АнтиТанкист• 01 мая 2020
Не могу простить и вернуть все обратно...
Мы расстались на месяц, за это время у него был секс 1 раз с бывшей. Теперь пытается все вернуть, подарки, цветы, все для меня, вижу что любит, я общаюсь по дружески, но не могу...когда он меня трогает, отодвигаюсь если близко находится, вроде и родной человек и люблю, плачу от того что все так, но мозг сильнее меня, не могу себя пересилить и представить что я его целую после кого-то. Хотя понимаю что мы расстались, что я тоже могла с кем-то, и что я его брала не девственником. Время вылечит или нечего тянуть резину?
Неутомимые шахматы• 01 мая 2020
Проблема в Вашей голове. Вы расстались на тот момент и это абсолютно нормально, просто секс, может, он хотел отвлечься.
Вы юная? Это такая ерунда...
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 мая 2020
Это Ваши мозги, ничего не сделаете... Делаете проблему там, где ее нет.
Волшебная палочка• 01 мая 2020
Никто наверняка не знает, сможете ли вы через это переступить. Да, время часто лечит и более страшное, а иногда какая-то фигня и на всю жизнь в сердце.
АнтиТанкист
• 01 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы юная? Это такая ерунда...
не юная, наоборот...но воспринимаю как измену. не могу себя пересилить, слишком мало времени прошло после расставания чтобы спать с другим человеком
Бабка в тапках• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
а по вашему мнению, сколько должно пройти время, чтобы можно спать с другим???? Год? Два? Если вы не можете, это не означает, что все не могут. Странная вы....вы расстались, он и вы на тот момент свободны были. К чему сейчас эти терзания, воспринимаю это как измену....капец....сама придумала, сама обиделась... Вы наверное ожидали, что он убиваться будет, страдать и дрочить? Для мужика- секс, это секс- разрядка. Тем более когда он ещё и на тот момент был, так сказать , свободен.
В танке• 01 мая 2020
У меня так с мужем было, когда еще встречались. Расставались, он начинал другие отношения. Но потом все равно возвращались) И так даже не раз. Мы и не общались, и дружили, и жили в разных городах. Но в итоге просто поженились))))
Да было больно. Да, память и сейчас подсовывает яркие картинки прошлого. Но нам лучше всего, когда мы вместе)
АнтиТанкист
• 01 мая 2020
Ответ дляВ танке
а мне тоже подсовыввет картинки и противно(
причем у меня до него была куча мужчин, но одно дело быть в отношениях и потом разойтись и забыть, а второе быть в них, разойтись, а потом вернуться....
как же мне починить голову
Беззубовна• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Конечно это измена, о чем речь.
А в браке потом как - дорогая, давай расстанемся на месяц я потразаю немножко баб и снова будем жить семьей, так что ли?
Если б он вас любил не расставаться бы и не чпокать бывшую.
А то выходит сегодня тебя люблю, завтра бывшую, послезавтра снова тебя?
Мудила, кобель и предатель.
В сад его.
Мудила, кобель и предатель.
В сад его.
Беззубовна• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
как же мне починить голову
Нормально у вас все с головой.
Вы имеете право чувствовать что хотите.
Это же ваша жизнь -зачем жить ее с мудилой и в боли
Вы имеете право чувствовать что хотите.
АнтиТанкист
• 01 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Конечно это измена, о чем речь.
Мудила, кобель и предатель.
В сад его.
Мудила, кобель и предатель.
В сад его.
выше женщины с вами не согласны
Кукусики• 01 мая 2020
Там есть что прощать? Похоже для него не существуют бывшие, он занимается сексом с обеими и не видит в этом трагедии.
АнтиТанкист
• 01 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Нормально у вас все с головой.
Вы имеете право чувствовать что хотите.
потому что мне хорошо с ним. плюс он реально сейчас все делает, все что я люблю, все инициирует,. я только наблюдаю
и ребенка моего знает и принимает, ия его...много общего, не факт что найду такого единомышленника. или пытаюсь его оправдать, сама уже запуталась
дружу и общаюсь пока, смотрю как пойдет, а он жить хочет, женится...
Беззубовна• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
выше женщины с вами не согласны
А на этом форуме культ мужика, вы что не знали?
Мужика б тут оправдали даже если б лицо Вам набил и бабу левую домой привел.
Побольше слушайте местных женщин, они из вас живо терпилобабу сделают.
