05 мая 2012

Муж наркоман. Что делать?

Муж курит марихуанну и не может с собой бороться!Бросить не может!

На фоне ломки Муж мне заявляет,что с трудом выдерживает со мной 5 мин утром и 10 вечером,что он не хочет вообще приходить домой,я его напрягаю и при этом так сильно меня оскорбляет всевозможными словами,что я себя уже и женщиной не чувствую!И ещё сильно ревнует и говорит постоянно,что я ищу другого!Что мне делать,я так больше немогу.Нашему ребёнку 3 года летом будет.Живём в гражданском браке!

показать весь текст
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Я опять звонила,но он меня оскорбил и сказал,чтобы я не садила ему телефон и оскорбил прилично!Бооже,какая я дура........Это же не первый раз,как мне уйти и забыть его.А вот ,когда миримся он на мой вопрос :"Почему ты меня оскорбляешь?Отвечает:"Когда тебя херишь-ты просто золотая!А когда хвалишь-типа от рук отбиваюсь"
Помоему так любящий мужчина не сказал бы:(
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
А что слабо не под анонимом писать?
А этой что слабо??
автор Томатико 09 мая 2012
Ответ дляSm-art
Помоему так любящий мужчина не сказал бы:(
И почему так
автор Томатико 09 мая 2012
Ответ дляАноним
А этой что слабо??
Кому этой?????
Аноним 15 мая 2012
Бежать от такого "мужа",подумайте кого вы больше любите: мужа или своего ребенка?
автор Томатико 27 мая 2012
Тему Закрываю,так как у нас жизнь налаживается!Спасибо всем за советы!
Аноним 31 мая 2012
БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО У ВАС ЕСТЬ МОЗГИ!
автор Томатико 14 июня 2012
Я счастлива!Муж востанавливается!Теперь бы только нервишки подлечить!:-)))))
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Я счастлива!Муж востанавливается!Теперь бы только нервишки подлечить!:-)))))
Это не на долго. Помните не бывает ’бывших наркоманов’
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО У ВАС ЕСТЬ МОЗГИ!
+1 тоже так думаю
автор Томатико 13 июля 2012
У нас всё замечательно!Тема закрыта!!!!!!!!!!!!!
Аноним 24 июля 2012
ТРава не наркотик!!!
Аноним 24 июля 2012
ну всё нормально до следующего инцидента
Nata Li 24 июля 2012
Ответ дляАноним
ТРава не наркотик!!!

Что? Так может говорить только планокур!
Аноним 25 июля 2012
Ответ дляNata Li

Что? Так может говорить только планокур!

Ну трава и план это немного разные вещи, но суть не в этом))Знаю, что сейчас ’полетят тапки’, но мне пофигу. Есть люди, которые: пьют, курят сигареты, геи, лесбиянки, неформалы, сатанисты и список можно продолжить до бесконечности. А есть люди, которые курят траву. Они никого не обижают, не убивают, не воруют, просто каждый расслабляется по-своему. Если ваш муж покурит и у вас в семье все хорошо, то зачем его трогать и создавать конфликт?
автор Томатико 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Ну трава и план это немного разные вещи, но суть не в этом))Знаю, что сейчас ’полетят тапки’, но мне пофигу. Есть люди, которые: пьют, курят сигареты, геи, лесбиянки, неформалы, сатанисты и список можно продолжить до бесконечности. А есть люди, которые курят траву. Они никого не обижают, не убивают, не воруют, просто каждый расслабляется по-своему. Если ваш муж покурит и у вас в семье все хорошо, то зачем его трогать и создавать конфликт?
ну он же здоровье портит своё!
Nata Li 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Ну трава и план это немного разные вещи, но суть не в этом))Знаю, что сейчас ’полетят тапки’, но мне пофигу. Есть люди, которые: пьют, курят сигареты, геи, лесбиянки, неформалы, сатанисты и список можно продолжить до бесконечности. А есть люди, которые курят траву. Они никого не обижают, не убивают, не воруют, просто каждый расслабляется по-своему. Если ваш муж покурит и у вас в семье все хорошо, то зачем его трогать и создавать конфликт?

