивает? Фиг потом заставишь. А так каждый своё развесил и нет проблем))
Планшетница• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
читала тут, что некоторые советчицы поручают развешивать стирку сыновьям. Что не так ?
все не так. гендерный вопрос. и вопрос к маме , что мешает вам развесить ? вы не лично стирали, стирала стиралка. вы выключили и даже не развесили а нашли помощников ? почему ? тем более , с этической точки зрения сыновья это мужчины , Почему им давать развешивать свое белье.
Если бы мама была лежачая , тогда наверное , да...
а так, не понимаю.
Шумелка Мышь• 30 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
зачем сыновьям развешивать мамкино белье?
шоб мамке самоутвердиться
СернаМоисеевна• 30 апреля 2020
Я, конечно, мне нравится развешивать чистое. Потом сама же и снимаю и раскладываю. Стирка на мне полностью. Тогда точно знаю, что где лежит.
Бутербродница• 30 апреля 2020
Моё бельё в нормальном состоянии,но развешиваю его сама. Сыну поручаю развесить стирку- одежду или постельное.
Новогодняя пальма• 30 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А почему нет, это ж помощь хоть какая то, мой средний сын часто предлагает помощь повесить или снять, у нас на улице на верёвке из окна вешается, 1 этаж, балкона нет
Повесив 2 стирки спина болит сильно. Бывает и по 4 стирки в день, своя семья большая и свекровь с деменцией.
Планшетница• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Мне вообще непонятно как можно стирать трусы всех в одной стирке, это не гигиенично.
можно капнуть в порошок каплю дезинфеканта ... и будет гигиенично. Кроме того, с этой задачей справляется сам порошок.
Бедная Лиза• 30 апреля 2020
Ответ дляДобротная
При чем тут новые трусы или старые. Мальчик не должен развешивать труселя мамы.
а девочки должны развешивать труселя папы?
что не так?
в чём отличие мальчика от девочки?или папе стоять возле стиралки сторожить стирку?
я не совсем поняла автора,но стирку я развешивала в детстве,в т.ч и папины вещи.
что не так?
Новогодняя пальма• 30 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
даже если вы развесите свое белье, его все равно увидят все члены семьи)
Моё и всех остальных висит часто в кухне, на 5 верёвка прямо над головой, ну нет балкона, шо ж мне теперь, выбрасывать после 1 раза.
Спасу мир• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот кстати, да). Если иду на улицу, выбираю белье , одинаковое по цвету и поновее. Тоже про больницу когда-
то прочитала).
А еще у меня пунктик - носочки). В ходу пар 20-25 , а новых не считаю . Может 50 уже.
то прочитала).