Белоснежко• 01 мая 2020

Вы гуляете с мужем?

Мне скучно. Выходной. сидит целый день смотрит фильмы про войну. Никуда не хочет. Говорю пошли прогуляемся нивкакую. Смотрю в окно все гуляют. И так 12 лет не помню что б куда то ходили. Карантин я понимаю но дома уже голова болит. Хочу пройтись иду одна
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Да это понятно , когда, хотя бы кофеек взять в красивом стаканчике, мелочь, а приятно)) но в нашем случае важнее,чтобы на бензин хватило)))
у нас машинка жигуль на бензине
тоже можно куда то проехаться, но это чаще в магазин, а раньше мы в жигулях сексились везде, даже меня раз чуть в полицию не забрали
думали проститутка (мы не расписаны)
Перемелица• 01 мая 2020
Да, практически каждый день выходим, любим просто пройтись по городу
Трактор Вика• 01 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Не очень то и хорошо
Не очень хорошо и 12 лет никуда а вдруг вы решили что не плохо бы прогуляться.
Так не бывает.
Ваши ожидания вообще не понятны .
12 лет ничего не было и терпели и вдруг...
лаМпочка• 01 мая 2020
Мне не интересно с мужем гулять.. деньги тратить, потом не хватает , как всегда. А вообще, да, люблю гулять по городу. Был приятель, вот с ним гулять было - великое дело. Покупай что хочешь, он ещё и радовался всегда, что не экономлю его деньги.
Не пью, не курю• 01 мая 2020
Да конечно,только пришли с прогулки,20 лет женаты,гуляем всегда вместе,парк ,сейчас не далеко от дома.
Трактор Вика• 01 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Не того в мужья взяли
Коленная ложечка• 01 мая 2020
Мы сегодня 6км прошли и дневную норму шагов сделали, благодаря фитнес-браслету все видно. А вот бывший был такой как у Вас, автор, 20 лет одиночества, я Вас понимаю...
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2020
Мы гуляем часто с мужем, и до рождения детей гуляли всегда, практически каждые выходные на природе, в парке.. теперь вместе гуляем с детьми, но иногда хочется и самой погулять, в тишине, в своем темпе... бывает оставляю его с детьми гулять и иду одна по лесу прогуляться в свое удовольствие) раньше и на велосипедах с ним ездили вместе по разным окрестностям, сейчас мне уже лень... а вот дома каждый по своим интересам
Неправдиша• 01 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
у нас машинка жигуль на бензине
думали проститутка (мы не расписаны)
Раньше мы в пятнашке это все проходили))) золотые времена
Пффф 100%• 01 мая 2020
Только с ним и гуляю Никогда не отказывает
Сумчатая кошка• 01 мая 2020
Мы гуляем, с собаками)))) ребенка бабушке, за собак - и гулять.
Залетная Я тут• 01 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
мы и сейчас на жигулях
хоть вместе уже больше 10лет
Я не в теме• 01 мая 2020
Мы с любимым обожаем гулять, ходить, в кайф. А вот бывший парень только тоже фильмы смотрел, низа что не могла на улицу вытащить, прям какие только уговоры не были. Я убеждаюсь по интересам нужно строить отношения. Иначе ничего хорошего не выйдет.
Юпитерная• 01 мая 2020
Автор, а, що ви мате насувазі під словом ’гуляєте’? Одні вам пишуть, про гульки по ресторанах, інші просто по парках. Ми з чоловіком 14 років разом, завжди любили гуляти разом. Маю на увазі піші прогулянки. Вчора ввечері з дітьми 7 км нагуляли. Гуляємо, розмовляємо...
Несу пургу• 01 мая 2020
Та же хрень уже 11 лет. Гуляю одна...