Танцепесенная• 01 мая 2020
Ситуация у родственника. Нужны советы, и трезвый взгляд на ситуацию.
Есть мой племянник, его девушка, его отец и я, ситуация странная.
Племяннику 20, познакомился в интернете с девушкой, встретились, понравились друг другу, начали строить отношения, через месяц после начала выясняется, что девушка беременна, срок примерно 6 недель по УЗИ, девушке на момент установления беременности ровно 18 лет и 3 дня. Племянник принимает решение строить семью, кричит, что ребенок его (но по срокам не сходится).Мы - его родственники посоветовали не горячиться, а дождаться родов и сделать ДНК, потом уже принимать ребенка, свадьбу и т.д. Хорошо - сошлись, живут, она родила, до момента экспертизы оформила одиночку. По поводу экспертизы я толком не знаю, но, там что-то такое, что точно установить он, или не он отец можно будет только после 3-х лет малыша. Ну, живут, мы помогаем чем можем, родители девушки живут в другом городе, и "помощь" в основном выражают по телефону в виде недовольства уровнем жизни "молодых". Да, квартира, где они живут, принадлежит на половину мне, вторая половина его - племянника, работает на копеечной зарплате - в трамвайном депо ремонтником путей (зарплата что-то около 6-8 тысяч), его отец, со своей матерью, и я - его тетка помогаем чем можем - и денег подкидываем по необходимости, и с малым можем посидеть, ремонт делали в складчину, девушка получает детские, и одиночку. Эти деньги " в дом" и "в семью" не идут - девушка распоряжается ими по своему усмотрению.
Малышу уже 8 месяцев, и племянник несколько раз по возвращении заставал девушку дома пьяной, последний раз вообще, на входе в квартиру столкнулся с мужиком, который выходил.Кто такой, зачем приходил - девушка не может объяснить толком, начинаются истерики про "ты мне не доверяешь". Племянник серьезно настроен на то, что бы отправить девушку домой, говорит, что толку с неё нет вообще никакого, только потребляет. Родители девушки кричат, что заявят на него в полицию, если выгонит девушку - она то не достигшая 18-ти была на момент беременности. Как в этой ситуации поступить правильно и племяннику, и нам, его родным? Кто вообще прав?
мимАпроходила• 01 мая 2020
автор, ваш рассказ про ДНК после 3-х лет напомнил мне об одной даме, которая ’отговорила’ мужа от теста ДНК с сыном рассказав, что для теста надо делать пункции, брать ткани у ребенка, ’если готов издеваться над собственным сыном из-за ревности - делай!’. и тоже поверил!
мимАпроходила• 01 мая 2020
автор, меня вот что смущает в вашей ситуации. 6 недель (акушерских недель) это обычно больше реального времени от момента самого полового акта после котором произошло зачатие. т.е. ребенок вполне может родным вашему племяннику. и если это так - девушку зря обижали подозрениями. да еще не женился, ребенка не признал... неудивительно что после такого она может быть в депрессии и начать пить... а мужик - есть много объяснений ему и без измены. да и я пойму почему может захотеть девушка, если ее долго безвинно обвиняют в изменах и лжи...
автор, нельзя так с людьми поступать. подозреваете, обвиняете - проверьте, докажите! а наказывать только за подозрения - нет слов сказать(.
и при этом вы еще и боитесь что накажут племянника...
вы запутались в своих страхах(, вы все втроем. возможно вы все это время не принимаете родного вам ребенка. некрасиво, мягко говоря, выглядит ваша семья(...
автор, может ребенок и не от племянника. а может вам настолько всем не хочется признать ответственность племянника перед своим ребенком, что ищите поводы не делать ДНК...
мимАпроходила• 01 мая 2020
кстати, автор, племянник верил, что ребенок его. но вы его переубедили. и добавили себе еще один страх - быть виноватой что он не признал своего ребенка...
автор, нужно взрослеть и нести ответственность, и учить этому детей. потому что в попытке скрыться от ответственности вы только копите свои страхи, совершая новые непростительные ошибки.
подумайте над этим...
неДоПриличий• 01 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Брехня. Экспертиза устанавливает сразу, никаких 3 лет не нужно. Я фигею- людей имеют за лохов, а им в лом все лично узнать.
Даже беременной можно провести ее
, но это намного дороже и риски есть. Вот чихают людям по ушам - до 3-х лет
ДНК или совпадёт или нет
другого не дано.
ДНК или совпадёт или нет
другого не дано.
Новогодняя пальма• 01 мая 2020
Во-первых, в Украине (правда в законах чётко не зафиксировано) возраст сексуального согласия 16 лет. Во-вторых, племянник может утверждать, что девушка сказала, что ей уже есть 18. Девушке то и было без двух недель 18. Так что пошлите шантажистов лесом, сказав, что все разговоры записаны и их привлекут за шантаж. Ещё можно припугнуть, что она обманула племянника, оформив свидетельство без отца и получала деньги от государства, он об этом ’как узнает’ подаст заявление в полицию, сообщит в собез. Чё вы перепугались сразу, шантажистов надо давить их же методами.
успокойте_Меня• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, с чего Вы про академиков придумали. У нас у всех обычные рабочие специальности. Отец парня - каменщик, мой муж машинист тепловоза, я - крановщик башенного крана.
Ну теперь точно вам верить нельзя...
Неновая почта• 01 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
Паспорт у нас в 14 выдают, если что
суть не меняется,замуж можно с 16лет
ЯсноВидящая• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Родители девушки угрожают нашей семейке заявлением в полицию за растление не совершеннолетней, или как-то так. На момент начала отношений, и, естественно секса, ей не было 18-ти лет.
И что?вам нужна консультация юриста.
Ответ дляТанцепесенная
А как они докажут факт растления. Делайте ДНК и не мучаетесь. По результатам определитесь.
ЖенаАйтишнеГа• 01 мая 2020
По закону: трахаться можно с 16 лет с кем хочешь, кому 16-100 лет
А если партнеры одногодки, то трахаться можно с любого возраста, хоть с 10 лет.
Это фильмы ’для взрослых’ в кинотеатре можно смотреть лишь с 18+ лет

