Мания-Величия• 01 мая 2020

Как же я завидую тем кто удачно вышел замуж...почему не всем так везет?

Пришла к выводу, что в нашей стране женщине хорошо живется только если она удачно замужем. и это просто чистое везение...я вот не замужем и постоянная нехватка денег...всегда думаешь как новый сезон-а на что купить сапоги, на обновить гардероб хоть немного..вот лето на носу а из обуви почти ничего нет-кроссовки купила, а еще нужны и босоножки и т.д. а на это все денег нет. живу от зарплаты до зарплаты, а уж как без работы остаюсь так вообще паника накрывает-бывают такие моменты что и хлеба не на что купить..и так проходят лучшие годы.. в то время как некоторым девочкам просто повезло и им достался хорошо зарабатывающий муж...а моя жизнь это сплошное несчастье-скитание по низкооплачиваемым работам за тарелку супа, жесткая экономия во всем и головная боль как доходить сезон в одних сапогах чтобы они не дай бог не порвались..
ПесиКот• 01 мая 2020
у меня куча отлично зарабатывающих подруг и при том, что сами как палец. да, квартиры, должности, машина...но ,блин, они одни . и эти тряпки не радуют.и все остальное тоже. казалось бы, ездит по местам ,где мч не абы какие...а вот замуж выйти не может ни одна, учитывая, что они с мч одного поля ягоды. пот богатый мужчина возьмет бедную замуж только в сказках....

Угги в горошек• 01 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Это все ваша зависть! Надо жить своей жизнью и не заглядывать в рот другим. Поднимайте свой зад и работайте, чтобы обладать всеми благами. Я работаю на двух работах и одинокая мать. Рождения ребенка даёт новые силы и мысли, как прокрутиться в этой жизни
Не согласна. Если бы рождение ребенка было стимулом, все бы жили хорошо
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
на совечице да. в реальной жизни такого не видела, все кто не вышел замуж за обеспеченного живут очень скромно
Я зарабатывала и до замужества 30000, скромно не жила никогда, киевлянка
Резвая лошадка• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Милана?
Да )
Исправлялочка• 01 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
А я завидую когдп женщину любит мужчина,меня не когда не любили
’Никогда’. Как в одном слове две ошибки делать?
Кредитная• 01 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Кроме кровных родственников на обеспеченного мужчину слетаются ’феи’
Ага
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляviter33
АВтор, серед моїх знайомих жінок - адвокати, нотаріуси, судді, гол.бухгалтери.
Так, чоловіки у них - теж не безробітні і не бомжі, але і без чоловіка вони заробляють більш ніж достатньо, значно ’вище середнього’.
Досягли всього самі, не тато/чоловік/коханець купив диплом, свідоцтво, посаду чи нот. контору
слушайте ну не все женщины могут быть адвокатом и судьей. это надо иметь мужско склад ума и черты которые не свойственны женщинам. а вы и сами знаете что таких женщин единицы
Юпитерная• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Бред
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Да, автор, всем вокруг везет, а вам нет
Ну вот так...

