Танцепесенная• 01 мая 2020

Ситуация у родственника. Нужны советы, и трезвый взгляд на ситуацию.

Есть мой племянник, его девушка, его отец и я, ситуация странная.
Племяннику 20, познакомился в интернете с девушкой, встретились, понравились друг другу, начали строить отношения, через месяц после начала выясняется, что девушка беременна, срок примерно 6 недель по УЗИ, девушке на момент установления беременности ровно 18 лет и 3 дня. Племянник принимает решение строить семью, кричит, что ребенок его (но по срокам не сходится).Мы - его родственники посоветовали не горячиться, а дождаться родов и сделать ДНК, потом уже принимать ребенка, свадьбу и т.д. Хорошо - сошлись, живут, она родила, до момента экспертизы оформила одиночку. По поводу экспертизы я толком не знаю, но, там что-то такое, что точно установить он, или не он отец можно будет только после 3-х лет малыша. Ну, живут, мы помогаем чем можем, родители девушки живут в другом городе, и "помощь" в основном выражают по телефону в виде недовольства уровнем жизни "молодых". Да, квартира, где они живут, принадлежит на половину мне, вторая половина его - племянника, работает на копеечной зарплате - в трамвайном депо ремонтником путей (зарплата что-то около 6-8 тысяч), его отец, со своей матерью, и я - его тетка помогаем чем можем - и денег подкидываем по необходимости, и с малым можем посидеть, ремонт делали в складчину, девушка получает детские, и одиночку. Эти деньги " в дом" и "в семью" не идут - девушка распоряжается ими по своему усмотрению.
Малышу уже 8 месяцев, и племянник несколько раз по возвращении заставал девушку дома пьяной, последний раз вообще, на входе в квартиру столкнулся с мужиком, который выходил.Кто такой, зачем приходил - девушка не может объяснить толком, начинаются истерики про "ты мне не доверяешь". Племянник серьезно настроен на то, что бы отправить девушку домой, говорит, что толку с неё нет вообще никакого, только потребляет. Родители девушки кричат, что заявят на него в полицию, если выгонит девушку - она то не достигшая 18-ти была на момент беременности. Как в этой ситуации поступить правильно и племяннику, и нам, его родным? Кто вообще прав?
Перемелица• 01 мая 2020
Просто интересно, а как вы логически применили объяснение, почему после 3-х лет анализ 100%? Т.е при рождении, в год, в 2, в 2,11, ДНК одна, а ровно в три года меняется?

Дюйм оф о4ка• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Подробностей не знаю. Там как-то есть 2 варианта для экспертизы: один делается сразу, но он не точный, второй можно не ранее 3-х лет делать, но там результат 100%.
Вы троллите?
Бауди на ауди• 01 мая 2020
автор, даже вы можете сделать тест.
это стоит от 4 тыс грн
у ребенка взять волосинку или слюну на ватной палочке.

и материал вашего племянника.

или даже ваш, так как вы с ним родственники.

анализ покажет , вы и ребенок- родственники или нет.

про 3 года ребенка бред ,набор генов с возрастом не меняется.
Бауди на ауди• 01 мая 2020
Ответ дляПеремелица
)))))

вот- вот.

есть сайты лабораторий, там все расписано.
но нет, верить во всякий бред ,чем потратить 5 минут на изучение сайта и сделать 1 звонок на горячую линию лаборатории, где все точно скажут- прям так сложно.

вместо этого кружат девицу, обеспечивают, в квартиру пустили, ремонты делают.
Бауди на ауди• 01 мая 2020
сейчас наука и медицина дошли до того, что определяют родственные связи котов, собак и птичек.
я серьезно.

например, лабораторя Мама и Папа.
они на этом специализируются.
на генетических анализах- НИПТ Панорама, тесты на отцовство итд
Чебураха с перцем• 01 мая 2020
А почему никто не обратил внимание на сроки? На узи определяют акушерский срок, от начала последней менструации. Реальный, от полового акта, будет меньше недели на две. Так что племянник вполне вписывается по срокам.
Мутки с тестом странные у этой семейки,конечно.
Неновая почта• 01 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Так а он записан как отец или прочерк в свидетельстве?
со слов матери,как вариант.
Неновая почта• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Родители девушки угрожают нашей семейке заявлением в полицию за растление не совершеннолетней, или как-то так. На момент начала отношений, и, естественно секса, ей не было 18-ти лет.
а если он не отец даже?
Неновая почта• 01 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, возраст согласия 16лет. То есть, если после 16лет, она была согласна на секс, то ему ничего не будет. Тест ДНК показывает точность 99,9%, что в первый день жизни ребенка, что через 3года.
Она как мать-одиночка ещё должна доказать, что он отец, подавая в суд на установление отцовства
Выше правду пишут, очень хитрая деваха и так вас разводит
представляете,в 18лет за нос водит целую родню парня?
далеко пойдет красавица.
а автор еще рбижается на коммментарии,где ей об этом прямо говорят.

