ДаЗдраПерма• 01 мая 2020

Девочки посмотрите какая плитка на пол (кухня) лучше для небольшого помещения .Н

Пол -летняя кухня. Не квартира .Дом. Но кухня отдельно построенная.
Стиль будет кантри( буду пытаться ) и пол лучше под дерево,но сильно плитка мелкая получается. Максимум 20 на 60 .Будет много швов.
Решила бить на камень или бетон. Размер 60-60 и 43-43. Конечно 60-60 лучше. Но на мои деньги выбор не велик.
И еще лучше глянец или матовую
Результат:
вже голосів: 48
20 (41.67%) 1(43-43)
17 (35.42%) 3 (60-60)Украина
11 (22.92%) 2(60-60)
автор ДаЗдраПерма • 01 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Есть некоторая закономерность. Чем больше формат, тем выше цена. На какой бюджет Вы рассчитываете?
Потолок 250гр

СкокоМнеДадите• 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Потолок 250гр
Возможно Вам повезёт и вы найдёте распродажные позиции на широкую и длинную а-ля доску. Но поверьте, 15* 60 тоже неплохой
Аноним Первый• 01 мая 2020
Встала с дивана и померила) 60×20.
Вот сфоткала. Пол не мыт несколько дней, кухня у нас в полуподвальном помещении, летом обувь не снимаем. Короче пол всегда там слегка грязный) и швы почернели за 5 лет, но это нисколько не портит его. Вот сейчас прямо сфоткала
автор ДаЗдраПерма • 01 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Встала с дивана и померила) 60×20.
Спасибо вам. Еще и идея интересная с шкафчиком.
автор ДаЗдраПерма • 01 мая 2020
Девочки а плитка Атем сильно плохая? Нашла нужный размер и цвет у этой плитки
Гладиолус• 01 мая 2020
посмотрите еще Cersanit Sandwood brown, у меня такой пол, очень довольна, очень дешевая, минимум повтора рисунка (обращайте на это внимание при выборе, очень в глаза бросается), не видно грязи, достаточно ровная, укладывала сама)
автор ДаЗдраПерма • 01 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Спасибо. Нашла ее.
Ра ру ра ру ра• 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
мастер советовал OPOCZNO. говорил, что очень хорошо и ровно режется. есть под дерево и есть бюджетный вариант.
автор ДаЗдраПерма • 01 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот первая моя в старпосте -этой марки

Ра ру ра ру ра• 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот первая моя в старпосте -этой марки
там есть под дерево очень красивые.
СкокоМнеДадите• 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Мой плиточник всегда с мольбой спрашивает ’надеюсь не атем?’. Он ее не любит, говорит что часто бывают сколы во всей упаковке. Но меня Бог миловал. Мне повезло и мне попалась относительно хорошая плитка. Мне надо было дёшево и все получилось идеально. Но у меня и плиточник-золотые руки, очень щепетильно работает.
Пишу_граммотно!• 01 мая 2020
Вот цесанит Шервуд
РукиМыли?• 01 мая 2020
У меня вот такая, не нарадуюсь!!! Лаппатированная. Она у меня на кухне, в ванной и коридоре.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А какую тогда лучше по цвету? Только не мрамор. Он мне туда ни как
Темно-синя, наприклад.
автор ДаЗдраПерма • 01 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Это большой размер .Больше чем 60-60
РукиМыли?• 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это большой размер .Больше чем 60-60
45*45
Кундалини• 01 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Сестра.
СкокоМнеДадите• 01 мая 2020
Девочки, лапатированная плитка это конечно хорошо. Но напишите цену. И наверняка автора надо предупредить, что лапатированная плитка имеет эффект глянцевой, хотя таковой является наполовину. Как то глянец и кантри ну совсем не вяжется
РукиМыли?• 01 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну почему же? смотря как обыграть. Вы верно пишете, что у неё эффект глянца. Смотрится круто. Не пожалела, что взяла. Цена конечно если не по акции не маленькая. Лично я брала по акции за 350 грн за кв.м . А так конечно же цена немаленькая. Там где я брала часто на неё бывают скидки.

РукиМыли?• 01 мая 2020
Ответ дляКундалини
Сестра.
РукиМыли?• 01 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
я так в неё влюбилась, что в комнате положила вот такого цвета
СкокоМнеДадите• 01 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Кантри в переводе деревня, деревенский стиль и глянцевая плитка? В классике -да, в ар деко- да, в модерне- да... в кантри- моветон. Но лапатированная плитка бесспорно красивая. Второй пункт : автор написала потолок 250. Поэтому и просила написать цену
Кундалини• 01 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Обладатели напольного керамогранита лаппатированного выбирают качество, практичность и красоту, к разным стилям можно подобрать такой. Цена от 600-700 грн/ кв м. Если уж только к стилю, тогда под дерево. На мой взгляд напольное покрытие нужно выбирать не под один стиль, вдруг через пару лет хозяин захочет другой, и что делать?!
Наверняка• 01 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Поддержу. Изначально у автора была правильная установка - под камень. Ну ладно, под дерево и то, не каждая подойдет под кантри.
Кундалини• 01 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
И я люблю свою
былоИпрошло• 01 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Почему? Разве плитку сложно мыть?
А ещё она неровная, судя по всему, с фактурой. Хрен отмоешь. Лучше взять абсолютно гладкую.
РукиМыли?• 01 мая 2020
Ответ дляКундалини
И я люблю свою
Сестра
Кундалини• 01 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Сестра
Кундалини• 01 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
100%, судя по моей плитке на лоджии. Категорически против структурной плитки.
автор ДаЗдраПерма • 01 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Буду брать под доску. Нашла уже пару вариантов. Завтра буду узнавать наличие