В танке• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
как же мне починить голову
никак)))) я со своей головой не борюсь))) уживаюсь))) просто решите для себя - как ВАМ лучше. Любите, хотите его - просто не обращайте внимание на картинки) если вы с ним будете счастливы, то вам это не помешает. Возможно, просто вы не хотите быть с ним? Подумайте, если бы у вас сейчас был выбор - кого бы вы выбрали? Его или другого?
Беззубовна• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет Вам не хорошо.
Хорошо это когда ВСЕ хорошо,это когда не отодвигаются, это когда темы такие не возникают и не создают. Хорошо это когда счастливы.
А вы путаете теплое с мягким. Он так вину свою заглаживает-делает там чето, инициирует. Потом пойдет еще пару баб трахнет и снова для вас что то сделает.
Хотите такой жизни? В добрый путь.
Не бывает немножко беременна. Не бывает немножко счастлива. Если мне с ним хорошо, НО.. значит это не хорошо.
Хотите такой жизни? В добрый путь.
Беззубовна• 01 мая 2020
И откуда вы знаете что секс был ОДИН раз?
Свечку держали? Секса там по ходу было много, может и сейчас есть.
Один раз это типичная кобелиная отмазка.
Ой, только один раз. Был пьян. На пол шишечки.Угу.
ПоЗиТиВнАя• 01 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Конечно это измена, о чем речь.
Мудила, кобель и предатель.
В сад его.
Мудила, кобель и предатель.
В сад его.
Вы что...это очень удобно оправдать что на тот момент они расстались и он побежал чпокать бывшую без обязательств.
А потом снова расстанутся и ему зелёный свет...а там и провоцировать начнет,чтобы на месяц снова разбежаться на секс приключения...очень удобно
Оченьценная• 01 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Конечно!)
У нас с бывшим (даже назвать его так не могу, какой же он бывший) секс и отношения полным ходом все время что он «один» живет, даже ребенка еще одного за это время родили)
Просто не уживаемся вместе и выносим друг другу мозг, а встречаться как любовники заводит.
Он обеспечивает нас полностью, денег не жалеет, недвижимость на мне, машину новую купил.
Просто вот достал однажды, сумки собрала, ушел на сьем, поселил у себя влюбленную девушку для стирки носков и минета)
Тоже, наверное, наплел ей, что секс за это время был один раз по пьяни (иначе как нового ребенка ей обьяснить)?
А теперь он «к детям» ездит.
Лапшу на уши вешать они мастера!
Но ничего, она сглотнула и обхаживает его дальше, борется за отношения!). Уют ему создает! Если верить во всю эту чушь , что они несут то можно быть «счастливой».
Всегда завидно было, как умеют мужики устроиться. Так что думайте о себе и поменьше розовых соплей)
А теперь он «к детям» ездит.
Лапшу на уши вешать они мастера!
Ms. Искренность• 01 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Конечно!)
А теперь он «к детям» ездит.
Лапшу на уши вешать они мастера!
А теперь он «к детям» ездит.
Лапшу на уши вешать они мастера!
По скільки вам років?)
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я так мыслила в 20 лет.
Оченьценная• 01 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
По скільки вам років?)
Ну не по 20 уже) Много лет вместе.
кружкаЭсмарха• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Время вылечит или нечего тянуть резину?
попустит илиНЕ попусти зависит от вас.
как хотите, так и будет Этим Вы управляете.
попустит илиНЕ попусти зависит от вас.
кружкаЭсмарха• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
выше женщины с вами не согласны
это то , о чем я писала.
Зависит Вас - что выберете думать.
Мексиканочка• 01 мая 2020
Мне интересно,как можно узнать,что у него кто-то был? Если сам сказал,то ,как минимум,он идиот,тогда с ним просто не стоит связываться вообще
АнтиТанкист
• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
напрямую спросила
Все будет, но потом• 01 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Конечно!)
А теперь он «к детям» ездит.
Лапшу на уши вешать они мастера!
А теперь он «к детям» ездит.
Лапшу на уши вешать они мастера!
Это конечно ваша жизнь... Но, даже читать противно
Все будет, но потом• 01 мая 2020
Я как вы. Хоть мне уже за 30. Для меня не бывает ’ это просто секс’. Или ну мы же не вместе были тогда. Аж целый месяц.
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
напрямую спросила
Если знаете свою реакцию,зачем спрашиваете?
Все будет, но потом• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Это из разряда : изменяй но так , чтобы я не знала?