Мания-Величия• 01 мая 2020
Как же я завидую тем кто удачно вышел замуж...почему не всем так везет?
Пришла к выводу, что в нашей стране женщине хорошо живется только если она удачно замужем. и это просто чистое везение...я вот не замужем и постоянная нехватка денег...всегда думаешь как новый сезон-а на что купить сапоги, на обновить гардероб хоть немного..вот лето на носу а из обуви почти ничего нет-кроссовки купила, а еще нужны и босоножки и т.д. а на это все денег нет. живу от зарплаты до зарплаты, а уж как без работы остаюсь так вообще паника накрывает-бывают такие моменты что и хлеба не на что купить..и так проходят лучшие годы.. в то время как некоторым девочкам просто повезло и им достался хорошо зарабатывающий муж...а моя жизнь это сплошное несчастье-скитание по низкооплачиваемым работам за тарелку супа, жесткая экономия во всем и головная боль как доходить сезон в одних сапогах чтобы они не дай бог не порвались..
ФсеСама• 01 мая 2020
Это все ваша зависть! Надо жить своей жизнью и не заглядывать в рот другим. Поднимайте свой зад и работайте, чтобы обладать всеми благами. Я работаю на двух работах и одинокая мать. Рождения ребенка даёт новые силы и мысли, как прокрутиться в этой жизни
БоХатая• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
на совечице да. в реальной жизни такого не видела, все кто не вышел замуж за обеспеченного живут очень скромно
Я из реальной жизни, сама могу себя обеспечить.
Паспортный стол• 01 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Тупой вопрос. Потому что в нашей стране средняя зарплата сколько, тысяч 10 ? Для мужчин тоже. Вот и получайте 90% нищебродов. Оставшихся 10% мужчин делить на всех нуждающихся женщин?
Больше 50% экономики в тени, у меня брат тоже получает официально 10тыс, а по факту больше и нигде эти деньги не проходят
Резвая лошадка• 01 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Та прям
Я вышла замуж за бедного студента из многодетной семьи. Через 10 лет брака он стал высокооплачиваемым программистом, мы уехали заграницу.
Да сейчас мы обеспечены. Но женились мы бедными студентами.
+++
Есть в России сеть магазинов HOFF, типа нашего Эпицентра. Жена владельца этих HOFF ведет канал на ютубе и у нее постоянно спрашивают как выйти замуж за миллионера
Она отвечает - не знаю, я за миллионера замуж не выходила, выходила за нищего менеджера по продажам, который ездил на разбитой машине и ходил в пуховике за 20 баксов
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 мая 2020
Я удачно вышла замуж!
За бедного студента из провинции. Но - по большой обоюдной любви.
Всю жизнь я работаю не меньше мужа (часто мои заработки были раза в два больше, чем мужа). Но я изначально не строила планов, что замужество избавит меня от финансовых проблем.
Мой брак - это союз равноценных партнеров. Может быть именно по этому у нас счастливый брак. В браке уже больше тридцати лет.
Капитанша• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну да..одна нигде не работает уже 10ть лет, сидит безвылазно у басейна. вторая от безделья понакачивала себе филлеры куда только можно, как чучело стала...я думаю как ему вообще с ней не стыдно на людях появлятся...была симпатичная девочка а стала
да и посмотреть тот же инстаграм - там девки такие тупые, пишут с ошибками, из интересов только фитнес и косметика- а живут как у бога за пазухой. в то время как умные пашут как проклятые и слоняются по трамваям
не смотрите инсту
Пугачиха• 01 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ок, 15000 средняя, с учётом экономики в тени. Ну или Ваш брат входит в 10% счастливчиков.
Все-равно это нищебродство, только прокормить самого себя хватит.
Одна_на_всей_планете• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да не всегда. я смотрю на тех кто хорошо пристроился и на своих девочек в офисе кто пашет как конь за 10 тыс и вижу -никакой разницы. ни во внешности ни в уме ни в характере. просто чистое везение, оказатся в нуном месте в нужное время.
Во-первых, оказаться в нужном месте - полдела. Мужик не репьях, прошла - и зацепила. Вы что, не понимаете, мимо скольки мужчин вы прошли в жизни? И что это вам дало? Хоть один достойный заметил, добился взаимности и четверть века прожил рядом?
Во-вторых, оказаться в нужном месте - это тоже цепь причинно-следственных событий. Редко это просто инертное сидение дома.
Если вы не наследница миллиардов, никто у двери коврик протаптывать наугад не станет.
Оставьте мантру про везение, она вас подставит.
Юпитерная• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Автор, вам нравиться зависть от кого-то? Да подымите свою пятую точку и начните работать, а не завидовать, в Ваших сообщениях столько желчи. Начнёте работать и нормально зарабатывать и все подтянется, поверь не в филёрах и бассейнах счастье. Автор и вопрос сколько Вам лет? По Вашим ответам Вы ещё слишком молоды и жизни не видели, если у Вас такие ценности?
