Танцепесенная• 01 мая 2020
Ситуация у родственника. Нужны советы, и трезвый взгляд на ситуацию.
Есть мой племянник, его девушка, его отец и я, ситуация странная.
Племяннику 20, познакомился в интернете с девушкой, встретились, понравились друг другу, начали строить отношения, через месяц после начала выясняется, что девушка беременна, срок примерно 6 недель по УЗИ, девушке на момент установления беременности ровно 18 лет и 3 дня. Племянник принимает решение строить семью, кричит, что ребенок его (но по срокам не сходится).Мы - его родственники посоветовали не горячиться, а дождаться родов и сделать ДНК, потом уже принимать ребенка, свадьбу и т.д. Хорошо - сошлись, живут, она родила, до момента экспертизы оформила одиночку. По поводу экспертизы я толком не знаю, но, там что-то такое, что точно установить он, или не он отец можно будет только после 3-х лет малыша. Ну, живут, мы помогаем чем можем, родители девушки живут в другом городе, и "помощь" в основном выражают по телефону в виде недовольства уровнем жизни "молодых". Да, квартира, где они живут, принадлежит на половину мне, вторая половина его - племянника, работает на копеечной зарплате - в трамвайном депо ремонтником путей (зарплата что-то около 6-8 тысяч), его отец, со своей матерью, и я - его тетка помогаем чем можем - и денег подкидываем по необходимости, и с малым можем посидеть, ремонт делали в складчину, девушка получает детские, и одиночку. Эти деньги " в дом" и "в семью" не идут - девушка распоряжается ими по своему усмотрению.
Малышу уже 8 месяцев, и племянник несколько раз по возвращении заставал девушку дома пьяной, последний раз вообще, на входе в квартиру столкнулся с мужиком, который выходил.Кто такой, зачем приходил - девушка не может объяснить толком, начинаются истерики про "ты мне не доверяешь". Племянник серьезно настроен на то, что бы отправить девушку домой, говорит, что толку с неё нет вообще никакого, только потребляет. Родители девушки кричат, что заявят на него в полицию, если выгонит девушку - она то не достигшая 18-ти была на момент беременности. Как в этой ситуации поступить правильно и племяннику, и нам, его родным? Кто вообще прав?
Солнечный зайчик• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, с чего Вы про академиков придумали. У нас у всех обычные рабочие специальности. Отец парня - каменщик, мой муж машинист тепловоза, я - крановщик башенного крана.
оно и видно что вы без образования , без лоха и жизнь плоха
Сегодня сержусь• 01 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Вы вообще не знакомы с законами?
Возраст согласия - с 16 лет. Секс с 16 лет НЕ запрещён.
Замуж без согласия родителей в Украине разрешено выходить с 17 лет.
На сегодняшний день ваш племянник юридически не является отцом ребёнка. И он ничем не обязан ей и её ребёнку.
Тест ДНК можно делать в любом возрасте.
И от меня спасибо
, всё чётко и по делу.
Розавенная• 01 мая 2020
так 6 недель это и есть месяц после зачатия
там же +2 недели от начала последних месячных
Неугомонная• 01 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Мда, автор, оце дівка вас розводить! Знайомий теж одружився по зальоту, але по термінах щось не сильно збігалося. ОДРАЗУ ПІСЛЯ НАРОДЖЕННЯ дитини зробили тест ДНК, дитина не його. Дамочці сказав ’до побачення’
То есть, он эту ’дамочку’ изначально не любил? Так я вам скажу, что даже если бы тест доказал отцовство, рано или поздно он бы сказал ей ’допобачення’. Не в отцовстве дело на самом деле, а в отношении
Неугомонная• 01 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам всем пофиг ,ДНК можно сразу делать. Но вы этого не выяснили,лохами вас сделали ,а вы и не шевелитесь.
Да успокойтесь, я думаю, что всем выгодно, что бы девушка до трёх лет была мамой одиночкой и получала дополнительные денежки от государства. А вот, когда выплаты уменьшатся, тогда и тест сделают , и отцовство признают))
Мэри Попкинс• 01 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
А ему нужно было бы растить чужого ребенка ? Железная логика ! Браво !
Неугомонная• 01 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Миллионы мужчин растят чужих детей, и даже больше того - любят их) но это при условии, что женщина любимая, конечно
Боевая• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Подробностей не знаю. Там как-то есть 2 варианта для экспертизы: один делается сразу, но он не точный, второй можно не ранее 3-х лет делать, но там результат 100%.
1.Про експертизу брезня
Днк людини не міняється від зиготи і до смерті. Бреше дівка, навішала лапші
2. Секс був в 17 р. Заборонений секс до 16 р, з 16 р законом не заборонено. Най тато йде лісом
Виганяйте з дому
Мэри Попкинс• 01 мая 2020
Автор , вас разводят , делайте анализ ДНК , никто никакую заяву не напишет , девочка нагуляла ребенка , нашла лоха и на него повесила и дальше гуляет и бухает , ее родители задыхались и перекрестилась !
Бегущаяпо• 01 мая 2020
Короче, автор. Вы все врете. Вы слишком грамотно пишете как для крановщицы. У меня в окружении есть разные люди, в том числе и рабочих специальностей. С грамотностью там обычно не очень. Но в такой ситуации, как у вас, любой бы сразу подробно бы разузнал все о тесте ДНК (сам или через кого-то) и не писал бы такие глупости
Мэри Попкинс• 01 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Одно дело знать , что он не твой , а другое, когда тебя за лоха держат и говорят , что ты папа , а на самом деле ты потерпевший )
Своего не предлагать• 01 мая 2020
Вас держит за лохов))))какая сцыкушка.