Заставляличка• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
нет никаких вариантов, не сочиняйте.
Что делать что делать
Кпужить и содержать, купить барышне шубу и отвезти в Парыж
Неновая почта• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как они докажут секс до 18 лет, если ребенок на него не записан?
как ребенок может быть на него записан при статусе мать-одиночка?
полнолетия с 16лет.Получила паспорт,хочеш сексом занимайся,хочешь замуж иди.
Виолала• 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
По ходу, рабочая династия была увлечена чтением французских романов 18 века на языке оригинала, а не методами тестов на отцовство и законов родной страны
Это действительно смешно
Ща как дам• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Или тролль или вы врёте!
Заставляличка• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Точно? Т.е. заявление про несовершеннолетнюю у низ не примут?
А если примут?
Всю жизнь будет жить из-за страха?
Елена-1516• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Рстление, если до 16. А После 16 и с согласия... уже не осудят
Однозначно• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, с чего Вы про академиков придумали. У нас у всех обычные рабочие специальности. Отец парня - каменщик, мой муж машинист тепловоза, я - крановщик башенного крана.

Клааассс, прикольный троллик
сЛАдКОежКА• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Возраст согласия 16 лет. Так что никакой уголовки в действиях племянника нет
Вы там вся семейка такая что ли, как бы помягче выразиться то.. В общем, даже гуглом пользоваться не умеете
Батя, я стараюсь!• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
А как докажут что у них был секс - ну пустил пожить беременную девушку, родители выгнали, давайте сделаем ДНК и убедимся, что я вообще никаким боком.
Я супер-пупер• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Каким это боком? Возраст полового согласия в Украине 16 лет.

Я супер-пупер• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Конечно нет
Королева красоты• 01 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Паспорт у нас в 14 выдают, если что
АфродитаПетровна• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная

Вспомнила слово Дурында. Это я про вашего племянника и макароны на ушах.
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Садись - два, завтра на пересдачу!
Мона_Лиса• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Точно) С 16 лет по обоюдному согласию можно)
Но вопрос в другом, если ребенок не его то и совратил ее не он))))
Делайте тест быстрее, и не слушайте сказки про то что после 3 лет точнее результат
Фекла Персиковна• 01 мая 2020
Что за бред, сейчас ещё во время беременности можно установить отца ребёнка, а сейчас и подавно, делайте тест, если вы не тролль.
Гуру троллинга• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Есть термин’ возраст согласия’.Поинтересуйтесь.Вам нужна консультация адвоката для четкого знания своих прав.И смело Девау нахер после теста.
Обижулька• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
По закону если ей уже было 16 лет, то можно, они просто не знают законов, как и вы
Мудрецыха мира сего• 01 мая 2020
А он пусть родителям в ответ кричит , что заявит на нее соцслужбам о том , что она получала , как мать-одиночка деньги , а жила с ним . Пусть ей присудят назад выплатить эти деньги ) Вот и все .
И еще , важное. У нас возраст согласия в Украине 16 лет . Поэтому никто его не посадит )))
Маргарита и Мастер• 01 мая 2020
экспертиза делается до 3 лет это я вам точно говорю. Мужа племянник делал, там было хуже, ребенок не его и он был в браке и записан как отец. Через суд избавлялся от отцовства. До 2 лет ребенка все решилось.

А у вас вообще нет никаких преград чтобы пойти и сделать в частном порядке в лаборатории днк, но мать должна дать согласие.

про заявление в полицию про совращение несовершенолетних это смешно))) доказательств уже нет.
Бауди на ауди• 01 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер

согласие матери не обязательно.
мать даже может не знать.

разве что в суде ,возможно, тогда не будут приниматься результаты.
но не уверена
.
тут главное ,чтоб племянник и его родня точно знали: да -да, нет- нет.