05 мая 2012

Муж наркоман. Что делать?

Муж курит марихуанну и не может с собой бороться!Бросить не может!

На фоне ломки Муж мне заявляет,что с трудом выдерживает со мной 5 мин утром и 10 вечером,что он не хочет вообще приходить домой,я его напрягаю и при этом так сильно меня оскорбляет всевозможными словами,что я себя уже и женщиной не чувствую!И ещё сильно ревнует и говорит постоянно,что я ищу другого!Что мне делать,я так больше немогу.Нашему ребёнку 3 года летом будет.Живём в гражданском браке!

показать весь текст
автор Томатико 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Короче ты гонишь....На фига вот это все писать..........
???????????
natta 05 мая 2012
Ответ дляАноним
не мы постоянно ездим,каждое воскресенье в парк,в соседний город!у меня малышка МИлана!
Прошу прощения, решила что у Вас сын.
автор Томатико 05 мая 2012
:-)
Аноним 05 мая 2012
ДААААААА, добрые у нас конечно люди, почитав комментарии, такое ощущение, что к психологам нужно большинству из писавших комментарии. Уже давно доказано, что наркомания это болезнь, из 10 человек которые курят травку половина может спокойно бросить, а вот вторая половина этого сделать не может, так как имеет зависимость, с которой никакой нарколог не справится. вся проблема в голове, которую и нужно лечить. на сегодняшний день самой популярной методикой лечения является программа "12 шагов". Если интересно почитайте в интернете. поверьте, нам помогает только она, всю эту проблему я прошла со своим мужем. это как неизлечимая болезнь, или ты пытаешься с ней бороться всю жизнь и помнить об этом или бросаешь этого человека. хотя когда люди больны например раком, то их по моему не бросают. Решать конечно вам, как строить свою жизнь. поверьте, зависимые люди в большинстве случаев имеют очень большой потенциал и когда они выздоравливают, то становятся очень хорошими людьми. еще есть группы анонимных наркоманов и алкоголиков, адреса тоже можно найти в интернете. Я например, хожу на группы созависимых и там получаю очень много интересной информации об этой болезни и как с ней можно бороться и жить. Но в вашем случае большая проблема в том, что я думаю вам будет сложно подвести мужа к этому, но нужно пробовать.
Аню_та 05 мая 2012
Ответ дляАноним
я вот и хочу его отправить в Черновцы на реабилитацию,в нашем городе не хочу,нужно в другой!в нашем он всех знает на центре.мы ходили в Церковь .мы из Славянска
Я хожу в церковь "Исход", в вашем городе нет,но есть в Днепропетровске, Донецке, Горловке, Снежное-Торез, Харькове, здесь есть контакты http://ucxod.org.ua/info/contacts.html" target="_blank" >http://ucxod.org.ua/info/contacts.html и о реабилитации
Бог творит чудеса!
автор Томатико 06 мая 2012
Ответ дляАню_та
Я хожу в церковь "Исход", в вашем городе нет,но есть в Днепропетровске, Донецке, Горловке, Снежное-Торез, Харькове, здесь есть контакты http://ucxod.org.ua/info/contacts.html" target="_blank" >http://ucxod.org.ua/info/contacts.html и о реабилитации
Бог творит чудеса!
:-)
автор Томатико 06 мая 2012
Ответ дляАноним
ДААААААА, добрые у нас конечно люди, почитав комментарии, такое ощущение, что к психологам нужно большинству из писавших комментарии. Уже давно доказано, что наркомания это болезнь, из 10 человек которые курят травку половина может спокойно бросить, а вот вторая половина этого сделать не может, так как имеет зависимость, с которой никакой нарколог не справится. вся проблема в голове, которую и нужно лечить. на сегодняшний день самой популярной методикой лечения является программа "12 шагов". Если интересно почитайте в интернете. поверьте, нам помогает только она, всю эту проблему я прошла со своим мужем. это как неизлечимая болезнь, или ты пытаешься с ней бороться всю жизнь и помнить об этом или бросаешь этого человека. хотя когда люди больны например раком, то их по моему не бросают. Решать конечно вам, как строить свою жизнь. поверьте, зависимые люди в большинстве случаев имеют очень большой потенциал и когда они выздоравливают, то становятся очень хорошими людьми. еще есть группы анонимных наркоманов и алкоголиков, адреса тоже можно найти в интернете. Я например, хожу на группы созависимых и там получаю очень много интересной информации об этой болезни и как с ней можно бороться и жить. Но в вашем случае большая проблема в том, что я думаю вам будет сложно подвести мужа к этому, но нужно пробовать.
Спасибо,очень полезная информация!
Лялечка85 06 мая 2012
Ответ дляivyshka
а какой совет вам нужен??живите себе на здоровье с наркоманом и будте счастливы!!! - вы такого совета ждали?
вам говорят что так жить как вы нельзя( а тем более с маленьким ребенком), а вы говорите люблю и хочу быть с ним.. ТАК ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ??