1. Ребенок на племянника не записан. По документам он не его. Если вдруг что:
2. Экспертиза ДНК делается в любое время и она точна на 99%. Это я вам как лаборант говорю)))).
Вам правильно посоветовали - соска ребенка, волосы, ногти....лучше слюна.
По ее поведению - вас и его запугивают. врут. Ребенок не его, никаких 3 лет ждаь не надо и они это знают. тупо тянут время.
Доказать,что он с ней спал невозможно. ребенок не его(на 99%), по документам на него не записан.
так что - все козыри ваши. Вам надо сделать самому экспертизу. Сходить в Дилу и др.лаборатории. Палочку со слюной можно самому принести. Для этого лаборант не обязателен. цена 6-8 тыс грн
Угги в горошек• 01 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор,правда глаза колет?
Оскорблять то зачем?
Пожаловалась
Оскорблять то зачем?
Пожаловалась
я б теж на місці автора образилась. коментарі реально хамські. скаржитися треба не на автора, а на таких, як ви.
Нарисовалось• 01 мая 2020
Слушайте, так 6 недель по узи - это же все равно с даты последних месячных считают. Т.е. девушка две недели не была беременна, потом перепихнулась с вашим родственником, и вот через 4 недели у нее как раз срок 6 неделек. Вроде бы так это и считается.
Маргарита и Мастер• 01 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Для крановщицы у вас хорошая грамотная речь)))
раньше в школе хорошо учили
Ищу-брожу• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Блін, які ви лошари....
Відправити дівулю до батьків. Офіційно ні вона, ні дитина вашому племіннику НІХТО. Вона мати одиначка, не заміжня і в свідоцтві зі слів можна щаписати батьком хоч папу Римського.
Все. Вас більше нічого не має хвилювати. Нехай потім та сторона подає на встановлення батьківства, експертизи за свій рахунок. Якщо виявиться, що батьком є племінник, платитиме аліменти. І може вимагати зустрічей з дитиною через суд.
Крапка. Всі погрози від нех, її рідні, це сміх курям.
Виганяйте її.
Ищу-брожу• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Родители девушки угрожают нашей семейке заявлением в полицию за растление не совершеннолетней, или как-то так. На момент начала отношений, и, естественно секса, ей не было 18-ти лет.
Як вони це доведуть?
к.Буланова• 01 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Че вы напали на человека,прям разупражнялись в остроумии.
Автор тоже не отстает...
Меня прет))• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
17 лет- возраст ’’ согласия’’. Факт ’’ растления’’ не прокатит.
Изнасилование она ему не вменит , не сможет т доказать.
Сделайте ДНК, чтоб спать спокойно и гоните девку в шею.
Капитанша• 01 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, Вы законы недочитали))) как-то странно для крановщицы)))
Для крановщицы как раз норм ...
А вот советчицам абы поржать.
4есотка• 01 мая 2020
Ответ дляВорона
А что значит детские и одинокой мамы деньги не идут в семью? Имеется ввиду, что она не отдаёт их сожителю? Кто распоряжается семейным бюджетом?
она их на ребенка тратит? на питание, памперсы? или куда? в 8 месяцев уже одной грудью не накормишь
Вообще не факт• 01 мая 2020
Автор, Вам правильно выше написали.
По поводу того, что родители девушки кричат, что напишут заявление в полицию - да пусть пишут. Закончится тем, что женщину принудят сделать тест на отцовство , который она так делать не хочет. Вашим племянником манипулируют, скорее всего. Пусть выгоняет ту женщину.
И ещё. Это всё, конечно, крайне сложно доказать, но... Если даже окажется, что Ваш племянник - отец ребёнка, то нужен очень хороший адвокат. Сроки беременности обычно устанавливаются на веру со слов женщины. Если найдете способ уничтожить карточку невесточки в женской консультации и у нее не останется ксерокопий УЗИ беременной с датами (хотя может что-то она при желании и может восстановить, если какие-то результаты сохранились где-то в лабораториях на компьютере, но не факт), то пусть ещё невесточка докажет, что у неё был секс до 18 лет и что она не соврала со сроками при постановке на учет. И пусть докажет, что не в день совершеннолетия первый секс. Родить можно и недоношенного на 2 месяца ребёнка, и у некоторых он может быть по весу такой же, как и недоношенный всего на месяц..
Капитанша• 01 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор,правда глаза колет?
Оскорблять то зачем?
Пожаловалась
Оскорблять то зачем?
Пожаловалась
А то что почти каждый ее тут оскорбил и кинул камень в ее огород-вы пожаловались, надеюсь.
Престидижитатор• 01 мая 2020
что за бред я читаю? с первого дня рождения делается экспертиза...а девушке респект-нашла лохов и доит ))
Кондуктор автобуса• 01 мая 2020
Вы все странные очень. Прямо очень. И про возраст согласия не в курсе, и про ДНКС после 3 лет поверили.
Коко На Страже• 01 мая 2020
Ну что за бред?Ватной палочкой с внутренней стороны щеки взять слюну можно даже у новорожденного!Понимаете?Месяц делают этот анализ.За денюжку,наверно,можно и быстрее.Все.Вы либо троллите,либо не знаете что там в действительности происходит и додумываете.