КокошинЭль• 01 мая 2020
С пакетом та, что вчера голая шла в Харькове
Как думаете, она не в себе, крыша у неё съехала или сектантка и верит в загробную жизнь, зомбированная? Она кричала в суде что передаст типа богу и он всех накажет, а дочь Ева, а не Кристина. Блин жутко, со вчера с головы не выходит, как так вышло, жалко ребенка
Клин_Кляйн• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
У нас так сосед сходил на пиво. Молодой парень, 30 лет, хватанула белка. Друзья его еле притащили ночью домой, а там жена и 3 детей спали. Ему что-то там почудилось и он решил, что всех нужно убить. Хорошо, что мы не спали, а то он бы и нас заодно во сне (((( 5 мужиков его не могли удержать, милиция газ брызгала, только скорая ему что-то вколола и увезла. На утро ничего абсолютно не помнил
А на деле положительный, тихий парень. Детей своих обожает, жену слушается.
Сияние
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Там пытались построить версии на ’доведение до...’. Но был очевидны, на глазах у которого она стояла на подоконнике с ребенком в руках и всё последующее...
Кошмар. Вроде даже подозревали, что ребенок выпал, а она за ним... Долго не верилось, что так может быть, чтоб вот так хладнокровно выбросить ребёнка
Анонимушка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Он не ангел, за это будет расплачиваться всю жизнь. Но сейчас миллионы брошенных женщин воспитывают своих детей. Тем более, он ведь от них не отказывался, помогал. Это ее личная месть, понятно что она жила в диком стрессе. Но сотворить такое...
Він не просто не ангел бо лишив її а тягав свою нову дружину до бувшої додому коли приїжджав по дітей, а вона була залежна від його допомоги фінансово так як переселенка на зйомній квартирі з двійкою дітей в яких недешеві гуртки до яких діти привикли ,понятно що не спеціально але він її заганяв у депресію - не просту а іменну ту хворобу від якої злетіла з катушок.В кожної людини своя межа і психіка,її не витримала.Звичайно то не оправдання але його вина велика що він довів її до такого стану,скотсько з його сторони знаючи що вона залежна від нього і важко пережила розставання в чужому місті де немає рідних постійно мозолити очі новою молоденькою дружиною і новою сім´єю.Може якби був хтось поруч з рідних з підтримкою в цей час,просто з кимось ділитись і виговоритися може б до такого і не дійшло.Ну або психолог
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сияние
Нет, не сияние. Точно уже не помню, да и испугалась тогда сильно. Вроде вирус, все больные, нужно убить, что спасти...
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У Катиного мужа статья - доведение до...
Это если бы я была прокурором или судьёй
Это официальная версия или Ваши догадки? Если каждому ушедшему из семьи мужчине давать статью ’доведение до..’, представляете, сколько таких окажется? Типа - муж в дверь, а я в окно/озеро, но только после ребенка?
Муж Кате помогал финансово. Квартиру снимать и деток на кружки водить она на свою з.п. не смогла бы. Нужно было энергию направлять не на попытки штаны в дом вернуть, а стать независимой от этих самых штанов. Но, видимо, диагноз у неё имеет таки место быть. Иначе не лечили бы.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Це якщо здорова психіка в неї я не здорова
так от і я про це.. а тут встали на її захист, що вона боялась як буде піднімати дітей після розлучення з чоловіком...здорова людина так не вчинить.
І до речі, я познайомилась з нею трохи більше ніж за рік до трагедії. І вже тоді вона була зі ’странностями’. І батьки ії вихованців неодноразово звертались до завідуючої зі скаргами на її поведінку та відношення до дітей. Просто ніхто й представити не міг, що до такого може дійти...
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Каждые пол года комиссия решает- выпустить или лечить дальше. Выпускают только на поруки родным.
А если нет родных никого, например? Или родные не хотят давать поручительство. Как тогда?
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Любила она его сильно, зависела не только финансово ((((
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
не сочиняйте. ’выпускают’ только на зону, если срок не вышел
Вот потому и спросила - какой срок дали Кате..