ЖенаАйтишнеГа• 01 мая 2020
А в некоторых странах с 13-14-15 лет официальный возраст согласия на трах

Возраст сексуального согласия в разных странах:
с 13 лет -- в Аргентине, Японии
с 14 лет -- в 26 странах (Бразилия, Германия, Китай, Италия, Португалия....)
с 15 лет -- в 27 странах (Греция, Дания, Польша, Румыния, Франция, Швеция...)

с 13 лет -- в Аргентине, Японии
Мочалкин блюз• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Как смешно! Не всем же за компьютерами по кнопкам пальцами бить и в белых рубашках ходить.
Автор, щиро співчуваю вам. Маргінали наплодили асоціальних дочок, а вам платити? Жах. Женіть її з хати. Просто викиньте як собаку. Зробіть днк, якщо дитина не його подайте в суд на відшкодування матеріальних збитків і за шантаж з погрозами.
Мочалкин блюз• 01 мая 2020
Автор, а яка на даний час різниця чия дитина? Якщо ця пу...ана приводить до дому чоловіків і пє. Тут розвід в обовязковому порядку.
Днк зробіть звичайно, щоб знати чи платити аліменти.
І хто плодить таких ...с..
Сигарный шланг• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Подробностей не знаю. Там как-то есть 2 варианта для экспертизы: один делается сразу, но он не точный, второй можно не ранее 3-х лет делать, но там результат 100%.
почему не сделать тот НЕТОЧНЫЙ анализ ДНК
если не его, то покажет
Сигарный шланг• 01 мая 2020
Родителя заявляют в полиции, он говорит что ребенок не его и делают тест ДНК. ВСе, конец истории (если Вы реально уверены что не его ребенок)
что ему будет если он с ней переспал за 2недели до 18летия и она была уже беременная??? тоесть 100% с ее согласием...о ее наивности уже речь идти не будет
Просто красавица• 01 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Теперь всю жизнь будете содержать девку с ребенком, а то подадут на племянника в суд
а за что в суд подавать? Половые отношения вполнк законны после 16ти лет с совершеннолетним
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так возраст согласия - 17 лет . Разве можно не знать настолько законы ?
Добра всем!• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
брехня
Добра всем!• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
с 17 лет в украине девушка считается совершеннолетней
Трусы с капюшоном• 01 мая 2020
Акушерский срок всегда больше фактического, потому что его считают от начала последний месячных, а не от зачатия. Поэтому ребенок вашего племянника таки...
вареный_look• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
включите мозг! ЧЕМ ДОКАЖУТ??
Пусть подадут и докажут? 95% людей даже до полиции не доходят, а только пугают!
Пойдите от обратного, напугайте их, что ВЫ ЗНАЕТЕ того, с кем она спала до 18летия.
---
Знаю реальный случай, когда после таких угроз оказалось, что у девахи есть первый ребенок, рожденный в 14 лет. а парня запугали судом за растление не совершеннолетней и ’повесили’ на него чужого ребенка.
девочке же надо как то личную жизнь устраивать!
---
Автор, ви самі подумайте - який сенс для ДНК чекати до 3-х років? Хто саме вам це розказав? Ну ви ж диветеся телевізор, там різні шоу. Через одне роблять ДНК. Беруть ватну паличку і набирають нею слину за щокою. ДНК незмінна, слина є і в немовлят. Чому ви так сліпо вірите всяким побрехенькам, які вам впарюють?
Смурфетта• 01 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот это по теме - спасибо.
Автор, вы ж не пропадайте: напишите чем душу успокоили :)
12 галюцинаций• 02 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
в Украине возраст сексуального согласия 16 лет. какое растление почти в 18?
СпайдерВумен• 02 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
А разве не подняли возраст до 18? И чего то ж они там переживают
Просто красавица• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Статья 156 ККУ, 155 ККУ.
Потому, что не ознакомились
Либо троль
Не поднимал никто до 18 возраст
Потому, что не ознакомились
Либо троль
Не поднимал никто до 18 возраст