Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
3@йk@• 28 ноября 2013
60, 253 голоса ЗА петицию!!!! --- тема еще жива, люди подтягиваются....
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2013
http://vk.com/feed?section=photos&z=photo6584596_3...
Я тоже подписалась, сегодня, и сразу легла спать!
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2013
увидела у знакомой на стене в фейсбуке, нецензурно, но из песни слов не выкинешь

Здрістє!:)))))))))))))))
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля

Здрістє!:)))))))))))))))
tanechka00• 28 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
А я пойду . Сидеть и ржать сейчас могут только тот , кто не сталкивался с нашей коррупцией. С больницами, с судами и милицией и налоговой!
Вот представьте девочки, у нас ,как 3 года назад продали нашу придомовую территорию, за которую мы платим деньги в Жек, До сих порю Нарушений уйма. Подали в суд окружной выграли, нарушений на 20 страниц (ухвалы) Застройщик падал на апелляцию и стоят под судом с нас ржут, говорят надейтесь....мы уже конвертик занесли. Как судьи себя вели по-хамски . В итоге суд ваносит решения ваши права не ущемлены, до свидание! И это наши права не ущемлены, под чьим домом будут рыть котлован, который запрещен!!! И под чьими окнами будут вонять мусорные баки он той забегаловки!! Мало того ,что рейдерским захватом забрали нашу землю, то еще хотят построить то что не разрешено! и наш дом рухнет! Для этого они приезжали в 4 утра начинали работы, выводили титушек больше 100, которые нам тут тягали по асфальту! И нас никто не может защитить коррупция, то тому занесли, то тому! Если вы думаете, что вас это не касается ! То вы очень ошибаетесь, завтра может найтись тот, кто захочет у вас забрать жилье, землю, и даже жизнь! И вас никто не защитит, потому, что все продажное! И вам потом уже будет не до смеха, но вы ничего не сделаете потом.... потом может быть поздно!
Если ,кто-то думает что у нас все хорошо и мы будем жить в своем болотце , как и сейчас , то вы глубоко ошибаетесь. Мы все стремительно движемся к пропости, деньги все разворованы, производство 000. А то что по оставалось то практически не продается, Мне понравилось , как Азиров вчера на Шустере про холодильники украинского производство говорил, мы выпускаем, девочки, вот скажите у кого холодильник украинского производства? У нас работает хоть ,как то пишевая промышленность, но она нас просто травит, получая сверхприбыли. При этом хозяева жируют, а люди, которые работают на них, еле выживают.
Поддерживаю на 500%
А мне, Вот Это Подарили!
Веселуха Муха• 28 ноября 2013
девчонки только знакомый звонил их завтра везут в обязательном порядке в Киев,на поддержку за мытный союз,вот как там собирают людей.
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
денег хоть дадут им?
Да это точно! я слышала лично по телику, а уже студенты говорят, бастовать будут, и с очень серьезным, подходом. Но только за ЕС! А ВЫ Идете!? Завтра?
У меня соседи никуда не идут, им нравится так жить, работают на пана, и хорошо , главное что-бы только не били.А муж мой когда узнал что я за ЕС даже отделился от меня, питается отдельно.
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я сегодня спрошу подругу если пойдет то и я
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На ПАПУ он же себя так назвал вообще офигел
Веселуха Муха• 28 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
денег хоть дадут им?
да какой там,в принудительном порядке по списку,сказали никуда не отлучаться там и ни с кем не говорить на площади.
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мне, Вот Это Подарили!
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
жесть
вот это я понимаю-демократия
а мне казалось, что крепостное право в 1861 отменили, ан нет, до сих пор действует
Веселуха Муха• 28 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
жесть
вот это я понимаю-демократия
а куда деваться?не поедет проблемы с работой обеспечены
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Офигеть жаль людей у нас дубарь такой
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Выкинут в миг у нас так делают не поехать нельзя
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну не будут же они перекличку делать, можно отметиться и пойти в тц погреться, а потом опять отметиться - и назад в автобус
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2013
для поднятия настроения
3@йk@• 28 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
для поднятия настроения
Не не не !!! Я не согласна с картинкой отдавать хоть что то России!!! Ни кусочка им
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
после изучения глобуса донецкой области, у народа подобные настроения
пропаганда-рулит
3@йk@• 28 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
пропаганда-рулит
3@йk@• 28 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Добрый вечер, вы читали мой пост адресованный вам?
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Уже 70500 подписей
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Уже 70500 подписей
Ух ты )
Вот это классно.
3@йk@• 28 ноября 2013
Председатель Европарламента Мартин Шульц надеется, что Украина заключит соглашение об ассоциации с Евросоюзом при другом президенте

Отвечая на вопрос журналистов что будет, если В. Янукович не подпишет Соглашение об ассоциации, лидер ’УДАРа’ отметил, что за потерю Украиной европейского шанса персонально должен ответить президент В. Янукович. В. Кличко не исключил, что президентские выборы в Украине могут состояться досрочно.

Скорее б это произошло (перевыборы президента)