Мания-Величия• 01 мая 2020

Как же я завидую тем кто удачно вышел замуж...почему не всем так везет?

Пришла к выводу, что в нашей стране женщине хорошо живется только если она удачно замужем. и это просто чистое везение...я вот не замужем и постоянная нехватка денег...всегда думаешь как новый сезон-а на что купить сапоги, на обновить гардероб хоть немного..вот лето на носу а из обуви почти ничего нет-кроссовки купила, а еще нужны и босоножки и т.д. а на это все денег нет. живу от зарплаты до зарплаты, а уж как без работы остаюсь так вообще паника накрывает-бывают такие моменты что и хлеба не на что купить..и так проходят лучшие годы.. в то время как некоторым девочкам просто повезло и им достался хорошо зарабатывающий муж...а моя жизнь это сплошное несчастье-скитание по низкооплачиваемым работам за тарелку супа, жесткая экономия во всем и головная боль как доходить сезон в одних сапогах чтобы они не дай бог не порвались..
Mikura• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ой только не надо про эти сайты знакомств. там единицы нашли что то стоящее...
Эм... я вам говорю про то как можно прокачать себя, больше зарабатывать, сменить город и круг общения, а вы мне про поиск шеи

ПИПИКНУТАЯ• 01 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Пятую точку нужно иногда подымать....
Этого недостаточно, чтобы стать судьёй. Будь ты хоть семи пядей во лбу)
Жынси_на_флиси• 01 мая 2020
Ответ дляСусановна
из откуда? А что , например из маленьких городков, из профинции, где нет ничего, и дно люди. вот и все. радуйтесь,что у вас все хорошо.
Интернет есть? Я языки(английский, испаниский) и монтаж видео все учила по ютубу все проги такие как Автор эффект, Премьер Про, Фотошоп так же учила через Ютуб. Моя подруга за полтора года освоила 3д моделирование, сейчас работает на Блендере, до этого работала на 3д Максе, так как на ПиБиАр меньше конкуренции. Все бесплатно, все видиоурки с Ютуба. До этого она работала операционной медсестрой(чтоб вы понимали совершенно другая профессия была)
Было бы желание, да это не миллионы, но условную 1 тыс.у.е. точно будет девушка иметь, а если постараться, то и в 2 раза больше
Я понимаю, что не всем дано, но и писать, что нет хорошо зарабатывающих девушек, женщин это бред
Барабан для взрослых• 01 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Не судите по себе
В том- то и дело, к сожалению не умею.
Барабан для взрослых• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
99% знаний, умений, опыта, образования, упорного труда и 1% таланта и везения
Ага, знания)))))))) насмешили)
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот точно..юристом хорошим еще поверю можно стать своим трудом, но судьей без связей к такой кормушке никто не посадит..это только на советчице можно фантазировать
Пленница SexShop-а!• 01 мая 2020
А самой заработать?
Моя личная зп 30 тыс. Я в браке (счастливом), но понимаю, что мне ее с головой хватало бы на одну себя. И копить смогла бы.
Барабан для взрослых• 01 мая 2020
Ответ дляДА да да
У каждого своё понятие удачного замужества.
Для меня это взаимная любовь,взамопонимание, взаимоуважение и т.д.
Согласилось бы я с вами, если бы на себе не испытала все ужасы нищинской жизни. Когда ребенку незафик лекарства купить, на еду денег нет, какая там любовь, вы издеваетесь?
Жынси_на_флиси• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да начальники женщины есть но это все женщины 45+. таких чтоб в 28 уже великая карьера я таких не видела.
А мужчины все поголовно с великими карьерами в 20 лет, все великие боссы с зп 250 тыс ?)))
Блин, ну как можно такую чушь писать, понятно, что ни мужчина, ни женщина сразу после ВУЗа или пока молодой не опытный специалист, не может претендовать на высокую зп и руководящую должность, кроме исключений где мамочка папочка помогли, но мы сейчас не про это. Понятно, что +- к 30-35 годам человек любого пола уже сможет подняться в карьерной лестнице, стать руководителем или вообще открыть свое дело.

автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
да только в отличии от женщины мужчина в 40-к лет может начать жизнь с чистого листа с девочкой 20-ти лет. женщина этого сделать не может
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага, знания)))))))) насмешили)
Каждый видемо интерполирует на свой жизненный опыт
А слова не мои, а успешного голивудского продюссера
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
я и не говорила что всем, большинство живет оченьб скромно. это только на советчице каждая вторая успешная, а на самом деле таких единицы. и большинство из них как раз за счет мужа
Ах как несправедлива жизнь
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Согласна автор, а когда ещё муж без денег, это треш. Столько денег нужно на еду, эти капризы это не ем, то не ем, хлеб только сегоднишний.... одни скандалы. Вот тоже думаю что нужно сделать, чтобы муж попался хороший. хотя смотрю чем девушка расчетливее, тем лучше муж, такое ощущение мужикам нравятся когда их используют, главное уметь нужно.
Для хорошего устойчивого брака больше должен любить МУЖЧИНА.. браки где женщина больше любит = провал! Это закон, не я придумала (причины есть и детально описаны) Потому там где есть любовь со стороны мужа - есть и хорошо устроенная жена, а если девочки до замужества в постель+кормят+соглашаются на все и вся абы замуж взял и не удрал... а потом ноют ’а чаВо он ко мне плохо относится’ так он не сильно и жениться на тебе хотел, это ты сама.. вот дальше сама и греби (образно!)
Mikura• 01 мая 2020
Вспомнился почему-то Островский ’Бешеные деньги’, но и этот путь не автора т.к. там все-же имела место сделка обмена материальных благ на умение девицы быть светской дамой.

Но суть пьесы очень перекликается с желанием автора ничего не делать и всё иметь.
Случайное везение это палка ударяющая неподготовленного ’везунчика’.

Взять хотя бы тех, кто выигрывает крупные суммы в лотерею. Финансово неграмотные они не только растранжиривают всё в краткий срок, но ещё и в минусах оказываются.
Так и случайные жёны.
Колхозница• 01 мая 2020
Это смотря какие ценности у вас в жизни.... У меня 2 детей, своя квартира, работа, машина и даже уже собака, о которой мечтала с детства. Зарабатываю может не десятки тысяч, но нам хватает ( на креветки, устрицы и сёмгу каждый день не претендую)... У нас все хорошо, а это главное)))
Ваша прЭлесть• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Это может сделать человек с деньгами ,вне зависимости от пола.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Просто повезло, вы шо
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ну нет тут вы лукавите немного. женщина в 40 лет даже с деньгами уже мало кому интересна как партнер для семьи.
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да нет, зачастую это просто везение..вот оказалась она в нужном месте в нужное время и вышла замуж.
ВЫ наивны! В жизни НЕТ голого везения, в жизни есть ШАНС или его отсутствие...везение - это просто наивный термин для тех кто не глубоко ныряет в жизнь и не хочет знать ее законы...

Pitbull• 01 мая 2020
Моя тетя со своим мужем познакомилась, когда он пришел покупать диван по объявлению. Замечательный парень, хорошо зарабатывает, еще и моложе на 5 лет. Живут уже много лет душа в душу.
Конечно это просто везение.
Хоть из трусов выпрыгивай, если не везет на мужиков, то не везет.
Ваша прЭлесть• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Та да
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Автор, лично вам - только смериться с вашей невезучестью в жизни
Ну ват така ’нэвдаха’.
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну возможно действительно шанс. а почему у меня не было шансов?
Горизонтальный самовар• 01 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
Це, що Ви описуєте не називається - вдало вийти заміж, а вийти заміж за жлоба. Це кардинально різні поняття.
Чому одразу за жлоба? Я не живу вiд зарплати до зарплати, не плачу комуналку, навiть не знаю де це робити i як. Не уявляю яка вартiсть бiльшостi продуктiв i т.д. Свiй вiльний час проводжу з з дитиною, або займаюся чим хочу. Не рахую кошти на вiдпочинку. Не працюю ( не пишаюся цим, звичайно, але, як э, сподiваюся найближчим часом на змiни) Чоловiк не бик, а рiзносторонньо розвинена та цiкава людина. Але його кошти, це його. Вiн маэ останнэ слово, не я, звiсно, рiч про масштабне. Це його праця, його мрii та бажання.
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тут Вы правы! И суть в том что без 1% остальное не даст НИКОГДА результата, а будет только опыт
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Потому что вы именно такая, какая есть. Настрой у вас такой
По жизни.
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
это точно
Mikura• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня знакомая в 38 замуж первый раз вышла, а в её 40 они детей родили.
А до того она в 32 второе высшее получила и потом кандидатскую написала
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
По жизни.
я такой стала с возрастом, раньше я думала что весь мир у моих ног будет..просто неудачи они очень сильно загоняют в депрессию
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Этого будет достаточно, чтобы твердо занять среднее положение в обществе и не ходить 10 лет в одном пуховике и не иметь возможности купить себе зимние сапоги