100% поддерживаю, какая нахр..н любовь при таких раскладах, Вы может будете ему и стирать, и кормить, и жилье оплачивать, жопу заносить на поворотах... извините на слове, а где же самоуважение??? научитесь себя любить!!! проще простого ничего не делать... не готова уйти... ТОГДА ТЕРПИТЕ, будьте ТЕРПИЛОЙ
Nata Li 06 мая 2012
Ответ дляАноним
60-100 грн коробок,стакан оптом 250 грн
И это дёшево? Чтоб эти нары, прости Господи, подавились своей этой дурью! Дебилы, блин..
автор Томатико 06 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
100% поддерживаю, какая нахр..н любовь при таких раскладах, Вы может будете ему и стирать, и кормить, и жилье оплачивать, жопу заносить на поворотах... извините на слове, а где же самоуважение??? научитесь себя любить!!! проще простого ничего не делать... не готова уйти... ТОГДА ТЕРПИТЕ, будьте ТЕРПИЛОЙ
Я себя люблю,но и его тоже!
автор Томатико 06 мая 2012
Ответ дляNata Li
И это дёшево? Чтоб эти нары, прости Господи, подавились своей этой дурью! Дебилы, блин..
автор Томатико 07 мая 2012
Ответ дляnatta
Ну да, сначала трава. Раз дешевая - чего ж не покурить. Я поражаюсь Вашей снисходительности к наркоману.
Мечта это хорошо, а трезвая голова (Ваша), не затуманеная любовью, нормальное детство ребенка и увереность в завтрашнем дне - это реальность хорошей, спокойной жизни.
Я вижу Вам нравится находиться в роли жалеющей, любящей и совсем побоку, что Вас ваш "любимый" втаптывает в грязь, что видит ребенок и что он слышит. Вы из жен "декабристов"? Он страдает и я за ним - это Ваш девиз? Вы дали слово себе, что "я вытащу его, мы будем самые счастливые"? Удачи, наслаждайтесь и упивайтесь "нежными" словами.
Ребенку не хотите показать, что есть нормальные семьи, нормальные отношения и можно прожить без папы наркомана.
Мы вчера очень классно время провели в парке семьёй!велик правда не купили,но присмотрелись и деньги он дал на велосипед
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Мы вчера очень классно время провели в парке семьёй!велик правда не купили,но присмотрелись и деньги он дал на велосипед
Я за вас действительно рада, но все-таки не живите одним днем - принимайте меры.
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Мы вчера очень классно время провели в парке семьёй!велик правда не купили,но присмотрелись и деньги он дал на велосипед
Я за вас действительно рада, но все-таки не живите одним днем - принимайте меры.
автор Томатико 08 мая 2012
Да.........А сегодня мы ночевали сами!После того,как я ему позвонила и спросила не накуренный ли он,он положил трубку и более 50 вызовов от меня он не принял!Я решилась и написала ему ,чтоб ушёл с моей жизни!Сегодня посмотрим,как он прийдёт за вещами.
Seamni 08 мая 2012
Учитывая, что вы выпустили ему более 50 вызовов, вы сами будете умолять его остаться, когда он будет собирать чемоданы. Я не смеюсь, я только прошу вас саму быть твердой в своем решении, всего вам самого лучшего!
автор Томатико 08 мая 2012
Я опять звонила,но он меня оскорбил и сказал,чтобы я не садила ему телефон и оскорбил прилично!Бооже,какая я дура........Это же не первый раз,как мне уйти и забыть его.А вот ,когда миримся он на мой вопрос :"Почему ты меня оскорбляешь?Отвечает:"Когда тебя херишь-ты просто золотая!А когда хвалишь-типа от рук отбиваюсь"
Аноним 08 мая 2012
Сорри что буду писать жестко, но у каждого свое мнение. Если б мой муж при ссоре звонил мне более 50 раз, я б сама наверное траву закурила и домой не ходила. Я думаю ему Вы уже сильно в печени сидите, вот он Вас и кроет матом, а с горя не спивается, убивается травой. Сделали с себя жертву, и наслаждаетесь как Вас утешают. Если Вы его так раздражаете, значит есть за что? История это умалчивает. Отпустите его. На предыдущей страница, писала Ваша подруга, предлагала Вам пожить у себя. Воспользуйтесь этим предложением. Ваша проблема в том что Вы живете его жизнью, а не своей. Вы живете его проблемами, его делами и когда он уходит Вы переключаетесь в режим ожидания, как только он приходит Вы опять живете и при этом к этому времени Вам это ожидание надоедает, а если он еще и задержится, у Вас сплошное разочарование и злость, которую он получат в полном объеме после своего появления, и так каждый день, это отчетливо можно проанализировать в его словах "Отвечает:"Когда тебя херишь-ты просто золотая!А когда хвалишь-типа от рук отбиваюсь". У него срабатывает защитная реакция "Лучшая защита это нападение" пока Вы не выплеснули на него весь негатив, он старается сделать это первый. Потом Вы целый вечер сопли гоняете, а он может спокойно посмотреть телик или просто отдохнуть. Найдите для себя занятия, увлечения. И вот когда Вы перестанете за ним бегать, страдать, он может посмотреть на ВАс со всем с другой стороны, если конечно успеет и не с курится окончательно.
