КаРаКаТиЦа• 01 мая 2020
Киевляне, уезжайте, пожалуйста, из Киева
Все недовольные приезжими и считающие "свой" город нерезиновым - уезжайте, пожалуйста, в провинцию. Очень просто, продаете жилье в Киеве, покупаете в пгт, и ищете там работу. А что, надо же по справедливости. Родились вы тут, пожили свои 20-30-40 лет, и хватит, дайте теперь другим пожить.... Ну если вам так тяжко в Киеве среди приезжих. Я просто не понимаю логику "я же тут родился, значит это мой город навсегда, имею на него право, а тебя тут как не было, так и не будет, вали". А может другую " справедливость" придумаем - отжил столько-то лет в городе, и хватит с тебя, шуруй в село, освобождай место для других. Шутка, конечно, просто не понимаю, почему претензии именно к приезжим.
Быстровочка• 01 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Когда я училась в Киеве, одногрупнники киевляне были иногда зачуханнее сельских
не говорите. Без приклеенных ресниц и километровых когтей, и без стразиков дааажееее
Идущаяповолнам• 01 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
В УК искать будете? О правах в Конституции вообще-то читать нужно. Важность ее изучения для вас безусловна, однако есть неписанные пункты, их преподают в семье, провинциальной в том числе.
Я сама без вашего длинного носа разберусь где мне искать.
С хамами я по-хамски, не стоит удивляться.
И что, и где преподают я тоже без вашего участия разберусь.
Вы следите лучше за собой и советы которые у вас не просили раздавать не нужно, они никому не нужны. Всего хорошего.
Быстровочка• 01 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Он не ваш и родословную до 7 колена в студию, будем изучать вашу киевскую породность
а вы свою тоже предоставите? Или это в вас ваше провинциальное ’щас пообсуждаем’
Точный_сантиметр• 01 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Приезжим интеллигентности не хватает. Их видно невооружённым глазом. Внешность , разговор, одежда, манеры...
Ой, не пишите бредятину
У меня одногруппникам были киевляне - вечно жирные волосы, перхоть. И были общаговские, которые лелеяли себя, все время при параде, надушены.
Так что ооочень спорный момент
Быстровочка• 01 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
А кто же киевлянами улицы мести будет и подъезды мыть? Не царское дело КОРЕННЫМ белы рученьки марать
о, ну надо же. А как только тема про клубнику в Польше, так аж захлебываются от восторга от польских панов, которые даже нОгайкой не бьют
Почему ж к ним нем претензий, что они не хотят белы рученьки марать и раком в поле стоять?
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ длявареный_look
Айти
Договорилась удаленно, ездила в Киев, соблазняли офисом, плюшками...
Карантин закончится, думаю опять начнут ’вызывать’
Так все киевляне давно за границей работают,поэтому вас и вызывают,что-бы дыры прикрывать.
Быстровочка• 01 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Да, да, интеллигент как приедИт в провинцию, так волком смотрю на него с желанием в школу отправить.
Угги_в_горошек• 01 мая 2020
я приезжая, у меня было много киевлян в ухажерах, никогда б не вышла замуж, это жах
а рядом , через 1 участок живет коренная с приезжим, благодаря которому она живет в самом крутом доме киева и носит ’корону’... но зайдя в дом сразу видно, что она коренная
по загаженности, свалке и т.д)
такого гонора и лентяйства как у коренных нет ни у кого) живу с принудительно привещенным) и живем отлично и прописки киевские есть как и куча квартирок и домов за киевом)
по загаженности, свалке и т.д)
Быстровочка• 01 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
вспомнилось: ’там Москва Сысу изрыгнула’
Сигарный шланг• 01 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
А шо? Приезжие прям улицы мести приезжают? Не для того люди в люди выбираются шоб спину ломать.
Утром полезны моет, а ночью, какие то нехорошие киевляне квартиры в этом подъезде обносят, и заметьте, точно знают куда зайти.
