Танцепесенная• 01 мая 2020

Ситуация у родственника. Нужны советы, и трезвый взгляд на ситуацию.

Есть мой племянник, его девушка, его отец и я, ситуация странная.
Племяннику 20, познакомился в интернете с девушкой, встретились, понравились друг другу, начали строить отношения, через месяц после начала выясняется, что девушка беременна, срок примерно 6 недель по УЗИ, девушке на момент установления беременности ровно 18 лет и 3 дня. Племянник принимает решение строить семью, кричит, что ребенок его (но по срокам не сходится).Мы - его родственники посоветовали не горячиться, а дождаться родов и сделать ДНК, потом уже принимать ребенка, свадьбу и т.д. Хорошо - сошлись, живут, она родила, до момента экспертизы оформила одиночку. По поводу экспертизы я толком не знаю, но, там что-то такое, что точно установить он, или не он отец можно будет только после 3-х лет малыша. Ну, живут, мы помогаем чем можем, родители девушки живут в другом городе, и "помощь" в основном выражают по телефону в виде недовольства уровнем жизни "молодых". Да, квартира, где они живут, принадлежит на половину мне, вторая половина его - племянника, работает на копеечной зарплате - в трамвайном депо ремонтником путей (зарплата что-то около 6-8 тысяч), его отец, со своей матерью, и я - его тетка помогаем чем можем - и денег подкидываем по необходимости, и с малым можем посидеть, ремонт делали в складчину, девушка получает детские, и одиночку. Эти деньги " в дом" и "в семью" не идут - девушка распоряжается ими по своему усмотрению.
Малышу уже 8 месяцев, и племянник несколько раз по возвращении заставал девушку дома пьяной, последний раз вообще, на входе в квартиру столкнулся с мужиком, который выходил.Кто такой, зачем приходил - девушка не может объяснить толком, начинаются истерики про "ты мне не доверяешь". Племянник серьезно настроен на то, что бы отправить девушку домой, говорит, что толку с неё нет вообще никакого, только потребляет. Родители девушки кричат, что заявят на него в полицию, если выгонит девушку - она то не достигшая 18-ти была на момент беременности. Как в этой ситуации поступить правильно и племяннику, и нам, его родным? Кто вообще прав?
Королева спама• 01 мая 2020
Брехня. Экспертиза устанавливает сразу, никаких 3 лет не нужно. Я фигею- людей имеют за лохов, а им в лом все лично узнать.

автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Подробностей не знаю. Там как-то есть 2 варианта для экспертизы: один делается сразу, но он не точный, второй можно не ранее 3-х лет делать, но там результат 100%.
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Королева спама• 01 мая 2020
Почему важно сделать тест ДНК как можно скорее после рождения ребенка
Временные рамки для оспаривания отцовства: во многих штатах существуют законы, позволяющие человеку оспаривать отцовство в течение определенного периода времени после рождения ребенка, часто в течение двух лет, даже если родители подписали свидетельство о рождении или подтверждение отцовства. Если человек не осуществляет это право, проводя юридический тест на отцовство с приемлемыми для суда результатами, суд может рассматривать его как законного отца, и он будет обязан выплачивать пособие на ребенка.

Как правило, обсуждение родителями деликатной проблемы тестирования отцовства может быть психологически неудобно для семейных отношений, но лучше всего в конечном итоге установить, действительно ли предполагаемый отец является биологическим отцом. Не приносит никакой пользы затягивание выяснения истины, если затем придется разорвать уже сложившиеся отношения отца и ребенка, уже после образования психологической связи между ними. Кроме того, ребенок заслуживает того, чтобы знать свою медицинскую историю и возможные унаследованные болезни, и иметь право на определение своих подлинных биологических предков, ведь единственный способ определить наверняка (и в соответствии с законом), что родственные отношения действительно существуют – это тестирование ДНК.
Смыкалка• 01 мая 2020
Какой-то бред! Он по сути ребенку и не отец, если она одиночка?
автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Слог у Вас какой-то странный. не приятно, и не красиво выражаетесь.
СпайдерВумен• 01 мая 2020
Теперь всю жизнь будете содержать девку с ребенком, а то подадут на племянника в суд
автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
По документам - да, она одиночка.
Королева спама• 01 мая 2020
Ах, да, хотите трезвый взгляд на ситуацию ? Пожалуйста: хитросделанная деваха с низкой социальной ответственностью, лихо имеет доверчивых и наивных, а именно вас троих крупным планом, не стесняясь. Девахе - респект

Очень добрый аноним• 01 мая 2020
Сценарий низкопробного сериала
Смыкалка• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
По документам - да, она одиночка.
Так а он записан как отец или прочерк в свидетельстве?
автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Нет, он НЕ записан отцом.
Смыкалка• 01 мая 2020
И где прописан ребенок, надеюсь не у вас в квартире?
автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Нет, он прописан у родителей девушки - там же, где она.
Смыкалка• 01 мая 2020
Они расписаны?
автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Королева спама• 01 мая 2020
Одна я не понимаю, что мешает упаковать мадам-одиночку с отпрыском и отправить ее на место зарегистрированного проживания- к ее родителям ?
Рыжая бестия• 01 мая 2020
Анализ на ДНК можно сделать сразу после рождения ребенка. Более того, автор, его вообще можно сделать при беременности, прикиньте.
Так что либо вы тролль, либо вам врут.
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Лучше так, чем как племянника-терпилу

автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Родители девушки угрожают нашей семейке заявлением в полицию за растление не совершеннолетней, или как-то так. На момент начала отношений, и, естественно секса, ей не было 18-ти лет.
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Так что либо вы тролль, либо вам врут.
Тролль

Я не верю, что 3 взрослых человека не обратились за экспертизой, а верят девахе на слово про три года ожидания .
Asasasasa• 01 мая 2020
Возраст согласия с 16 лет, пусть лесом идут
Рыжая бестия• 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Тролль

Да чушь это, согласна.
Спасу мир• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Автор, вы из себя не стройте интеллигенцию с голубой кровью. И пальто белое снимите.
Вам написали- вас обманывают, вас всех.
Voblochka-26• 01 мая 2020
а ребенка она готова отдать? и идти гулять дальше
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Научите благородного племянника презервативами пользоваться, а не запрыгивать от радости на первую встречную и выгребать последствия.

Тест на отцовство и пинком под попу.
Пасти Ла• 01 мая 2020
Гнать ее в шею и все
Королева спама• 01 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Вам написали- вас обманывают, вас всех.
Семья академиков филологов с племянником в трамвайном депо
Organic• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Глупости
автор Танцепесенная • 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Не знаю, с чего Вы про академиков придумали. У нас у всех обычные рабочие специальности. Отец парня - каменщик, мой муж машинист тепловоза, я - крановщик башенного крана.