01 мая 2020

Девочки посмотрите какая плитка на пол (кухня) лучше для небольшого помещения .Н

Пол -летняя кухня. Не квартира .Дом. Но кухня отдельно построенная.
Стиль будет кантри( буду пытаться ) и пол лучше под дерево,но сильно плитка мелкая получается. Максимум 20 на 60 .Будет много швов.
Решила бить на камень или бетон. Размер 60-60 и 43-43. Конечно 60-60 лучше. Но на мои деньги выбор не велик.
И еще лучше глянец или матовую
Результат:
вже голосів: 48
20 (41.67%) 1(43-43)
17 (35.42%) 3 (60-60)Украина
11 (22.92%) 2(60-60)
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Размер пола 3-4 . Ищу по скидкам ,но блин везде нет нужного количество. Я хочу плитку. Муж предлагает линолеум (ему проще) а я так не хочу.
Кундалини 01 мая 2020
Берите керамогранит - не прогадаете.
КрытыхРынков 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Размер пола 3-4 . Ищу по скидкам ,но блин везде нет нужного количество. Я хочу плитку. Муж предлагает линолеум (ему проще) а я так не хочу.
Автор, не стелите на пол на кухню такую плитку, я вас умоляю, вы задолбетесь ее мыть
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
И еще -вторая сейчас не хватает на всю площадь. Мне предложили или под мебель другую(например 3) или под стол взять с рисунком. Не знаю как лучше
Кундалини 01 мая 2020
И лучше лаппатированный керамогранит.
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Автор, не стелите на пол на кухню такую плитку, я вас умоляю, вы задолбетесь ее мыть
Почему? Разве плитку сложно мыть?
КрытыхРынков 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Почему? Разве плитку сложно мыть?
Нет, но она светлая иоднотонная, у меня такая в кухне, это ппц
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляКундалини
И лучше лаппатированный керамогранит.
Вторая глянец. А в 1-3 не могу найти описание толковое. Пишут только толщину -размер
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, но она светлая иоднотонная, у меня такая в кухне, это ппц
А какую тогда лучше по цвету? Только не мрамор. Он мне туда ни как
Малявка-козявка 01 мая 2020
я бы взяла беж с разводами или дерево, но не не глянец! Однотонная - полный ужас, видно каждый волосок, берите с каким-то рисунком - разводы там или еще что.
КрытыхРынков 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А какую тогда лучше по цвету? Только не мрамор. Он мне туда ни как
У моей подруги ваш стиль, сейчас покажу что ей дизайнер посоветовал, если найду
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
я бы взяла беж с разводами или дерево, но не не глянец! Однотонная - полный ужас, видно каждый волосок, берите с каким-то рисунком - разводы там или еще что.
Первая как? я еще и в деньгах ограничена .Выбираю из того что по карману
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У моей подруги ваш стиль, сейчас покажу что ей дизайнер посоветовал, если найду
Спасибо. Жду
Малявка-козявка 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Первая как? я еще и в деньгах ограничена .Выбираю из того что по карману
я проголосовала за 1
КрытыхРынков 01 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
я бы взяла беж с разводами или дерево, но не не глянец! Однотонная - полный ужас, видно каждый волосок, берите с каким-то рисунком - разводы там или еще что.
Согласна , только кусок хлеба отрежишь - уже все на полу
СкокоМнеДадите 01 мая 2020
Автор, Вы хотите кантри. Кантри -это дерево, причём грубое, с сучками, неоднородное. Т.е. лучше замиксовать плитку под дерево из разных оттенков, если не хватает количества. Но то, что у вас на фото не берите.
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
я проголосовала за 1
Это не очень маленький размер 43-на 43? Для пола .Не очень хочу много швов
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, Вы хотите кантри. Кантри -это дерево, причём грубое, с сучками, неоднородное. Т.е. лучше замиксовать плитку под дерево из разных оттенков, если не хватает количества. Но то, что у вас на фото не берите.
Дерево смотрела. Все только узкие. А я хотела меньше швов. я смотрела стиль кантри пол это дерево ,бетон ,камень .Дерево конечно идеальный вариант .Но пока так
КрытыхРынков 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо. Жду
Вот типо такая но больше беж с коричневым. Одним словом ищите ресунок, я два года как сделала ремонт в кухне, реально, постоянно думаю о том чтоб перестелить плитку в кухне
КрытыхРынков 01 мая 2020
Рисунок*
Твоя подруга 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, но она светлая иоднотонная, у меня такая в кухне, это ппц
Поддержу, у меня тоже светлая, на ней все видно, мою каждый день и все равно чистая она ровно 2 минуты
Малявка-козявка 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это не очень маленький размер 43-на 43? Для пола .Не очень хочу много швов
поищите покрупнее, на свой вкус. У меня 35 на 35, но с рисунком, там вообще швов не видно, рисунок все замаскировал.
Малявка-козявка 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Дерево смотрела. Все только узкие. А я хотела меньше швов. я смотрела стиль кантри пол это дерево ,бетон ,камень .Дерево конечно идеальный вариант .Но пока так
Вроде, серое уже вышло из моды. Берите беж.
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот типо такая но больше беж с коричневым. Одним словом ищите ресунок, я два года как сделала ремонт в кухне, реально, постоянно думаю о том чтоб перестелить плитку в кухне
Типа такая это как моя фото 1?
КрытыхРынков 01 мая 2020
Мой пол - там где плитка там зал это трындец, а доска это отциклированый старый пол, лучше бы его в кухне тоже оставила, он идеален после реставрации
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
поищите покрупнее, на свой вкус. У меня 35 на 35, но с рисунком, там вообще швов не видно, рисунок все замаскировал.
Покрупнее не нахожу.
КрытыхРынков 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Типа такая это как моя фото 1?
По цвету вы имеете ввиду? Да, то с рисунком, там есть разные варианты и она не дорогая
автор ДаЗдраПерма 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
По цвету вы имеете ввиду? Да, то с рисунком, там есть разные варианты и она не дорогая
Ну в канри рисунок только под камень или бетон. Вензеля,узоры туда не пойдутю
КрытыхРынков 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну в канри рисунок только под камень или бетон. Вензеля,узоры туда не пойдутю
А почему не хотите линулиум?
Плитка есть под доску такую как на фото и я жалею что ее не выбрала, а поставила белую
Малявка-козявка 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Покрупнее не нахожу.
я для себя сделала выводы такие: чтобы не видеть швов, нужно брать плитку с рисунком, при чем четким, не просто разводы. А если однотонная, то какой бы не был размер - швы будут видны.