Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
И кто в этом все виноват? Я что ли? От того что не спилась и не драю общественный туалет? Меня всегда злили, да, именно, злили люди которые в своих бедах винят всех вокруг. А кто кому что должен, скажите мне, пожалуйста? Почему если я смогла и другие могут, почему тогда остальные нет? То есть я не имею права быть счастливой пока есть такие люди? Бред. Кто хочет, тот борется за свою жизнь и улучшения условий. А кто как Вы сказали работает в туалет, так дело в самом человеке.
А Вы не злитесь )
Рада за Вас, что все у Вас ок и вы счастливы...А на Ваш вопрос ’А кто кому что должен?’
Что мы должны иметь экономику равных возможностей для всех видов бизнеса - для среднего, малого ...который пытается сейчас как то выживать.Очень многие люди ’не спились’ еще и не опустились до того чтобы ’драить общественный туалет’, но многие годы бьются и пытаются сохранить свои фирмы, но когда вокруг все мягко говоря непрозрачно, процветает рейдерство и подобные вещи...то весь вопрос не сводится к тому делает что то человек или нет...очень часто если идет на компромисс с совестью, начинает искать связи повыше, ’делиться’ то еще может быть и реально.

Про другие аспекты нашей реальности ’Врадиевскую милицию, ректоров, которых ’берут’ на взятках, про наш справедливый и самый гуманный суд...я вообще промолчу!
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Какие в Киеве дороги, какая вода, о чем Вы говорите, я живу в Киеве, здесь столько проблем, что это просто мрак. Но все равно, почему должны тянутся к Росии с ее совдеповской структурой, а не стремится к лучшему?
По-моему, никто здесь не сказал, что хочет в Россию. Есть высказывания, что вступление в ЕС не так уж радужно и безобидно, как многим представляется. Но почему сразу автоматом в Россию, если не в ЕС??? Стремиться к лучшему - это прекрасно! Зачем вы сразу приплетаете Россию?:) Всегда, кроме двух вариантов, можно найти третий. Никто не говорит, что хорошо идти в ТС. Речь о том, что в ЕС будет много минусов и проблем. А Россия, похоже, и здесь будет виновата, если ожидания с ЕС не оправдаются:) Хто всрався? - Невiстка:) Забудьте, будет легче спать:)
Оксана Р• 23 ноября 2013
Ответ дляМаурита
В Киеве нет горячей воды?А холодной?
У моей свекрови холодную воду дают на 2 часа раз в неделю летом,зимой только по БОЛЬШИМ церковным празникам тк вода попросту замерзает в трубах.Горячую воду греют ’старым совдеповским’ способом.
За что нам будет Европа давать деньги???За 20 лет независимости Украина уже столько взяла кредитов,что наши пра-пра-правнуки даже не расплатятся.
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляОксана Р
В Киеве нет горячей воды?А холодной?
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Тю, та вы шо!:))) А как же красивые города типа Будапешта? А счастье детей в Европе?? А жить без взяток и с высокими зарплатами? Вы шо - не хотите? Все хотят!:)) Делать ничего не надо, просто на Майдан, и завтра утром - мы в Европе и сказочно счастливы! Уплываем на белом пароходе и дружно машем России платочками:))))
я Кукарача• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
...заедая протухшим польским окорочком и турецким ’картонным’ огурцом
Оксана Р• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Точно!!!
В Россию не хотят-Россия требует денег за газ.А Европа все бесплатно даст.Сомневаюсь
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Мы не Швейцария!И рано или поздно прийдется определяться.
Все это тактические, зараннее продуманные маневры-подписываем ассоциацию, потом не подписываем )
Они что только несколько дней назад узнали о требованиях Евросоюза?

Вобщем через какое то время...как страсти немного поутихнут...потянут нас в ТС.Ну, еще пообсуждаем!
Torry108• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Таких иллюзий нет у большинства!
Вы утрируете
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2013
Автор умничка, если бы все рассуждали так, может быть наше правительство хоть немного боялось бы рассердить народ! Я не с Киева, 300км ехать, но очень хочу попасть на майдан!
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляTorry108
Таких иллюзий нет у большинства!
Вы утрируете
А какие у вас иллюзии, поделитесь? Кстати, я не утрирую, я просто процитировала тех, кто выше писал. Это не выдумка.
Тётушка Лошадь• 23 ноября 2013
Тётки, а чего вы здесь до сих пор орёте? Идите на площадь и там митингуйте
Матрёна• 23 ноября 2013
Ответ дляОксана Р
В Киеве нет горячей воды?А холодной?
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Значит все Вас устраивает, потайте в ТС)
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
Девочки, да подпишет Янукович Ассоциацию! Юльку же уже выпускать не надо, она согласилась сидеть!) Выйдет героем из этой ситуации, мол прислушался к народу, заодно и правительство в отставку, оно не популярно - надо сменить. Вот и повысит рейтинг перед выборами! Спектакль ещё тот!!!
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс

Это другая тем для обсуждения, вы согласны? Мы пока говорим о ЕС. И я, кстати, против ТС.
Масяня Я• 23 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Tasol, Вы просто умничка!
Беда вся в том, что и сейчас кричат - давай в ЕС. Только те, которым это крайне важно, хотят оставаться в тени, и при этом, гонят людей в холод стоять на майдане.
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Бывает. Наймем другую бригаду.)
Мне вот тоже ремонт хреново сделали, еще и яйцо в потолок засунули, и плинтуса плохо прибили...Так что мне, смириться и жить так до смерти?)))
Ого, а за что так? Яйцо засовывают, это если недоплатили или из вредности? ...вот козлы, оно ж воняет годами:(
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Сколько ж можно кидаться из огня да в полымя?:) Почему такая крайность, объясните: если не ЕС, то ТС?????????? А может, автор поста против ТС? А вы уже горячитесь?:)
Масяня Я• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Добавлю еще, что ТС - это сборище ’вечных президентов’: Путин, Назарбаев, Лукашенко. Конечно же, нашему шапкокраду такой союз больше подходит, там у него иммунитет.
а Вы что-то плохое можете сказать о Казахстане? Там люди,милая моя,получше чем здесь живут,поэтому не надо пустых звуков!!!
Матрёна• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
а другого варианта нет(
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляTorry108
Таких иллюзий нет у большинства!
Вы утрируете
Хотела про иллюзии подробно:) Я спрашивала не одного человека в этой теме о конкретных вещах, там иллюзиями и не пахло - куда они все подевались после этого?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
а другого варианта нет(
Почему нет??? А как же Англия бедная? Она ни в каком союзе не состоит Что ж вам так обязательно надо куда-то рвануть??
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
При всем уважении...своими иллюзиями (если они у меня и есть) делюсь не со всеми!

Уважаю все точки зрения )

Своим постом хотела сказать, что большинство людей адекватны, и реально понимают, что подписание Договора об Ассоциации с ЕС не означает ’что делать будет ничего не надо...просто выйти на Майдан и завтра утром мы в Европе и сказочно счастливы’
Любавишна• 23 ноября 2013
Меня в нашй стране раздражает круговая порука - то, что ’рука руку моет’. То, что простого гражданина осудят за то, что он булку в магазине возьмет, если вдруг голоден. А т.н. мажоров, даже если они человека убъют - просто им ничего не будет! Мйор Андрей Рубенко, который насмерть сбил беременную девушку, который потом же ее еще ’клуша навернулась’, - до сих пор на свободе - живет и здравствует!(((
Мэри Попкинс• 23 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Тётки - это те кто тут подтявкивают под анонимами, те, которым лень поднять свою жирную ж и выйти, те которым плевать на будущее своих детей, те, которых таки нельзя пускать в Европу ( там все решают люди, не устраивает - митингуют, Вам их не понять), те которые часто так тут рассказывают, как денег не хватает и как все вокруг виноваты. Злые недалекие тетки такие....ну как Вы. Идите поорите где-то в другой теме.
ТУТ СОБРАЛИСЬ АДЕКВАТНЫЕ, НЕРАВНОДУШНЫЕ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ ВСЕ РАВНО!
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Большинство против, но это ж никого не волнует!

Да, это другая тема )
Мама Чели• 23 ноября 2013
Я бы с пошла, даже побежала бы,но я не в Украине(((А родственники в Киеве -не хотят итти, говорят что Путин -захочет то в Украине и будет..Это ужасно что так люди думаю, руки опустили..
Акукарача• 23 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что в ЕС Украину никто не приглашал и она никогда там не будет
Вы не понимаете разницы между Договором об ассоциации( значительная часть которого- это Договор в области атомной энергии) и приглашением в ЕС?
Не пишите глупости. Стыдно читать. ВОЗЬМИТЕ В РУЧКИ ПРОЕКТ ДОГОВОРА ОБ АССОЦИАЦИИ И ПРОЧИТАЙТЕ ХОТЯ-БЫ НАЗВАНИЯ РАЗДЕЛОВ, а потом уже пытайтесь умничать про содержание.

Девочки, все, кто хочет понять что такое договор - найдите в википедии. Проект текста доступен.

А если кого-то все устраивает, то что-же Вы покупаете-продаете все - от еды до трусов для детей на кидстафе? Идите в магазин в своем городе и платите втридорого. Стыдно признавать, но факт - В США детская одежда дешевле, чем у нас.

Кто не в курсе про цены в Европе - хоть 1 раз сходите в Европе в магазин за овощами и фруктами, а потом к нам на рынок. Увидите - у нас или столько же или дороже.

Откройте глаза - почитайте аналитику - бюджет Украины пустой. Уже пенсии задерживают, люди просто без денег.

ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ЖИЛИ В ТАКОЙ СТРАНЕ???? ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО С ТАКИМИ ТЕНДЕНЦИЯМИ У НИХ ЗДЕСЬ НИ ОБРАЗОВАНИЯ, НИ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ?????
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляАкукарача

И?:))))) Европа нам поможет пополнить казну?

Я с вами не спорю, что в стране ужас и бардак, но как ЕС должен нам помочь навести порядок?? Цены установит другие? Пенсии повысит?
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Не будьте наивной: Путин никогда не откажется от такого куска, как Украина. Не с его императорскими амбициями. Янык официально заявил, что неподипсание из-за давления и шантажа России (в разговоре с Президентом Литвы). Прошу сотый раз: не перекручивайте, тут никто не говорил, что сразу станет шоколадно.