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А что за странности были? По новостях рассказывали родители воспитанников, что она очень хорошей воспитательницей, детей любила. У меня тогда ещё в голове не уклсдывалось, как так может быть, что в чужих души не чаяла, а своих утопила
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Тогда сидят там.
Одна женщина не хочет дрмой- сына боится. Уже старуха. Она специально перед комиссией старается выглядеть невменяемой. Истории разные. Пожилых женщин много.
Анонимушка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Но вот тут би психолога треба було,жаль що в нас нема толкових і немає норми практики пропрацьовувати різні ситуації людям може б і таких ситуацій було би менше.
Але чоловік не міг не бачити як їй тяжко ,питання напуркуа було щоб коханка яка розбила сім´ю лазила до дітей додому?тим більше знав що привіз їх в чуже місто де нікого нема з близьких ані друзів щоб підтримати.Скотсько?скотсько.І тому на його совісті є та вина також.
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Тогда сидят там.
Что она сделала, за что сидит? Сын пьет?
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
я уверена, что сизо - это следственный изолятор, а не спецучреждение для предоставления психиатрической помощи. и в следственном изоляторе содержатся лица, мера пресечения для которых избрана в виде содержания под стражей до приговора суда.
Территория сизо огромная. Там находится много зданий. Это видно даже просто проезжая мимо .
Еще раз повторюсь: на территории СИЗО, а не в сизо.
Если вы мне не верите- идте в Гугл и спрашивайте там.
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Какой срок у неё?
Не знаю . Но если вам это интересно- я завтра позвоню маме и спрошу у нее.
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
тысячи женщин растят и поднимают детей сами, но только единицы идут на такое!
К чему это?
Этого не знала Катя?
Тысячи каких- то женщин и ТВОИ дети, голодные, которым негде завтра жить- о чем вы ???
Этого не знала Катя?
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
а у нас соседка не в себе, грозится детей порешить по двору гуляющих, она акушерка со стажем 45 лет
Те, что грозятся - не опасны)
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я вас разочарую. После поруки туда некоторые снова возращаются. Надеюсь, вы поняли что не просто так, а снова за убийство??
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Кто знает. Она не решилась в тот момент, может не сможет решиться и потом. Тем более время идёт, боль и шок притупляется, наверняка с ней работают психиатры.
Это да, но видите, здесь пишут, что на озере тогда ей просто помешали
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Пожалуйста, спросите у мамы, когда будет возможность.
Мне небезразлична судьба этой женщины.
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Только таблетки и строгий режим.
Анонимушка• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну я вище теж написала комент, вона своє дістала і до кінця днів її спогади з нею.Я думаю в неї був депресивний стан хворий який і призвів до трагедії, якщо чесно то страшно до такого дойти,і ворогу не побажаєш.З виду добра ,не така як ця харківська мама, у розвинутих країнах в кризових ситуаціях працює психолог може якби з нею вчасно попрацював до такого не дійшло би.Важко коли ти в чужому місті і єдина близька людина тебе зрадила і потім ще ту коханку тягає до тебе додому а ти нічого не скажеж бо залежна фінансово через дітей напевно не бачила виходу бо з мамою в Криму теж здається стосунків не було з нестабільною психікою дах і поїхав ((
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Кстати , и у Кати и у этой женщины мужья айтишники. Совпадение?
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Те, что грозятся - не опасны)
Кто знает наверняка?
Возможно, однажды они перестают грозиться, и переходят к действиям(
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ее вроде несколько дней искали... Нашли далеко от дома.
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Она убила детей, потому что он сказал , что у него теперь новая семья, жена и новый ребёнок
Старые - в топку
Ни квартиры, ни фигурного катания, уровень жизни у детей скатился бы - бомжевать
Катя по другому НЕ смогла
Вы вытащили своего мужа из чужих детских объятий???
Старые - в топку
Катя по другому НЕ смогла
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Кто знает наверняка?
Нет, грозящиеся не переходят
Молчуны- да
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Совпадение. И ничего более.
У Тани - вон вообще мужа не оказалось.
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Разве у этой тоже айтишник? Он вроде в долгах был, а она хорошо зарабатывала, квартира ее была вроде