автор Томатико 08 мая 2012
Вы совершенно правильно написали!Я не буду за ним бегать............С сегодняшнего дня начну.!Спасибо
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы совершенно правильно написали!Я не буду за ним бегать............С сегодняшнего дня начну.!Спасибо
Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите, попытайтесь наконец увидеть там себя. Начните искать в себе что то хорошее и начните это любить. Начнете себя любить и ценить (это Вам писали половина девочек) и поверите, все остальные тоже начнут. Вам нужно чем то себя занять, можете начать с ребенка, это Вас сблизит. Водите его в какие нибудь секции, танцы, рисование, гимнастика, бассейн и т.д., будете радоваться вместе его достижениям, Может так вырастите чемпиона.К тому же там обычно собирается много мамочек которые дожидаются своих чад, сможете с кем то подружится, просто поболтать, ну и перестанете думать о своем муже.
Если Вы так сильно не хотите его бросать, значит должны его сначала удивить, прекратите истерики, занимайтесь своими делами, будьте более сексуальной. Мужчина должен Вас хотеть, а не ненавидеть. Только тогда он что то будет делать ради Вас, к примеру бросить курить траву.
На этом я надеюсь мы эту тему закроем. И будем ждать от Вас новых, светлых, радостных, живых. Будете нам советовать как найти себя, или как сохранить брак, или как хорошо мне живется с моим любимым чадом вдвоем. Не бойтесь. Все у Вас получится. Искрение желаю Вас счастья!
Аноним 08 мая 2012
Не надоело чушь писать?
автор Томатико 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Не надоело чушь писать?
Для кого то чушь,а у кого то семья рушится!
автор Томатико 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите, попытайтесь наконец увидеть там себя. Начните искать в себе что то хорошее и начните это любить. Начнете себя любить и ценить (это Вам писали половина девочек) и поверите, все остальные тоже начнут. Вам нужно чем то себя занять, можете начать с ребенка, это Вас сблизит. Водите его в какие нибудь секции, танцы, рисование, гимнастика, бассейн и т.д., будете радоваться вместе его достижениям, Может так вырастите чемпиона.К тому же там обычно собирается много мамочек которые дожидаются своих чад, сможете с кем то подружится, просто поболтать, ну и перестанете думать о своем муже.
Если Вы так сильно не хотите его бросать, значит должны его сначала удивить, прекратите истерики, занимайтесь своими делами, будьте более сексуальной. Мужчина должен Вас хотеть, а не ненавидеть. Только тогда он что то будет делать ради Вас, к примеру бросить курить траву.
На этом я надеюсь мы эту тему закроем. И будем ждать от Вас новых, светлых, радостных, живых. Будете нам советовать как найти себя, или как сохранить брак, или как хорошо мне живется с моим любимым чадом вдвоем. Не бойтесь. Все у Вас получится. Искрение желаю Вас счастья!
ВЫ знаете я себя люблю,но наверное в последнее время он меня потихоньку уничтожал,как личность,вот к этому и пришли!Меня любят мужья моих подруг ,больше чем сами подруги!Это мне сам муж мой говорил!Значит ещё я ничего!Я после ваших ответов для себя многое уяснила!Спасибо милые девушки!Любви ВАм и счастья
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Для кого то чушь,а у кого то семья рушится!
А у вас и нет семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Томатико 09 мая 2012
Ответ дляАноним
А у вас и нет семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему вы так категорически?????????Каждый имеет шанс
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
Почему вы так категорически?????????Каждый имеет шанс
Сорри не Вам
автор Томатико 09 мая 2012
Я понимаю,что не мне!Автор поделился своей бедой,а Вы не совет дали,а сделали ему ещё больней в очередной раз напомнив,что муж КОЗЁЛ!
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
Я понимаю,что не мне!Автор поделился своей бедой,а Вы не совет дали,а сделали ему ещё больней в очередной раз напомнив,что муж КОЗЁЛ!
Да автор непонятно о чём пишет пудрит мозги меняет темы вы просто не в курсе!
автор Томатико 09 мая 2012
Ничего не пудрит!Я в курсе!Это Вы ничего не знаете!Она пришла сюда попросить совет,а вы так категорически!А если б Вам было так плохо!И то что у автора 2 темы почти одинаковых,да это из за того,что в первой не правильно изложила цель!Если б можно было редактировать,2 тем не было б!
автор Томатико 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Да автор непонятно о чём пишет пудрит мозги меняет темы вы просто не в курсе!
А что слабо не под анонимом писать?