05 мая 2012

Муж наркоман. Что делать?

Муж курит марихуанну и не может с собой бороться!Бросить не может!

На фоне ломки Муж мне заявляет,что с трудом выдерживает со мной 5 мин утром и 10 вечером,что он не хочет вообще приходить домой,я его напрягаю и при этом так сильно меня оскорбляет всевозможными словами,что я себя уже и женщиной не чувствую!И ещё сильно ревнует и говорит постоянно,что я ищу другого!Что мне делать,я так больше немогу.Нашему ребёнку 3 года летом будет.Живём в гражданском браке!

irkin 05 мая 2012
С этого и нужно было начинать Ваш предыдущий вопрос...
tinochka09 05 мая 2012
бежать от такого мужа подальше! , зачем он вам такой нужен..
verona-84 05 мая 2012
бегите без оглядки... лучше быть без мужа, чем с таким...
автор Томатико 05 мая 2012
А если люблю,как забыть????
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляirkin
С этого и нужно было начинать Ваш предыдущий вопрос...
не правильно сформулировала
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляtinochka09
бежать от такого мужа подальше! , зачем он вам такой нужен..
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляirkin
С этого и нужно было начинать Ваш предыдущий вопрос...
Это точно
Бросайте его, не мучьте себя и ребенка. Или оставайтесь если Вы мазохистка.
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
А если люблю,как забыть????
Любовь приходит и уходи, а кушать хочется всегда.
автор Томатико 05 мая 2012
Кушать есть,а вот любовь.....
bezik10@mail.ru 05 мая 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607 Это что продолжение?? или люди развлекаются??
Аноним 05 мая 2012
А вы не курите???
Альго 05 мая 2012
Бежать со всех ног ПОДАЛЬШЕ, так чтоб если и знал где вы, то добраться к вам запросто не мог - то есть, не в соседний подъезд. Об ребенке подумайте.
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607 Это что продолжение?? или люди развлекаются??
При чем тут развлечение? Формулировка другая - да, но и ответы другие. Почитайте предыдущую тему, ответы-советы в духе - он вас не любит, у него другая... А здесь автор с большей вероятностью сможет разобраться в своей проблеме.
Jiniera 05 мая 2012
Вы не сможете его убедить бросить все эти пагубные привычки!
У меня есть очень хороший знакомый, который уже лет как около 10 не принимает наркотики. Теперь общается с наркоманами, пытается им помочь. Но, он говорит, нереально помочь наркоману или алкоголику бросить это дело, если он сам не захочет. Но таких 1 на миллиард!
Я сщитаю, что мой знакомый - это ЧУДО! Всё осознать и стать совершенно другим человеком - это Волшебство! Он такой красивый и всегда готов помочь, никогда не судит вообще. Смотрю на него как на Ангела. Вот молодец он!
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607 Это что продолжение?? или люди развлекаются??
начало!
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляАноним
А вы не курите???
не пью,не курю и вообще девочка пай!
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляАльго
Бежать со всех ног ПОДАЛЬШЕ, так чтоб если и знал где вы, то добраться к вам запросто не мог - то есть, не в соседний подъезд. Об ребенке подумайте.
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляАноним
При чем тут развлечение? Формулировка другая - да, но и ответы другие. Почитайте предыдущую тему, ответы-советы в духе - он вас не любит, у него другая... А здесь автор с большей вероятностью сможет разобраться в своей проблеме.
спасибо,что уточнили!
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляJiniera
Вы не сможете его убедить бросить все эти пагубные привычки!
У меня есть очень хороший знакомый, который уже лет как около 10 не принимает наркотики. Теперь общается с наркоманами, пытается им помочь. Но, он говорит, нереально помочь наркоману или алкоголику бросить это дело, если он сам не захочет. Но таких 1 на миллиард!
Я сщитаю, что мой знакомый - это ЧУДО! Всё осознать и стать совершенно другим человеком - это Волшебство! Он такой красивый и всегда готов помочь, никогда не судит вообще. Смотрю на него как на Ангела. Вот молодец он!
Да и меня много таких!но некоторые и после 10 лет без наркотиков возвращались к ним!
Jiniera 05 мая 2012
Чтобы уйти - надо быть очень сильной Женщиной!
Судя по Вашей ситуации - маловероятно, что что-то изменится.
Я желаю Вам счастья! И ЛЮБВИ!
Вам сейчас очень тяжело, но у Вас всё будет хорошо.
автор Томатико 05 мая 2012
спасибо!пока уйти не готова,хоть если и поподётся хороший человек,я не готова забыть любимого,каким он бы не был!легко говорить забудь,уйди...
Jiniera 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Да и меня много таких!но некоторые и после 10 лет без наркотиков возвращались к ним!
Извините, но я не верю, что таких много!
А то, что возвращаются - это понятно, ведь один раз они к этому уже пришли, и нравится им быть такими.
Поэтому и говорю - что ситуация вряд ли изменится.
очень бы хотелось, чтобы никто и никогда с таким не сталкивался!!!
bezik10@mail.ru 05 мая 2012
Ответ дляАноним
При чем тут развлечение? Формулировка другая - да, но и ответы другие. Почитайте предыдущую тему, ответы-советы в духе - он вас не любит, у него другая... А здесь автор с большей вероятностью сможет разобраться в своей проблеме.
Зачем дублироваться???
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо!пока уйти не готова,хоть если и поподётся хороший человек,я не готова забыть любимого,каким он бы не был!легко говорить забудь,уйди...
Тогда страдайте, а Ваш ребенок будет страдать вместе с Вами. Замечательная семья Может Вы хоть на минуточку задумайтесь не о себе, а о ребенка,как ребенок будет слушать обзывательства, в сторону Вас, потом Ваши слезы. Как Вы думаете какая психика будет у него? Как он будет расти с папой наркоманом, может лучше без него, с любящей мамой? Папу можно видеть иногда.
А Вы думаете о себе, как забыть, как уйти?
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
не пью,не курю и вообще девочка пай!
Ха ха! искусственно созданные темы
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Зачем дублироваться???
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ха ха! искусственно созданные темы
это как исскуственно?
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Тогда страдайте, а Ваш ребенок будет страдать вместе с Вами. Замечательная семья Может Вы хоть на минуточку задумайтесь не о себе, а о ребенка,как ребенок будет слушать обзывательства, в сторону Вас, потом Ваши слезы. Как Вы думаете какая психика будет у него? Как он будет расти с папой наркоманом, может лучше без него, с любящей мамой? Папу можно видеть иногда.
А Вы думаете о себе, как забыть, как уйти?
Я о ребёнке думаю,но и о себе тоже!а ребёнок очень отца любит...
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
это как исскуственно?
А так написали от безделья!
автор Томатико 05 мая 2012
от какого безделья!У меня реальная проблема,а Вы про безделье!Вообще что ли!Мне плохо пришла совет получить,а Вы!