Мания-Величия• 01 мая 2020

Как же я завидую тем кто удачно вышел замуж...почему не всем так везет?

Пришла к выводу, что в нашей стране женщине хорошо живется только если она удачно замужем. и это просто чистое везение...я вот не замужем и постоянная нехватка денег...всегда думаешь как новый сезон-а на что купить сапоги, на обновить гардероб хоть немного..вот лето на носу а из обуви почти ничего нет-кроссовки купила, а еще нужны и босоножки и т.д. а на это все денег нет. живу от зарплаты до зарплаты, а уж как без работы остаюсь так вообще паника накрывает-бывают такие моменты что и хлеба не на что купить..и так проходят лучшие годы.. в то время как некоторым девочкам просто повезло и им достался хорошо зарабатывающий муж...а моя жизнь это сплошное несчастье-скитание по низкооплачиваемым работам за тарелку супа, жесткая экономия во всем и головная боль как доходить сезон в одних сапогах чтобы они не дай бог не порвались..
Жынси_на_флиси• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да только в отличии от женщины мужчина в 40-к лет может начать жизнь с чистого листа с девочкой 20-ти лет. женщина этого сделать не может
А причем это к карьере? Сделайте карьеру, бросьте своего 40 летнего пузатея и найдите себе мальчика до 30.
Зайдите в дорогой ресторан в том же Киеве, в дорогой СПА, сейчас не только папики с юными нимфами, а давно уже женщины с прекрасными юнцами проводят досуг, за все те же финансовые блага и подарки

автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляMikura
У меня знакомая в 38 замуж первый раз вышла, а в её 40 они детей родили.
А до того она в 32 второе высшее получила и потом кандидатскую написала
ну да есть такие случаи не спорю. но зачастую все мужчины кто под 40-к разводятся особенно состоятельные берут себе в жены молодых, а нередко до неприличия молодых девушек и отрицать это глупо. это жизнь и природа и никуда от этого не денешься
Покорительная• 01 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Больше 50% экономики в тени, у меня брат тоже получает официально 10тыс, а по факту больше и нигде эти деньги не проходят
Все верно. У меня тоже знакомый-адвокат, типа безработный, а по факту от сделок в месяц получает около 2000-3000дол.
Женился на 19ти летней, с губами, волосами...увлечения жены: шмотки, Инта, косметика, фитнес, тюнинг. Мечтает о сиськах.
Девка из села и ее брак - вовсе не везение. Не будь у нее тюнинга, шмоток и нужных связей, то она б не познакомилась и не заинтересовала такого мужика. Понятное дело, что тюнинг наработан благодаря предыдущим мужикам, их финансовым подачкам.
Автору никто не мешает начинать тюнинговаться, начиная с низов, конечно.
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Этого будет достаточно, чтобы твердо занять среднее положение в обществе и не ходить 10 лет в одном пуховике и не иметь возможности купить себе зимние сапоги
Чего достаточно? 1% ?? Ну так кто упал с крыши у него тоже 1% выжить.. мы говорим о том КОГДА НЕТ 1% Уловили о чем я?? Нет его...
Mikura• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну возможно действительно шанс. а почему у меня не было шансов?
Про шансы рекомендую ’принцепад’, там рассказ на две странички всего)))
http://book-online.com.ua/read.php?book=8991
Баба-царьлебедь• 01 мая 2020
Пора повзрослеть и понять что «Золушка» это красивая сказка, не более. Девочки без образования, из рабочих или попросту неблагополучных семей, из сел, не умеющие ничего надеются на богатого мужа. Рассматривать мужчину исключительно как кошелёк конечно можно, но и кошельки на дороге не валяются. Круг общения не тот у этих девочек да даже внешний вид не соответствует, никто им хороший вкус не прививал, беседу поддержать не умеют, да и вообще нет ничего чем бы могли заинтересовать мужчину кроме сомнительных прелестей. Только немногие упорством и настойчивостью добиваются желаемого. Мне очень нравится анекдот - мужчина спрашивает девушку - ты бы села ко мне в машину если бы я был на Жигулях а не на Мерседесе? А ты бы остановился если бы я была в ватнике а не в платье от Версаче? - отвечает девушка.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
я такой стала с возрастом, раньше я думала что весь мир у моих ног будет..просто неудачи они очень сильно загоняют в депрессию
Может просто думать было не достаточно
Кто ж знает
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Потому что есть множество (!!) факторов личности + судьбы + женской энергетики (а именно ОНА родимая притягивает конкретного мужчину) вся причина в этих гранях Вашей индивидуальности. И только наивным кажется ’ой за что ей такой муж, а у меня нет’ это неразумно... там есть факторы - есть такой мужчина, если что-то просело - нет мужчины... кто сильно хочет замуж (абы замуж) хватает любого, кто не готов размениваться на любого - не замужем... Изучайте область - причины есть всегда!
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
99% будет достаточно!
Не хватит того 1% чтоб было все ну просто на высшем уровне