Color never seen before• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Большинству не повезло, да
Родители не те, мужика пузом привязать не удалось, жизнь вообще всячески несправедлива
Ну что ж поделаешь
А мужикам то как? Они и пузом привязать не могут и родители такие же, но как то стараются
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, автор, всем вокруг везет, а вам нет
Ну вот так...
я и не говорила что всем, большинство живет оченьб скромно. это только на советчице каждая вторая успешная, а на самом деле таких единицы. и большинство из них как раз за счет мужа
Color never seen before• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
а вы что не знаете как это делается? такой козел как вы говорите лет 37-42, западает на вертихвостку 19-25, она его кружит кружит, ходит в любовницах, а дома жена постаревшая и надоевшая, дети с вечным нытьем.. а тут молоденькая и без забот и хлопот, с ней всегда празник. вот привязываю их к себе, потом залет -и вуаля, новая семья, новострой, машина курорты и кредитка в полном распоряжении. таких случаев тьма
Так вы почему так не сделали раз это так просто и приятно?
Безберлоги.ру• 01 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все правильно автор. И не слушайте про хорошо зарабатывающих женщин... Бред это.
Нужно чтоб мужчина зарабатывал. А женщина то декрет, то садик, то школа...
А женщине без помощи бабушек и нянек на хорошую работу даже не устроишся.
Умиляют такие. Ну да..естественно все только по блату или через постель. Умных же женщин нет
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну-у чисто экономически удобней жить вдвоем и больше (при условии, что все работают - дети не в счет).
ага , коммуной )))
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляColor never seen before
да и это тоже не так просто. тут тоже надо везение...почти все мои подруги ходили по ночным клубам но кроме разовых потрахушек они ничего так и не словили. даже любовника перспективного которого можно увести из семьи и то везение нужно встретить...
Любавишна• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
в том то и дело что уже и не молода. 30 лет.раньше я не была такой брюзгой но когда вся жизнь проходит мимо не обозлится на нее очень сложно
По рассуждениям вам 60. Жизнь прошла мимо вас, и вы у разбитого корыта.
Если у вас это и на лице написано, то никакой парень к вам не подойдет. Зачем ему брюзжащая бабульция?
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Имеете ввиду жить с родителями?
Mikura• 01 мая 2020
Я так скажу.
Все кого знаю ’удачно замужних’ (если рассматриваем сторону финансовой обеспеченности) и сами не в носу ковыряются. Это состоявшиеся личности, которые не только на сапоги и гардероб зарабатывают.
Причём и жёны айтишников и уровень ’чет скучно, давай завтра на пару дней в Дубаи сгоняем’.

Как говорила бессмертная героиня Монро ’Богатый мужчина — это как красивая женщина. Вы не женитесь на ней только потому, что она красива, но красота ей ставится в плюс.’

Пока не разучитесь видеть в мужчине банкомат и решателя ваших проблем удачно замуж не светит.
Даже не в разрезе финансов.
Выступаю Я.• 01 мая 2020
Я зашла в тему, думая что автору не хватает любви, заботы, хорошего секса.
А оказывается,у нее нет папы, который ей сапожки на зиму купит