Что Вы чешете, извините??? Трава и план - разные вещи??? Что хорошего в накуренном муже, в накуренном папе??? Это тупое создание, а не муж и папа!
Anandabiharini 28 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ломка без марихуаны невозможна...я тоже не верю....он врёт

Еще как возможна!Только не такая,конечно как от тяжелой наркоты. Апатия,отсутствие концентрации,депрессивное состояние и т.д.
Anandabiharini 28 июля 2012
Ответ дляАноним
ТРава не наркотик!!!

Еще какой наркотик, даже можно помереть от передоза,вам это известно
Аноним 11 сентября 2012
ломка от марихуаны? вы не все знаете про своего мужа
уж, поверьте
расходитесь, чем быстрее тем лучше, от марихуаны не бывает ломок (знаю не по наслышке), а в следующую ломку он вас из окна выбросит . хрошим не закончится не для вас не для ребенка
Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляAnandabiharini

Еще какой наркотик, даже можно помереть от передоза,вам это известно
от передоза травой умереть????? может мы о разных травах???
как судмедэксперт говорю-нельзя, и от травы нет ломки, там не только трава
так можно и от табака умереть, от сердечного приступа например
Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li

Что Вы чешете, извините??? Трава и план - разные вещи??? Что хорошего в накуренном муже, в накуренном папе??? Это тупое создание, а не муж и папа!
натали!, трава и план, дурь , шмаль -это все одно и то же, названия разные-суть одна, и прочтите внимательно суть проблемы, там не в траве дело, а в поведении мужа при ее отсутствии
snejja 11 сентября 2012
Удалено администрацией
автор Томатико 11 сентября 2012
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией
Nata Li 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
натали!, трава и план, дурь , шмаль -это все одно и то же, названия разные-суть одна, и прочтите внимательно суть проблемы, там не в траве дело, а в поведении мужа при ее отсутствии
Мой коммент был в ответ на точ, что трава и план - разные вещи)
А вот всем планокурам пламенный привет ниже
Tanik@ 01 октября 2012
Ответ дляАльго
Вспомнила вот чо, в тему

Пришел в Будде знатный вельможа, и жалуется:
- Учитель, мне скучно жить
- Ты хочешь, чтобы я станцевал для тебя?, - спросил в ответ Будда
- Что вы Учитель, - возразил вельможа, - как можно
- Ну тогда ты станцуй, - предложил Будда
- Я не могу, я занимаю важный пост, мне не пристало танцевать
- Значит тебе нравиться так жить

Варианта два, на самделе
1. Остаться, любить то шо маемо, страдать на форумах, терпеть унижения, смотреть каким несчастным растет ребенок, пытаться его исправить (марна праця, думаю, вы и сами это понимаете, если нет - почитайте спецлитературу), жить прошлым, вспоминая "каким он парнем был".

2. Уйти. Будет ОЧЕНЬ сложно, но это инвестиция в ваше будущееи будущее вашего ребенка. Перенаправить свою любовь на дите, вместе с ним радоваться и грустить, расти вместе, пойти работать, сменить прическу, научиться рисовать-фотографировать-шить-ремонтировать трактора - не суть. Одна моя подружка говорит "Страдает тот, кому нефиг делать" - я вам доложу - рецепт работает на все 100!!! Займите руки и мозг освободиться от ненужного. И поверьте, события начнут развиваться по очень положительному сценарию. А главное - вы и ваш ребенок будете счасливы ))
Супер. Отлично сказано.
Аноним 21 января 2013
автор вы все еще вместе? муж курит?
автор Томатико 24 января 2013
Ответ дляАноним
автор вы все еще вместе? муж курит?
вместе,курит!Но завтра собрались к наркологу!он хочет начать новую жизнь