Интимная• 01 мая 2020
ну показывайте свои фотки, автор, посмотрим куда вас можно пристроить
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляПокорительная
верите но даже и в таком нужно везение. куча нафаршированых баб годами слоняется по рестикам и клубам и не находит такого дурчка который возьмет на пожизненное содержание. в основном все скатывается в банальную проституцию
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
99% будет достаточно!
В этой жизни НЕТ ни одного человека, который бы без шанса чего-то достиг... ни одного! Просто гонор, мания величия велит кричать ’это все я, сам’ ага... только шанс дает зеленый свет, без него человек - набор телодвижений, пота и потуг с кровью...
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну про Версаче это утрировано, но к толстухе не остановился конечно бы и не предложил.
Кумушка• 01 мая 2020
Ну не знаю, лично я презираю бытовых проституток, которых содержит богатый муж А таких как Вы, автор, уважаю.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А давайте я не буду доказывать вам обратное и соглашусь просто с тем фактом, что вы, как и автор - просто ’невезучая’
Ваша ведь жизнь
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваша ведь жизнь
Почему невезучая?? Я бы так не сказала... у меня в лексиконе вообще нет этого слова. ЧТо вас так обидело? Прям задело.. а мы же так мило общались А вы уже обзываться...
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вообще абсолютно ничего
Тема о везении, поэтому и лексикон соответствующий
Покорительная• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
В этом нужны хоть какие-то мозги, чтоб отфильтровать того, кто хочет жениться, кто хочет детей, а кто нет.
Мой знакомый очень хотел детей и эта 19ти летняя фитоняшка сразу согласилась беременеть.
У тюнингованных полно желающих им присунуть, а значит есть из кого выбирать. Не обязательно ж со всеми мужиками спать, уже на этапе ухаживаний можно увидеть, как мужчина относится к деньгам, к ухаживаниям, узнать что он ожидает от отношений.
Кто вам мешает тюнинговаться за счёт мужчин и повышать свой рейтинг?
И кто для вам состоятельный мужчина? Какая зарплата 20 000грн или это 20 штук дол должна быть?
Не хотите тюнинговаться, так чего среди иностранцев не ищите? Английский не знаете? Почему?
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вообще абсолютно ничего
Ну автор просто выразилась ’везение’, а мы тут говорим о том что нет везения (мои посты! почитайте) а есть другие вещи.. может вы упустили ход диалога?

С перепою• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну а что таким простушкам и замуж не выйти теперь? обязательно стервой становится?
Почему не выйти? Можно и выйти! Но, вы хотите все сразу, а так бывает, но очень очень редко! И это редко, можно ждать всю жизнь. Я замуж вышла за простого слесаря! Разведенка, с ребенком 14 лет. ) Т.к. сама в 17лет вышла по большой любви, но, как оказалось только с моей стороны. Сейчас муж с ВО, начальник и хорошо зарабатывающий мужчина! Вам правильно писали, мужчину делает женщина! Эх.. как же бесилась и бесится его бывшая.. )) Она то рассталась с ним из за таксиста с деньгами. Только ее то, так таксистом и остался! Подумайте немного в другом направлении!
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
++Золушка - это как раз сказка не о нищей девушке, а о девушке которая ПРИТЯНУЛА принца вопреки и благодаря... просто многие упускают этот важный момент и зациклены на ’он ее полюбил ни за что’. Лично я склонна к другой теории (ну это так философия лично моя, не все поймут)
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляКумушка
ну презирать это вы загнули. чем они вас так обидели?
Просто болталка• 01 мая 2020
вы не можете себе заработать на жизнь и сапоги?кем работаете тогда?
а замужние девочки :сегодня замужем,а завтра- муж выгоняет, некуда идти с 2-3мя детьми,почти у всех по 2-3 брака.
и то вы не знаете какой бывает семейная жизнь+дети...
может у вас не всё так плохо.
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляПокорительная
ну 2-3 тыс дол это маловато конечно для Киева..с учетам что я работу брошу...а без тюнинга никак не обойтись? иностранцы почти все секс туристы
Баба-царьлебедь• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Вот потому что у Вас все достоинства заканчиваются на толстуха или нет никогда около Вас не остановится и даже не притормозит мужчина на Мерседесе.
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
может у вас не всё так плохо.
могу. но на сезон к примеру нужна и новая курточка и сапожки и еще какая обувь на перемену и другая одежда. а так получается с такой зарплатой что только сапоги купила уже нужно телефон новый потому что старый сломался...телефон купила -уже потеплело и нужна новая куртка и новая обувь. дешевая одежа быстро снашивается, особенно если она одна-две пары на сезон ..вот так и крутишься и мечтаешь о новых туфлях не заношенных
автор Мания-Величия • 01 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ой уже обиделись...я так понимаю у вас лишний вес?
Покорительная• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Ого...
Ну тогда понятно, вы с зарплатой в 10 тыс грн мечтаете о мужчине с зарплатой свыше 3 штук дол.
Вы статистику по средней зарплате в Европе знаете? Даже в Европе до 3000дол - мало где она дотягивает, после уплаты налогов.
А у вас запросы ого-го.
Если у вас нет денег на тюнинг, шмотки, то остаётся надеяться только на сказку о Золушке, других вариантов нет.
Иностранцы вас тоже не устраивают, потому что все секс-туристы.
Вы уже смирились с тем, что будете всю жизнь одна и копить весь год на кроссовки?
Снижать планку в своих требованиях и своему соответствию им не планируете?
Поторописька• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ой только не надо про эти сайты знакомств. там единицы нашли что то стоящее...
Я своего мужа именно там и нашла. До него тоже очень много классных мужчин находилось.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну если 2-3 к маловато, то делаю выводы, что у вас должно быть 4-5
В чем проблема купить сапоги? должно бы хватать, у меня меньше, недостатка в тряпках не ущущаю
Вы сапоги не в Украине покупаете? не покупайте люкс, покупайте миддл маркет