Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Бякина• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
вооот, а если еще и не мешали, так вообще прекрасно было бы
а у нас сейчас как: ’Вы еще работаете? Значит мы идем к Вам’
угу

а про права человека в нашей стране даже говорить как-то глупо :)
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так надо вставать и начинать с сея: вон дорожный контроль взяли ребята и сделали доброе дело.
И делают- польза для всех.
tasol• 25 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Спасибо за пост Ваш. Присмотрюсь! Даже и не знала....
в нашей стране много хорошего, вот только замечать не все хотят и тольки хаять любят
tasol• 25 ноября 2013
всем спокойной ночи (ну или удачного продолжения дня)
Инга26• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
Согласна! Я люблю свою страну! Люблю свой город! Несмотря ни на что!
У меня сестра родная в Варшаве живет (двойняшка моя). Так польская свекровь у ее детей спросила на днях ’Вам понравилось в Украине? Вы бы хотели там остаться?’ Дети в один голос ответили ’ДА’. Она и заткнулась...
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Разделяй и властвуй. (с) Противник главный у России кто по-Вашему? С Украиной и др. бывшими легче этому противнику противостоять.
А МЫ НЕ ХОТИМ НИКОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ.
Мы хотим просто свою страну отстаивать, просто жить и растить детей,ездить по нормальным дорогам в отпуск .
Хотим бизнес свой спокойно строить и не трусится от всех и вся: пожарники, налоговики.....
Мы ПРОСТО ХОТИМ ЖИТЬ, это так много??
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
И делают- польза для всех.
да, согласна
но у нас все равно остались правила дорожного движения для гаи, правила дорожного движения для властьимущих и пдд для всех остальных
но согласитесь, если бы правила были одинаковыми для всех (как в Европе) то и не нарушал бы никто, и взяток бы не давали
Инга26• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
И я ухожу с миром.))
Бякина• 25 ноября 2013
Ответ дляИнга26
феерический бред, но ладно. допустим:

И?
Украина тут причем?
Какая выгода для нас быть с Россией?
Что мы получаем? (помним при этом, что Россия НИ РАЗУ не выполнила своих договоренностей по отношению к Украине)
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
угу

ооо...но эту тему я могу говорить часами
вот, например, мы пока (в отличии от россиян) имеем право выйти на майдан)
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А МЫ НЕ ХОТИМ НИКОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ.
Мы ПРОСТО ХОТИМ ЖИТЬ, это так много??
+100
Голубая фишка• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Ну почте 70, он же не мальчик поди))

А по сути его ВЗРАСТИЛА СИСТЕМА ЧЕКИСТОВ- а их бывших НЕ БЫВАЕТ.

Там одна цель: сохранение земель любой ценой.
Вы посмотрите какая там национальная вражда.... Ужас....
где? может посмотрите,что у нас твориться?Вот в этой теме уже отписывались некоторые барышни про отношение к людям с Донбасса,с Востока. Заметила выжидающую реакцию крымских татар,так что не надо лезть в чужие дебри,лучше в своих разберитесь!
Спасатель Малибу• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
феерический бред, но ладно. допустим:

И?
Украина тут причем?
Какая выгода для нас быть с Россией?
конкретоно мы с вами - ничего) но кто в теме, тот знает за что борется))и это ооочень большие деньги
Инга26• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
феерический бред, но ладно. допустим:

И?
Украина тут причем?
Какая выгода для нас быть с Россией?
Это другая тема. Очень политическая. Вы не в курсе совсем если не поняли...
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, согласна
Да, нам только и только хоть одной ногой на последнюю ступень на поезд хоть в направлении ЕС....
Конечно десятилетия пройдут , чтоб и у нас так было...
Но без движения туда- такого не будет НИКОГДА
Бякина• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, согласна
и штрафы как в Европе. С обязательной выплатой. Тупо снимут со счета и все :)
Там же так хорошо, не потому что все такие культурные, а потому что система штрафования работает. А за взятку - тюрьма.
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
феерический бред, но ладно. допустим:

И?
Украина тут причем?
Какая выгода для нас быть с Россией?
выгоды искать глупо - у нас это в подкорке ( тут большинство еще в СССР родились, у нас помните, в Букварях еще столица на первой странице была- Москва)
+ качественная пропаганда, наш народ аналитикой заниматься не любит, нам нужны общие выдержки
вот вам и желание создать новый нерушимый торговый союз
Бякина• 25 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Ну да) только вы в курсе всех дел, конечно.
И газета Сегодня :)))
Инга26• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
И газета Сегодня :)))
Вы просили меня не писать личное мнение о Вас. Не пишите и обо мне своё, будьте так любезны!
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
У НАС ВСЕ ХОРОШО.
Нет у нас вражды .
Успокойтесь- есть политическая травля и притягивание в это народа- а Вы не ведитесь.

Нечего нам делить- одна у нас страна УКРАИНА.
777alena• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
Откуда такая инфа?
Какая именно наша продукция не нужна в Европе?
Модернизировать и продавать по более высоким ценам, делать продукцию европейского уровня - это не выгодно для собственников?
Как итеграция в ЕС помешает торговле с Россией, которая УЖЕ не пускает нашу продукцию?
Кто сказал про десятилетия интеграции?
На львиную долю производства Украины как раз приходится производства, которые включает в себя высокотехнологические процессы , а именно машиностроение, судостроение, авиастроение, плюс металлургия. Эту инфу можно взять из учебников школьной программы например, ну это как один из вариантов. 75% экспорта данных видов продукции приходится на Россию, в Европу мы экспортируем в основном зерно и.....все, как ни печально. Доля экспорта данной группы товаров ничтожна мала. Соответственно, если Россия откажется принимать нашу экспортную продукцию, то все наше производство будет практически остановлено, что уже и происходит в принципе.
Да еще, вступив в Ассоциацию, Украина открывает полный безтаможенный ввоз в страну европейских товаров. Наши производители однозначно не смогут конкурировать с европейскими уже не только по качеству, но и по цене, а следовательно отечественный производитель практически исчезнет в нашей стране, как таковой....
Бякина• 25 ноября 2013
Ответ дляИнга26
я и не писала
Инга26• 25 ноября 2013
http://www.eg.ru/daily/politics/41009/

Перед сном, так сказать... Интересная газета. Хоть и лживая как и все источники информации в мире. Но это я так... Каждый сделает свои выводы сам.
Инга26• 25 ноября 2013
Ответ для777alena
100% Я с Вами.))
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ для777alena
Нет.
Мягко говоря Вы заблуждаетесь и очень сгущаете краски.

Ну, уже столько писано переписано на эту тему : и в цифрах и в прогнозах ...
Читайте.
Спасатель Малибу• 25 ноября 2013
Ответ дляИнга26
http://www.eg.ru/daily/politics/41009/

может, и не гражднская война, но раскачивают ситуацию) я тут бросала ссылку тоже ’На кнопку Майдана нажали младореформаторы Семьи’ http://hvylya.org/category/analytics/geopolitics/
Бякина• 25 ноября 2013
Ответ для777alena
Нашим производителям даются деньги и время на то, чтобы вытащить себя на европейский уровень.
Россия уже отказалась принимать наши товары. Безосновательно. В качестве рычага давления. Охрененный парнет, правда же? Не выполняющий своих обязательств.
В ваших учебниках не пишут почему мы торгуем только с Россией и себе в убыток?
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ для777alena
машиностроение(промолчу)
судостроение - да, согласно, без Москвы никак, мы подвязаны на их программу до 2016г
самолетостроение - хуже, помните, что Москва и без большой политики аннулировала все контракты и вместо 70 самолетов купила ноль?
777alena• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Нет.

Читайте.
Ну это Ваше мнение против моего, не более...
Тем более, очень информативное и обоснованное Молодца!!!
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
Да неоднократно и планомерно.
И вот тебе партнерство дружеское и соседское.

Нет у нас выхода с Россией.
А с ЕС есть перспектива.