Фрекен бок• 02 мая 2020
Посоветуйте палатку ,!?!?!?! 2 взрослых и 2 маленьких ребёнка
Давно интересует .
НеГолосую• 02 мая 2020
В каком формате будете использовать - походы пешие, вело, байдарки, кемпинг?
На какую погоду рассчитываете?
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
На какую погоду рассчитываете?
Хммм . 2-3 дня с детьми . Где-то высадиться с Катера . Покупаться , зогорать обеды варить . Сегодня пришла мысль , а можно не спальник ..... а матрас надувной например. Лето . Днепр ъ конча заспа. Украинка. Ржищев.3_4 шлюз .
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Переформулирую. Тащить палатку нужно будет далеко? Или в багажнике?
Если до места стоянки на машине, имеет смысл брать кемпинговую. Они заметно тяжелее, зато просторнее.
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Понравились на вид такие. Фирму какую смотреть . На что обратить в6имсание ... .. летом
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Тащить не надо . С машины в катер с Катера на берег .
Или с машины в лес . Метра 2 тащить
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Спасибо ! Посоветуйте какую смотреть
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо ! Посоветуйте какую смотреть
На фото у Вас кемпинговые. Но фирма первой мне незнакома. Второй производитель нормальный.
Смотрите ещё по характеристикам. Дно лучше не меньше 10000, верх - не меньше 7000.
Ещё меня смущает высота палатки. 50 см - низковата.
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Вот ещё прикольная
Это не палатка. Однослойные не рассматривайте даже, они не спасают от дождя.
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Может есть конкретные модели . Которые вам знакомы . Покажите плиз , а я гляну какая из и выберу по бюджету . Он до 7000 примерно . Дети 9 и 2года
НеГолосую• 02 мая 2020
Блин, хотела Вам Пингвин посоветовать, неплохая по соотношению цена/качество, но они сделали тоньше тент, от сильных дождей не защитит :(
PINGUIN CAMPUS 4
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Дети вырастут. Надо сразу брать 4-ку.
Я смотрю по производителям.
Надо брать двухслойную и такую, чтобы хотя бы спокойно сидеть в ней можно было.
Я смотрю по производителям.
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
PINGUIN CAMPUS 4
Да нудожди ...... я детей в охапку и домой . Не хочу дожди , не мое это .......
Я отели 5* понимаю . Вот на базу в Черкассах перлина резорт ( как-то так , согласна с мужем на рыбалку и детьми )
А вы про ливень
))))
А вы про ливень
))))
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Катя, привет))))
Катя ....?????? Хм, ну сдраствуй
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
А вы про ливень
))))
А вы про ливень
))))
Ну если так, то такая, как Вы выбрали, только 4-ка, подойдет.
FJORD NANSEN KORSYKA IV
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
FJORD NANSEN KORSYKA IV
Глянула пингвин , отличная . Неееее ну а вдруг ливень. Смоет нас )))))
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ой , пока вы не уснули и охотно мне помогаете !!!!!
Какой матрас в?? Я только для моря знаю какой-то bestway типа
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Катя, привет))))
Как узнали ???? Опять чтоли по волосам ))))
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Корсика тоже не для ливней.
Капать на голову не будет, но если два дня ливень, чуть просачиваться будет.
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Я же походник в основном, у нас карематы.
Матрасик мы купили себе купили для походов, но он дурных денег стоит.
Какой бюджет? Можно глянуть, почем сейчас матрасы.
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Вообще рёв курсе бюджета . Пока ещё я готова на все .....
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Нашла надувные карематики от 1700/шт.
Думаю, должно быть что-то попроще и подешевле ещё.
Фрекен бок
• 02 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Корсика тоже не для ливней.
Вот и задумалась . Может пингвин таки брать . Раз надежней
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Глянула интекс Фирма , точно . 600_900
Интекс в палатке неудобным будет.
Мы как-то дома на интексе спали - шуршит он сильно, если сосед ворочается, то и сам подпрыгиваешь. Плюс они от холода не защищают вообще.
НеГолосую• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Муж сказал, что 3000 верх вполне хватит для нашего климата.
Пингвин - старый производитель и достаточно крепкий.
Фекла Персиковна• 02 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
По почерку
и я не шучу)