Мания-Величия• 01 мая 2020
Как же я завидую тем кто удачно вышел замуж...почему не всем так везет?
Пришла к выводу, что в нашей стране женщине хорошо живется только если она удачно замужем. и это просто чистое везение...я вот не замужем и постоянная нехватка денег...всегда думаешь как новый сезон-а на что купить сапоги, на обновить гардероб хоть немного..вот лето на носу а из обуви почти ничего нет-кроссовки купила, а еще нужны и босоножки и т.д. а на это все денег нет. живу от зарплаты до зарплаты, а уж как без работы остаюсь так вообще паника накрывает-бывают такие моменты что и хлеба не на что купить..и так проходят лучшие годы.. в то время как некоторым девочкам просто повезло и им достался хорошо зарабатывающий муж...а моя жизнь это сплошное несчастье-скитание по низкооплачиваемым работам за тарелку супа, жесткая экономия во всем и головная боль как доходить сезон в одних сапогах чтобы они не дай бог не порвались..
ДА да да• 01 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не сказала бы я так наоборот. Которые ради своей выгоды подставят всех
У каждого своё понятие удачного замужества.
Для меня это взаимная любовь,взамопонимание, взаимоуважение и т.д.
Color never seen before• 01 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Про женщину программиста, то я вообще промолчу
а то автор скажет, что это невозможно.
Может автор и себя такой же безмозглой считает? Ну а чо, с мозгами ж тоже повезти должно
Кнопус• 01 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
у меня куча отлично зарабатывающих подруг и при том, что сами как палец. да, квартиры, должности, машина...но ,блин, они одни . и эти тряпки не радуют.и все остальное тоже. казалось бы, ездит по местам ,где мч не абы какие...а вот замуж выйти не может ни одна, учитывая, что они с мч одного поля ягоды. пот богатый мужчина возьмет бедную замуж только в сказках....
А если я такая почти?
Только у меня есть детка
И замуж я не хочу
Если что-была три раза и все удачно
Я интроверт
Не нуждаюсь в общении
Любовь неземная в моей жизни была-только с тёплом вспоминаю
Мне так удобнее жить
Только у меня есть детка
И замуж я не хочу
Если что-была три раза и все удачно
Я интроверт
Не нуждаюсь в общении
Мне так удобнее жить
Само_достаточная• 01 мая 2020
согласна, особенно есть разница воспитывать ребенка одной и вместе с мужем
ПесиКот• 01 мая 2020
Ответ дляКнопус
А если я такая почти?
Только у меня есть детка
И замуж я не хочу
Если что-была три раза и все удачно
Я интроверт
Не нуждаюсь в общении
Мне так удобнее жить
Только у меня есть детка
И замуж я не хочу
Если что-была три раза и все удачно
Я интроверт
Не нуждаюсь в общении
Мне так удобнее жить
все от человека зависит. для кого-то счастье в детях, а кому то муж нужен и все.
Покорительная• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да какие там мозги в 19-25 лет, это просто чистое везение. да и я умом понимаю что на всех не хватит богатых, это просто нереально, в нашей стране нет такое количество обеспеченых мужчин, но...
А вам сколько лет?
Обеспеченный мужчина - это какой доход в месяц?
Кто мешает вам искать мужчину заграницей?
Подметайло• 01 мая 2020
удачно - это лотерея.
когда удачно - не нужно работать над отношениями, выстраивать стратегии, манипулировать и пр.
Все остальное словоблудие. Знаю только две такие семьи. Моя не такая(
Гордая_птичка• 01 мая 2020
Ответ дляКнопус
А если я такая почти?
Только у меня есть детка
И замуж я не хочу
Если что-была три раза и все удачно
Я интроверт
Не нуждаюсь в общении
Мне так удобнее жить
Только у меня есть детка
И замуж я не хочу
Если что-была три раза и все удачно
Я интроверт
Не нуждаюсь в общении
Мне так удобнее жить
зачем удачное замужество разрушать?
я не поняла. Еще и трижды ? Чтоб оставить детку без отца ?
Может как интроверту и замуж выходить не стоит и рожать?
как вы думаете?
Машка-замарашка• 01 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
В нашей стране полным-полно хорошо зарабатывающих женщин, еще и альфонсов содержат
вы считаете ,что этим женщинам повезло!?
Ответ дляМания-Величия
Прочитала внимательно и как то неприятно стало от темы. Наверное, уже старая.
Удачно выйти замуж и богатство - это совсем разные понятия. Можно найти кошелек, но не факт, что вы будете счастливы всю жизнь с одним мужем.
Малявка-козявка• 01 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Умиляют такие. Ну да..естественно все только по блату или через постель. Умных же женщин нет
ну да, вона ж не зуміла, значить, ніхто не зумів би.
ЗлойанОним• 01 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все правильно автор. И не слушайте про хорошо зарабатывающих женщин... Бред это.
Нужно чтоб мужчина зарабатывал. А женщина то декрет, то садик, то школа...
А женщине без помощи бабушек и нянек на хорошую работу даже не устроишся.
Да вот тоже интересно куда хорошо зарабатывающие женщины детей девают? Рожают для бабушек....АСдетьми сильно карьеру не построишь
Молчавочка• 01 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
а откуда такой вывод? где я писала про везение?
ЗлойанОним• 01 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Развелась 7 лет назад, одна до сих пор есть ребёнок, сейчас зарабатываю больше бывшего мужа. Замужество - -это не показатель, учитесь работать и зарабатывать! А кто привык жить за чужой счёт ему и с мужем хватать денег не будет.