Паспортный стол• 01 мая 2020
Ответ дляПугачиха
И не 15 у него, ему фирма еще 20 дает в конверте плюс подработки, но пашет без выходных.
Ваша прЭлесть• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну ваши девочки офисные моего мужа бы зафукали,а он отличный ,просто не высокий красавец
Мания-Величия
• 01 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
в том то и дело что уже и не молода. 30 лет.раньше я не была такой брюзгой но когда вся жизнь проходит мимо не обозлится на нее очень сложно
4есотка• 01 мая 2020
Почему- то вспомнилась советчица, которая с мужем ахалась в однокомнатной, а рядом трое детей, она его боготворила, он бог, он лучший муж, секс идол. У нее там рай на земле, в ее однокомнатной. У детей даже кроватей нет, спят на матрасах, но как она его хвалила
Я супер-пупер• 01 мая 2020
А почему сразу повезло? Я не выходила замуж за первого предложившего. И вообще, когда встречалась, очень переборчивая была. Только что-то не по мне - давай до свидания. И в итоге очень удачно вышла замуж. Но считаю это своей заслугой. Уметь правильно выбрать мужчину.
Онанимный пользыватель• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да нет, зачастую это просто везение..вот оказалась она в нужном месте в нужное время и вышла замуж.
Везение это когда от вас ничего не зависит. Лотерея, случайность. Мало оказаться в нужном месте, нужно уметь это оценить и воспользоваться
Мания-Величия
• 01 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
да никого они бы не зафукали, встречаются с разными непонятными, на двоих квартиру снимают
хотя ничем не хуже тех кому повезло
Пугачиха• 01 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Рада за Вас, что есть такой богатый родственник ;-))
И у мужа, конечно, тоже все в шоколаде. И у соседей, одноклассников и друзей. В общем, разоблачили мое враньё о нищебродской средней зарплате по украине. Возьмите с полки пирожок.
Color never seen before• 01 мая 2020
Это не везение а закономерность, т к многие не смотрят что выбирают лишь бы деньгами швырялся или бабочки в животе.
Да и хорошо жить можно и без мужика, самой зарабатывать не пробовали? Или у мужиков какие то другие мозги?
Мания-Величия
• 01 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
ну значит было из кого выбирать..а многим реально повезло, даже сама моя подруга говорит- я бы вообще не знаю что бы делала если бы тогда он на мне не женился, училась плохо, работать не любила да и внешность не особо яркая...
Юпитерная• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Автор мне 31 и это не конец. Учитесь жить своей жизнью. Меньше сидите в Инстаграм, реальная жизнь лучше, уж поверьте. И вот ещё на будущее: Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить. Подумайте над этими словами, у каждого свой путь и говорить о том, что кому то досталось все, а Вам нет, глупа, Вы не знаете как было у них...
БоХатая• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Зачем обозляться на жизнь, обозляйтесь на себя. Может это поможет поднять опу и не искать содержания, а самой строить свою жизнь.
БезВзяток• 01 мая 2020
Вы меряете все в деньгах.
Только хорошо зарабатывающий муж это удачно выйти замуж?
А если он бьет свою жену и дает ей деньги на сапоги - это удачно выйти замуж? Ну зато сапоги, тарелка супа и гарнир с компотом.
Поменяйте свое мышление.
Мужчина это не только денежный мешок.
Его нужно любить, уметь выслушать, во время помолчать и не терять себя в нем, иметь своих подруг, хобби, оставить интересной и мотивировать его зарабатывать больше, а не быть мозгоклюйкой.
Поменяйте свое мышление.
Мужчина это не только денежный мешок.
Ответ дляМания-Величия
АВтор, серед моїх знайомих жінок - адвокати, нотаріуси, судді, гол.бухгалтери.
Так, чоловіки у них - теж не безробітні і не бомжі, але і без чоловіка вони заробляють більш ніж достатньо, значно ’вище середнього’.
Досягли всього самі, не тато/чоловік/коханець купив диплом, свідоцтво, посаду чи нот. контору
Новогодняя пальма• 01 мая 2020
Мне тоже пока не фартит ,не могу богатую жену найти хотя очень симпатичный а друг женился на жене депутата,в масле катается ,правда она немного крокодил но чего не сделаешь ради достатка
Ваша прЭлесть• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
хотя ничем не хуже тех кому повезло
При чем тут хуже лучше,у всех голова, 2 уха и 2 ноги)
Угги в горошек• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Ого вы завистливая
А ведь с виду, наверное, и не скажешь (
Юпитерная• 01 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор Вам в помощь, будете вместе искать
Паспортный стол• 01 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Это не богатый, даже не средний класс, т.к. нет нормального образования и приходится руками работать. Мы в большом городе миллионике, в пгт или в каком-то селе согласна там минималка за счастье наверное. У меня мужа нет, привыкла сама добиваться всего.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
+++
Милана?