Ку-кусик• 30 апреля 2020
Как зовут ваших маленьких сыновей?
Интересуют детки до 5 лет, интересно какие мужские имена сейчас самые популярные? Также, можете написать какие самые популярные имена у вас в группах садиков или школ. Спасибо)
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2020
У нас Давид,у сестры Марк,подруги недавно родили Ваню и Мишу,им нет ещё и месяца
Идууу--уууу блин• 30 апреля 2020
В садике повторяются Назар, Данила и Артем (целых 4). Детям 4-5. У моего обычное но непопулярное