Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
бЭйбА• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
Ну да, если бы митинговали по-европейски, в частности по-Гречески или по-Французки, то врятли уцелела хотя бы одна магазинная витрина в радиусе километра от эпицентра событий, ну и машины во время Европейских акций протеста тоже неплохо горят:)
+100
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Не могу не ответить))
Условия получения денег от МВФ вы знаете? Я назову только пару, а то уже опаздываю. Поднятие в несколько этапов коммунальных платежей (первый этап 40%), отмена льгот и субсидий. Готовы? Я нет. И не хочу такого, и я так за квартиру как за золотую плачу. А вот про повышение ЗП никто ничего не обещает.
Знаю.
А Вы знаете, что такое СССР.
Есть с чем сравнить.
Счастье с неба на голову не упадет.
Ната Лия• 25 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
А я например даже представить не могу тот уровень развития людей, которые поддерживают и поддерживали Яныка...пенсионеры с голоду умирают, работающие люди на копейки перебиваются, а они себе замки строят, только очень недалёкий человек будет ЗА это правительство.
у нас в стране так всегда было,сколько себя помню

или напомните мне о владе,которая заботилась о народе
Садоводница• 25 ноября 2013
Девченки, последние страницы без грубых слов и унижений- спасибо всем.
Надо сомневаться и проверять и думать - так во всем.
Хорошая дискуссия.
На нужную тему.
Ната Лия• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Хорошая дискуссия.
На нужную тему.
я вас с удовольствием почитала
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Где запад сам себя обеспечивает? Назовите города (не Львов и Буковель)
Вы писали что зарплаты они со своего бюджета выплачивают, странно но видимо не всей ЗУ. Сегодня же расскажу им как они оказываются живут. А то живут себе люди и не знают.
Так Вам в школе должны были этому научить, что есть окромя. И за одно расскажите своим 40 знакомым заробитчанам, что надо платить податки. Это ж надо как подсчитали аж 40
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
100% Вы правы!!!
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вот вам пример опроса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260920
Посмотрите на процент !
Вы считаете, что 200 ответивших человек (из 40 миллионов) - это достоверная выборка? Социологи Вас засмеют.
ЗаведУющая• 25 ноября 2013
Что мы теряем, если не подпишем соглашение:
http://texty.org.ua/pg/news/editorial/read/49846/S...
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
девочки, можете на эту тему не ссориться
у нас ни одна область себя самостоятельно не обеспечивает)
http://www.treasury.gov.ua/main/uk/publish/article...
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Да- да.
Украина во многом может даже превзойти некоторве страны ЕС- дайте своей стране шанс дайте шанс своим детям.
Мы уже знаем, что такое СССР- и как бы не было плохо с ЕС.
В СССР нам не надо 100%
Не нам а Вам. Говорите за себя.
Женщинас• 25 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А-ха-ха, Западная Украина давно живет за счет туризма и последние годы зарплаты и пенсии выплачиваются из областного бюджета. Заробитчаны платят податки и % с переведенных средств из заграницы.
Вы не в теме и это видно
Какой бред!Вы хот себя слышите?проценты от заработков за границей...жесть...Вот уж точно не в теме и далека от выплат пенсий.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не нам а Вам. Говорите за себя.
Тоесть Вам надо СССр именно про него речь в посте, да?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Смешно : подтвердите здесь и сейчас каждое сказанное Вами слово: начинайте, будьте любезны.
Пожалуйста. Я за свои слова отвечаю. Приведите цитаты из моих сообщений и я подтвержу каждое сказанное мной слово.
А вот Вы мне не ответите, потому что сказать Вам нечего, сидите сочиняете угодные Вам сказки и переводите стрелки на президента. Повторяю вопрос: откуда Вы взяли данные о 60% хотящих в ЕС?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А что Вы опять на личности переходите? Я всего лишь попросила Вас говорить только за себя
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Все до единой, без исключений
chok• 25 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Янека и Ко сейчас мало людей поддерживает, не многим нравится тот уровень жизни,который у нас.
Стоять же под стягами оранжевых тоже не хочу,они недалеко от Янека ушли. Одно кодло.
Я против евроинтеграции,во всяком случае на данном этапе, существующая власть мне не нравится, та,которая с призывами организовала митинг,тоже не внушает доверия абсолютно . В Украине все наладится только тогда,когда верхушка перестанет воровать и лоббировать свои личные интересы. А этого ни один из лагерей делать не собирается. Народишко их интересует исключительно как средство,а не как цель.
Скоро выборы, там покажем свое волеизъявление. Так хоть люди не пострадают.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Тоесть Вы просто против, не важно чего но против, так выходит

И какие личности в том посте сравнивался СССР и ЕС- там нет ни личностной ни без личностной подоплеки.....
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Все до единой, без исключений
Вот щас всё брошу и начну свои посты на 50 страницах выискивать. Если Вам это надо - пожалуйста, ищите сами, а я готова подтвердить. Не надо - не о чем тогда и разговор вести.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляchok
В России тоже выборы по расписанию- только волеизъявление показать не получается....
Знаете почему?
Другие правила игры...
Там где нет демократии нет и волеизъявления- а есть большая и пафосная игра ...

Я несколькими постами выше так же высказала Вашу мысли - и те и те слабаки.
Но, пока еще Украина есть- хоть и слабая...
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, примерно Ваши слова и Вам в уши от меня тогда.
Директор Пляжа• 25 ноября 2013
Милые мои, я так жалею, что не вышла. Муж на работе, я с малыми. И мама моя тоже себя хаит! Но дай Бог сил тем, кто вышел, кто бориться! Ведь благодаря таким людям, у нас есть шанс на хорошее будущее. А мулы, которые бояться собсвенной, тени и леняться хотябы попроисутствовать во благо, путь остаються дома. А потом прикрываться будут, что выходили, были.. Фу!
tasol• 25 ноября 2013
http://www.radiosvoboda.org/media/videotube/42.htm...
доже тррансляцию приостановили - так там всё скучно, грустно и однообразно. Надеялись, что ’беркут’ устроит ’зрелище’, а номер не прошёл и киношку выключили
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница

Нет, я против не ’не важно чего’, Вы невнимательны.
Это Ваши слова: ’Мы уже знаем, что такое СССР- и как бы не было плохо с ЕС. В СССР нам не надо 100%’? Ваши. Вы что-то там знаете и Вам чего-то не надо - да пожалуйста, это Ваше личное дело. Только так и говорите тогда: не НАМ а лично ВАМ. И всё, никаких претензий нет.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А Ваше мнение какое?
Ну , кроме того, что мы поиграли в перестановку слов?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
С удовольствием. Не поленюсь в третий раз задать вопрос: откуда Вы взяли данные о 60% хотящих в ЕС? Просто уже интересно, как Вы дальше будете выкручиваться, когда подтвердить свои слова нечем.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Отвечаю Вам Вашими же словами: вот сасецчас все брошу и начну выискивать?- Ваши слова. Мне очень они понравились для парирования.
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А Ваше мнение какое?
Это не перестановка слов, это меняющаяся суть Вашего высказывания. Вы правда этого не понимаете или делаете вид?
Садоводница• 25 ноября 2013
Сейчас- иногда планшет , помогает:))
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Мимо.
Я не хочу тратить время на бессмысленный поиск своих постов, я уже написала их один раз, зачем мне повторяться? Но специально ради Вас я готова, найдите мне их и я скажу то же самое ещё раз.
А вот Вы, извините, ’за свой базар’ не отвечаете. Это разные вещи.
В общем, продолжаете выкручиваться, а сказать по-прежнему нечего. Всё понятно.