Гордая_птичка• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну да..одна нигде не работает уже 10ть лет, сидит безвылазно у басейна. вторая от безделья понакачивала себе филлеры куда только можно, как чучело стала...я думаю как ему вообще с ней не стыдно на людях появлятся...была симпатичная девочка а стала да и посмотреть тот же инстаграм - там девки такие тупые, пишут с ошибками, из интересов только фитнес и косметика- а живут как у бога за пазухой. в то время как умные пашут как проклятые и слоняются по трамваям
Это они в качестве кондукторов слоняются по трамваям ?
Умные -то?
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Умные -то?
на работу едут
Color never seen before• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Чего вы всех женщин оскорбляете, думаете мы какие то безмозглые все и не в состоянии выучиться на адвоката или нотариуса?
Color never seen before• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Так и вы бы ходили. Трахнулись с сотней, гляжишь стопервый и заапал бы. А вы просто лентяйка
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
а у меня не менее 3 мужиков женились с выгодой .
И мне потом на посиделках рассказывали об этом )))
Вам такого хотелось бы ?
Есть же 2 стороны медали )))
Гордая_птичка• 01 мая 2020
Ответ для4есотка
Почему- то вспомнилась советчица, которая с мужем ахалась в однокомнатной, а рядом трое детей, она его боготворила, он бог, он лучший муж, секс идол. У нее там рай на земле, в ее однокомнатной. У детей даже кроватей нет, спят на матрасах, но как она его хвалила
и я вспомнила такую историю. Сейчас вот родила третьего. живут в сьемной. Но они счастливы .
вторая семья смогла в киеве купить лишь комнату и живут там вчетвером . дети на полу. дочки и матрас. родители на диване. Летом жилплощадь улучшается засчет большой лоджии)) все. деткам уже за 20. и все счастливы!
Паспортный стол• 01 мая 2020
Ответ дляColor never seen before
Про женщину программиста, то я вообще промолчу а то автор скажет, что это невозможно.
4udik• 01 мая 2020
Не знаю, автор. Вот когда на меня сейчас смотрят люди - они, наверное, говорят, что мне повезло.
А я категорически не согласна, потому что ’повезло’ это что-то такое, что внезапно упало тебе на голову. А я свое положение выстраивала с 17 лет и более-менее устойчивым оно стало только после 25. Потому о везении говорить глупо.
повезти могло кому угодно, но на моего мужа почему-то очереди не стояли ни в институте, ни сразу после него. Когда мы познакомились - он был простым студентом, не очень красивым, не очень высоким, и из нищей семьи, даром, что умный и талантливый. Девочкам он нравится - на гитаре классно играл, пел красиво, умный, интеллигентный, но его отношения были короткотечными и несерьёзными. Потому что дама, как только понимала, что у кавалера особо нет денег, чтоб банально сводить ее на кофе - быстро начинала сматывать удочки.
А мне понравился. Я никогда не любила этаких мачо - они меня просто раздражали, меня в мужчинах мозги и воспитание возбуждало всегда. а тут - идеальный образец в этом плане. И я решила попробовать.
Как вы понимаете, рос в карьерном плане он долго и за это время мы жили далеко не самым лучшим образом. Сначала заканчивали институты, подрабатывая где только возможно, когда денег хватало либо на еду, либо на квартиру. Потом устраивались на первые работы...
А сейчас я могу иметь все, что хочу - за исключением каких-то конечно сумасшедших трат типа личных самолётов, огромных яхт и ТД - мы не миллионеры, просто обеспеченные люди. Что для меня важно - обеспечены полностью законно. Ну, муж сейчас мне позволяет все, что я хочу. И да, со стороны это выглядит как ’повезло’
Но я всё ещё очень хорошо помню, как муж собирался уйти из отрасли, так как переживал, что ничего не получится. И помню, как мы в панике бегали по всем знакомым, одалживая деньги, потому что наш новорожденный сын умирал в реанимации, а у нас на пятый день закончились деньги. Помню, как я вздохнула спокойно, когда в больницу пришел мой отец, который отказал мне в поддержке, когда я начала отношения с мужем, и сказал, что оплатит лечение ребенка, а с долгами мы сами разберемся. Помню, как из последних сил выплачивали этими долги после похорон ребенка. Ну, такое. Вспоминая свою жизнь, меньше всего мне хочется сказать что мне повезло - не желаю никому такого ’везения’. Лично я предпочитаю считать, что сейчас мне вселенная просто частично компенсирует сложную юность.
viter33• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Автор, у вас якесь хибне (помилкове) уявлення про забезпечених 37-42 річних чоловіків!!
Серед моїх забезпечених знайомих в такій віковій категорії багато хто гуляє (коханки чи просто повії), але ОДИНИЦІ кинуть сім’ю ЗАРАДИ 20 РІЧНОЇ КОХАНКИ, навіть якщо та і сама вирішить завагітніти. Швидше за все буде повний розрив стосунків і мінімальні аліменти.
І ТОЧНО НІХТО не дасть ’новій пасії’ банківську картку в необмежене розпорядження.
Ваша прЭлесть• 01 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Любовница проект менеджера
oksi-71• 01 мая 2020
если вы не про удачно=выгодно, то я напишу так. Над любым браком нужно работать, даже если муж и жена адекватно смотрят на жизнь. Потому что характеры у всех разные, влюбленность проходит, а быт не всегда прекрасный.
Вместе 29 лет. И хоть я всегда говорю, что мне повезло с мужем, но как вспомню сколько у нас было трений, ссор, ужас. Конечно, сейчас вспоминаешь многое с улыбкой. Вроде и мелочи, но по молодости все казалось масштабной трагедией))). Просто хватило ума, разговаривать, прощать обиды.