А у нас макарошки• 01 мая 2020

Кто из Знаменки?

Хочу выехать из своей деревни, на большой город денег не хватает, смотрю небольшие городки. ЗНАМЕНКА как вам?
Артура Пирожкова• 01 мая 2020
Из какой? В каждой области есть Знаменка
Пурген• 01 мая 2020
Так вроде тоже деревня...
Пурген• 01 мая 2020
Родственники мужа живут в Светловодске, тоже деревня...
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2020
Знаменка Кировоградской - увы, мрак. Жизнь только за счет ЖД. Ну и, город никакой, центр жизни - вокзал.
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2020
Ответ дляПурген
А когда-то был славный городок, там завод был серьезный. Водохранилище, природа. Сейчас да, печаль. И с транспортным сообщением плохо.
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2020
Автор, смотрите Кременчуг
Балаболка• 01 мая 2020
Смотря из какой деревни.
В Знаменке Кир.обл живёт свекровь.Точно пишут,мрак.Работы толком нет.Много пьющих и курящих травку.Для детей и молодёжи нет никакого развития.
Соня-сонятко• 01 мая 2020
меньше миллионика - мухосрань.
Инста_Богиня• 01 мая 2020
Знаменка это жесть. Смотрите другие города.
matyakaslova• 01 мая 2020
Я выехала оттуда . Ну ........ много лет там не живу и приезжала наверно раз 7 . Больше родители ко мне . Большое село . Может всё-таки Кировоград или Александрия ?
Пурген• 01 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Очень плохо...и народ дичает,не могу с ними общаться, нет простых понятий: прийти вовремя,ответить на сообщение,перезвонить, предупредить если не смог прийти..зато любой праздник повод выпить
matyakaslova• 01 мая 2020
Вот Кременчуг кстати ещё рассмотрите .
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2020
Ответ дляПурген
На самом деле, очень страшно, как гибнут эти города и как деградирует население.
Пописанная парта• 01 мая 2020
Купянск, Славянск ( но там линия фронта близко), Краматорск
Царевна в уггах• 01 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Жизнь только за счет ЖД. - это как? Весь город проводниками работает?
Неправдиша• 01 мая 2020
Это так, что работа более-менее на жд. Запустят поезда, сьездите посмотрите для развития, 3 часов вполне хватит:)
Главный котик• 01 мая 2020
Знаменка ужас,не едьте...
Кременчуг хороший город,или к нам,в Горишние Плавни))
Вапщета• 01 мая 2020
Я родом с Кировоградской.
Считаю Кировоград, Александрия, а идеальное Черкассы. Знаменка это ничего