Автопортрет нурофена• 01 мая 2020
Отношения только секс...
У Вас потом сложилась семья? Или на сексе все и закончилось?
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Моя двоюродная сестра познакомилась на моей свадьбе со свидетелем со стороны жениха. Ночевала у него, на следующий день переехала к нему с вещами жить. 19 лет в браке, двое детей, оба построили карьеру, живут в достатке и любви.
Обалдеть! Какая отважная у Вас Сестра!
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Встретились для секса. Потом начали встречаться чаще. Я забеременела через полтора месяца и мы поженились. Ждем ребенка.
Очаровательная история у Вас!

Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
15 лет брака и двое детей, секс офигительный даже сейчас.
Не сглазьте. У меня 15 лет и двое детей, муж просто лучший любовник, о котором можно только мечтать. ..
Сейчас 17 лет, пару раз в месяц, хоть и долго и ярко, но всего пару раз. Вроде и не работает тяжело и отдыхает, а усталый. Чего я уже только не пробовала ((((
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тьфу тьфу тьфу!!! Несколько раз, но ярко, это уже прекрасно! Это лучше чем что попало ))) класно, ведь когда накапливается страсть... и потом выплёскивается ...
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так я привыкла, что всегда ярко и долго. Но не раз в месяЦ (
Даже любовника одобряет, а я никого не могу найти ((((
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можно попробовать предложить ему втроём.. возможно будет будоражить его эта фантазия... добавит огонька
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как фантазия уже опробована не раз) у нас в принципе все расковано.
Но вот заводится последнее время крайне редко.
Не служанка• 01 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Какое отношение просто секс имеет к уважаю-не уважаю?
она спрашивает, что возможно замужество -семья. То и имеет, что если ноль на девушку, всунул и пошел дальше, то за этим еще может скрываться и неуважение.
Царевна в уггах• 01 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Очаровательная история у Вас!

Вовсе нет, мужик не хотел ребенка не планировал
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мужчины редко когда хотят заводить детей осознано...
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А сам он Вам прямо не рассказывает чего бы хотелось ?
Царевна в уггах• 01 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это Вам такие попадаются или от Вас не хотят. Всегда приходит момент осознанного брака и детей
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно рассказывает. Нет табу, у нас нет неудовлетворенности. Но раскачиваться на секс две-три недели, это печаль. Я знаю причины, но другим людям такое не мешает, а мой сдал ((((
Мама Чели• 02 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Секс без обязательств и семья это разные отношения, в семье появляется много забот,хлопот, рутина, особенно для женщины
Тут от людей зависит.Кто -то хочет просто спать,а кто-то в процессе ’спать’влюбляется,хочет отношений,семьи,и ,как следствие,появляются цветы жизни.
Мама Чели• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вау!!! Восторгаюсь парами, которые поддерживают огонь всю жизнь!!!

Я тоже.В общем все ок,но у нас только 7.Как пронести это чувство всю жизнь,не погрязнув в быту и детях, сохранять страсть-загадка.А так бы хотелось.
Мама Чели• 02 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Шустрые,молодцы!
Мама Чели• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно,что выплёскивается.У нас такая проблема.А другие пары смазку покупают.А так в сексе муж на высоте.Предложила сегодня купить какую-то секс игрушку первую.Не,меня все устраивает.А я хочу развлечься прикольно.Почему нет?Я более раскрепощена,чем он.
Мама Чели• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На пятом году жизни выяснилось,что ему не нравится,когда я затрагиваю яйчки во время минета.А руками ему нравится.На вопрос, почему молчал столько лет-я боялся тебя обидеть.Ну капец.Если мне что-то не нравится-говорю сразу,зачем накапливать негатив и терпеть дискомфорт.Я за правду,какой бы она жёсткой не была.Все взрослые люди, нужно обсуждать непонятки и в отношениях,и в интиме.
Автопортрет нурофена
• 02 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Это факт психологии, а не кто кому попадается. Мужчины полигамны.
Автопортрет нурофена
• 02 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Ого... затянул он конечно в этом плане... 5 лет долговато.
Автопортрет нурофена
• 02 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Если хочется, то конечно надо брать игрушки... сейчас ассортимент шикарный на любой вкус