Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
3@йk@• 28 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Уже 70500 подписей
Вот это молодцы!!!

С такими темпами, я полагаю, еще день- два и бингооооо!!!!
ghostface• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Председатель Европарламента Мартин Шульц надеется, что Украина заключит соглашение об ассоциации с Евросоюзом при другом президенте

Отвечая на вопрос журналистов что будет, если В. Янукович не подпишет Соглашение об ассоциации, лидер ’УДАРа’ отметил, что за потерю Украиной европейского шанса персонально должен ответить президент В. Янукович. В. Кличко не исключил, что президентские выборы в Украине могут состояться досрочно.

Скорее б это произошло (перевыборы президента)
уже не стесняюсь писать не под анонимом, в теме остались только ’свои’)
знаете, печально, что нет толкового, грамотного управленца от оппозиции
очень надеялась на тягнибока, но он себя никак не проявил, сеня-тянет резину, а кличко - темная лошадка, я хочу проголосовать против януковича, но не хочу второго ющенко
надежда но появление нового толкового лидера - 0, они пока все на майдане студенты)
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Вот это молодцы!!!

Я думаю до утра будет около 100000 хотят до 9 утра успеть а они до 26 декабря хотели
Мексиканочка• 28 ноября 2013
Ответ дляghostface
И я против Януковича но кого хочу видеть на его месте не знаю
ghostface• 28 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
да, голоса растут с геометрической прогрессией, еще и америкосы голосуют, а их ой как много)
3@йk@• 28 ноября 2013
Ответ дляghostface
Будем посмотреть! Но терпеть этого, омг, де..ла нет больше сил. Надоел позор! Понимаете? Президент- лицо страны на Мировой политической арене (так скажем), а тут что??? А??? Просто даун какой то. Воруют все, теневая экономика присутствует везде, скрывают правду с экрана каждый первый, ВОЗМОЖНО мы не войдем в Рай завтра, но мы можем попытаться. Шанс есть всегда.

Мне наше теперешнее правительство КРАЙНЕ не приятно (президент и кабмин). Вот...
ghostface• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта

я с вами как ни кто согласна
надоел беспредел
очень хочу верить, что все изменится
и понимаю, что наше ’изменится’ зависит только от нас
3@йk@• 28 ноября 2013
Ответ дляghostface
Просто многие наши, не знают анг.яз + как это правильно сделать, заходят а там написано типа того, что вы уже проголосовали и они с чувством выполненного долга уходят с сайта в надежде, что их голос засчитан

3@йk@• 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
я с вами как ни кто согласна
надоел беспредел
очень хочу верить, что все изменится
Я полагаю, что многие хотят перемен, просто боятся что будет еще хуже... Но возникает вопрос : ’ Товарищи, а куда ЕЩЕ хуже??? Что произойдет такого страшно непоправимого если вы сделаете выбор не так как всегда? Если перестанете постоянно оглядываться назад и сделаете ШАГ (первый, малюсенький, неуклюжий) вперед за мечтой??? Вы боитесь боли??? Хах, да вы за годы мнимой независимости к ней привыкли, даже не сможете различить ее, вы рабы своих цепей неуверенности и тянете за собой еще и меня.’

Я б как то так это описала
ghostface• 29 ноября 2013
Ответ дляБарбитта

Я б как то так это описала
боятся, и думать не хотят, что еще более печально(
ghostface• 29 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266892
3@йk@• 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
Зачем вы это все читаете??? Не забивайте на ночь себе мозг дурными, чужими догадками.
ghostface• 29 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
страшно представить, что среди нас есть те, кто в это верит
жесть....
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
И в топе еще есть уже нападают
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
жесть....
верят )
вон доказывали, что в Германии ввели уроки секса в школе. У меня подруга в скайпе висит, живет давно там, двое детей. Я ей скопировала - она говорит, что такого бреда давно не слышала. И не было у них никаких судебных процессов за то, что не разрешали порно смотреть. И дети называют родителей мама и папа. И никто не отбирает детей и не отдает их геям.
Но разве это кому-то интересно? Когда страшно - интереснее..
автор Sostarta • 29 ноября 2013
У меня на работе парень есть-тоже дальше Жмеринки не выезжал, но мне такие страхи про Европу рассказывает. Он еще и верующий-просто беда с ним. Я на работе больше спорю, чем работаю.)
ghostface• 29 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
верят )
у меня кума в австрии, партнеры в италии и польше
институт семьи - у них это на первом месте,
зато у нас топовые темы- где мои 130 грн и муж алкоголик
нет, в ес мы не хотим, там страаааашно
автор Sostarta • 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
нет, в ес мы не хотим, там страаааашно
А у нас водителя каждый день из Европы приезжают. Говорю-подтвердите Сереже, что цены в Польше ниже и дороги лучше. Подтверждают. А ему как горохом об стену. Он ездил гей-парад яйцами забрасывать. А я говорю-переживаешь теперь, что приедут-отомстят за своих?)) Я тебя покрывать не собираюсь.)))
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляSostarta
ghostface• 29 ноября 2013
уже 72000 подписали!
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Ответ дляSostarta
У нас знакомый во Львове есть так тот ходил по всему городу рекламу лайфа обрывал они его обманули на тариф так ему около 60летТаким людям не надо и доказывать.
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
уже 72000 подписали!
Ура
Алиса в стране Советчица• 29 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Добрый вечер, вы читали мой пост адресованный вам?
Доброй ночи! Да я читала,спасибо за объяснение, получилось подписаться!
автор Sostarta • 29 ноября 2013
Да, девочки, я иногда не знаю-плакать или смеяться.) Еще он ездит на приоре, не признает других машин, любит Януковича и Путина. А я ему говорю-чего же ты геев яйцами закидывал, а самого главного пи..ра в этой стране-нет?)
автор Sostarta • 29 ноября 2013
А еще он сказал, что в Англии возраст сексуального согласия-13 лет. Вот вступим-и у нас такое будет. А я говорю-уголовная ответственность у нас наступает с 14 лет. То есть убивать можно, а трахаться ни-ни?) Он еще и надурил, гаденыш, с 16 лет в Англии, как и у нас.)
автор Sostarta • 29 ноября 2013
Извините за сленг, забыла, что я не на работе.))))
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Внимание не обращайте он не вменяем
автор Sostarta • 29 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Внимание не обращайте он не вменяем
Я тоже так подозреваю, боязно теперь спиной к нему сидеть.) Тем более он чешется ножом.))))
3@йk@• 29 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фууууууух!!! Наконец то достучалась до вас)))))))))
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Ого это может быть опасно будьте бдительны