Конечно же, воры и убийцы все в Киев уехали. Хорошо нам в провинции. Ни квартиры ни обносячт, на улицах не грабят, даже по телефону не разводят. Красота
вареный_look• 01 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Может дело не в этом, просто регионы согласны на меньшую з/п работать, экономят многие компании.
все может быть!
вареный_look• 01 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Тогда кто же эту тему создал и отписывается здесь? Такие же ’понаехавшие’?
раз все киевляне заграницей

Виннипуховна• 01 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Потому что многие ведут себя так же, как в своём пгт
В том то и дело, что ведут себя намного хуже - это же чужой город, чужое место, чужой дом, подъезд, квартира. Они же здесь временно, можно гадить, в чужом городе и съемном жилье.
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ длявареный_look
раз все киевляне заграницей

Ну да.Или пенсионеры, или студенты, или дикретчецы.
Organic• 01 мая 2020
Ага размечталась, это вы дуйте назад в свои провинции, уже дышать нечем от понаехавших, нефиг занимать наши рабочие места, садики, школы и коммуникации вас не выдерживают, а наглости у вас что у одного на десятерых хватит
Запароленое одеяло• 01 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Тетя моего мужа, коренная киевлянка, как раз и говорила ’я с Киева, он с Бердычева’, ’поедем до Гали’, ’офыцеры’, ’крыпдышин’ и всякое такое. Честно, именно так.
Я не знаю, что для вас «коренная»
Ответ дляБыстровочка
Поляки самі в наймах по всьому світу.
вареный_look• 01 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Предполагаю, что вы правы
Вся ’интеллигенция’ и ’высококачественные кадры’ из Киева выехали
А те что остались, банально не могут покрыть потребности рынка труда.
120-120-120 (не худею)• 01 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Та да, приезжие девки были перманентно одеты как для сельской дискотеки.
Мальчижка• 01 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Селян? То есть это и есть хваленая столичная интеллегентность, называть жителей своей страны селянами/ селюками и пр.?
Я не из столицы) я из маленького городка с населением 10тыс
вареный_look• 01 мая 2020
Ответ дляOrganic
Почему вы сами свои рабочие места не занимаете?
Сегодня 1 мая, праздник, не рабочий день. А с утра уже предложение от эйчара в линкедын - а давайте пообщаемся
годовасик• 01 мая 2020
Автор, следующая машина в атб товар подвезла, бегите разгружать товар, перекур окончен, оштрафуют ещё и нечем за комнату платить будет
ШобВам_КакНам• 01 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
А я не претендую, чтобы что-то доказывать, это ж вы у нас голубых кровей, вот и доказывайте ))
Ежик Хрюха• 01 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
а какое вам дело кто как одет и у какого кая внешность?и капец все киевляне иконы стиля)если что я киевлянка,правда уехала,в провинцию американскую...
Ответ дляOrganic
Іноді в провінції дуже класно живеться)
Не хочеться ні в столицю, ані в Європу.
Багато з корінних про таке лише мріють.
В своїх квартирках 40-60 метрів, в метро і маршрутках. На роботах від рання до смеркання, щоб сходити раз у місяць в МакДональдс і нашкрябати раз в рік на Єгипет.
Не хочеться ні в столицю, ані в Європу.
Багато з корінних про таке лише мріють.
Солнечный день• 01 мая 2020
Ответ для vihola
Іноді в провінції дуже класно живеться)
Не хочеться ні в столицю, ані в Європу.
Багато з корінних про таке лише мріють.
Не хочеться ні в столицю, ані в Європу.
Багато з корінних про таке лише мріють.
Вы даже не представляете насколько по-разному живут в городе. Я не езжу на маршрутке, мне на своей машине удобнее, не ем дрянь из макдональдс, ем только в приличных местах. В Египет езжу, но только потому что очень люблю дайвинг, почти все время провожу под водой))))
Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2020
Ответ дляOrganic
Плюшевая дыба• 01 мая 2020
Ответ для vihola
Обгрунтуйте, будь ласка, мене тільки вчора за «чарівну паличку Гаррі Поттера» розбанили?)
Ваші скарги на якій підставі?)))
а кому ж нравится горькую правду про себя слышать?))