Кто сидел с Вашим ребенком пока Вы зарабатывали?
Омлетик• 01 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
а няни на что?
Паспортный стол• 01 мая 2020
Ответ дляColor never seen before
Возможно, если считает, что женщина сама ничего не может добиться.
Паспортный стол• 01 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Есть няни.
ЗлойанОним• 01 мая 2020
Ответ дляОмлетик
а няни на что?
Няни..... Так а зачем рожать чтобы спихивать ребенка бабушкам и няням?
Поторописька• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да и это тоже не так просто. тут тоже надо везение...почти все мои подруги ходили по ночным клубам но кроме разовых потрахушек они ничего так и не словили. даже любовника перспективного которого можно увести из семьи и то везение нужно встретить...
Я в жизни не была в ночных клубах. Но, мне всегда везло на тихих, скромных, небедных мальчиков. А предложения мне делали очень и очень многие. Думаете это везение?
Благоуханочка• 01 мая 2020
Я вышла за безработного, достигали и достигаем вместе. Да, на данный момент я не работаю, а он хорошо зарабатывает, и вы бы сейчас увидели верхушку айсберга, такую как и в других семьях, а начиналось все не так как это выглядит сейчас.
Омлетик• 01 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
можно подумать, обычные люди не ’спихивают’ детей в ясли, садик, школу с продленкой.. няня просто помогает следить за ребенком первые годы жизни
Мания-Величия
• 01 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
ну я говорю только про своих подруг которых я знала еще со школы и как у них все это получилось
Омлетик• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да вы им просто завидуете по-черному, вот и все. учитесь жить своими мозгами и ресурсами, а не пытаться сесть кому-то на шею
Кнопус• 01 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
зачем удачное замужество разрушать?
как вы думаете?
Замуж все были по любви
Любовь прошла-разводились, спустя 5-7лет, мирно, интеллигентно
Никто ни к кому не имеет претензий
При встрече здороваемся
Интересуемся делами, можем кофе выпить, поболтать о
Один замуж таки неудачно-любимый погиб в дтп
Детку отца не лишала-отец детки как раз из тех, кто сам женился по выгоде
Но да-я его любила
Сказал-нечего было ребёнка Рожать
Развелись
Конечно, с ребёнком не общается
Но ребёнок себя отлично чувствует и без него
Нужен хороший папа, который любит и воспитывает, заботится
А не просто, чтоб считалось, что папа есть
Есть кто без мужчины не могут-я отлично могу
Ребёнок да, дорог, важен, нужен
Финансово обеспечиваю достойно
Да, два ВО имею, применить могу-смогла
Гражданским браком, или как тут любят говорить-сожительством жили-встречались, но мне некомфортно
Мне комфортнее самой с Дитем
Возможно, старею )
Никто ни к кому не имеет претензий
При встрече здороваемся
Но да-я его любила
Сказал-нечего было ребёнка Рожать
Развелись
Конечно, с ребёнком не общается
Ребёнок да, дорог, важен, нужен
Финансово обеспечиваю достойно
Да, два ВО имею, применить могу-смогла
Мне комфортнее самой с Дитем
Возможно, старею )
Подметайло• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
вы знаете о их жизни ровно столько, сколько они позволяют знать. Возможно, ваша психика не справилась бы с атмосферой в их семьях, богатые не равно психически здоровые отношения.
Малявка-козявка• 01 мая 2020
А я вважаю, що краще мати свої гроші, своє життя. Тоді і чоловік тебе поважає і остерігається виміщати свій поганий настрій, і прислугою ніхто не вважає, і взагалі сама собі господиня. Захотіла - помічницю по господарству найняла, захотіла - домашніх припахала.
А чоловік що, сьогодні є, а завтра нема - захворів, помер, втратив працездатність, фею полюбив, та мало лі шо. і пишуть тоді на Порадниці - ой, що мені робити, я нічого не вмію, на роботу ніхто не бере.
Я в принципі не проти будь-якого облаштування сім´ї, мене просто бісить, що ці тьотьки так зверхньо завжди пишуть, що, мовляв, наш спосіб життя самий правильний, бо ми маємо змогу у чоловіка на шиї сидіти, а ви лохушки.
життя завжди показує, хто лохушка, а хто мислить раціонально.
це все одно, що хвалитися великими сіськами. ти ж нічого не зробила, щоб у тебе ці сіськи були, як же ти можеш цим хвалилися. це й не ввічливо.
Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Сколько вам лет? Вы были замужем?
значит судьба у нее такая! Другие трахаются и не залитают,такие же тоже есть.
Мания-Величия
• 01 мая 2020
Ответ дляОмлетик
конечно я завидую я и тему так назвала
Покорительная• 01 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Хахаха удачно вышла замуж???? Мужа выбирают обычно ещё зелёным студентом, и что бы он начал зарабатывать проходят 10 летия. И все это время жёна рядом. А не хвостом крутят до 30 лет по барам а потом ноют где мужа взять. Теперь нигде
А у меня наоборот в окружении. Те кто замуж в 20 вышли, уже в разводе и их мужья оказались разочарованием. Девчонки вышли замуж за лузеров, которых ещё и приходилось заставлять поступать на ВО, делать за них контрольные. Девушки так замуж и не вышли и воспитывают своих детей сами. Бывшие мужья в новых браках уже.
А те кто вышли замуж ближе к 30 либо в 30+, живут заграницей больше, т.к.их мужья экспаты либо иностранцы. Ну и выходили замуж за уже состоявшихся мужчин, не брали кота в мешке.
Юпитерная• 01 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Няня