КокошинЭль• 01 мая 2020
С пакетом та, что вчера голая шла в Харькове
Как думаете, она не в себе, крыша у неё съехала или сектантка и верит в загробную жизнь, зомбированная? Она кричала в суде что передаст типа богу и он всех накажет, а дочь Ева, а не Кристина. Блин жутко, со вчера с головы не выходит, как так вышло, жалко ребенка
МошеЙница• 02 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Она в суде сказала, что дочь - ошибка молодости. Трахнули в 16 лет и забеременела (дословно)
Тогда возврат не сходится
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Если я не ошибаюсь,то там почти все убийцы лечатся.Их туда со всей Украины направляют
Да, так и есть. Убийцы-психопаты со всей Украины лечатся у нас в Днепре на территории сизо. Но это отдельное от сизо заведение.
Клептоманка• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
А почему спрашивала,есть ещё в Вольнянске,там псих больница для осуждённых,которая входит именно в тюремную систему,так сказать
Клептоманка• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Блін дівчтата про божих одуванчтків то факт, в мене сусідка років 20 тому в церкві книжечки оці церковні продавала,так от її посадили разом з дочкою за співучасть у вбивствах.Її дочка переписувалась з зеком на зоні а коли вийшов почали жити разом в іншій області,областях навіть.Підключили маман яка втиралась в довіру стареньким одиноким людям,грабували їх,вбивали,по частинах виносили і ховали.Є страшніші деталі не буду згадувати бо трясе але реально страшно.Я ще дитиною була,мені 32 то я пам´ятаю як біля нас березовий лісок перекопували разом з їх хатою бо шукали речі померлих.Ісі були в шоці наскільки то тиха спокійна баба реально щонеділі в церкві (маленьке містечко) і таке творили.Ця донька ще хлопчика народила від зека і вони як переховувались від міліції сиділи по підвалах чи люках я незнаю факт в тому що малий боявся людей,світло разило в очі і був як маленьке мауглі.Його віддали в дит будинок а навідувала родичка сестри (чоловік не дозволив забрати до себе).
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну, она не очень давно сидит. И сын не правда обижает. Она ему даже пенсию отдает- он требует.
А вообще, эта тема глубокая.
Есть еще одна - божий одуванчик. Убивали людей в посадке. Она с подельниками. Историй хватает.
А вообще, эта тема глубокая.
Про Качановских помню, что одна подругу убила и расчленила ( приревновал к своему мужику), одна троих детей своих в колодце утопила. Их там тоже 12 вроде сидит. Очень ими опекаеться жена Луценка
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
У нас вроде строят для них на Игрени новую больницу. А эту закроют.
Я о Кате от мамы слышала много очень хороших отзывов. И красивая, и добрая и много всего. Но я понятия не имела о ком печь. Вот недавно только поняла. Неприятно очень на ее подарки смотреть. Детская тематика. Может я не права....
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вот зачем, спрашивается?
Можете не хотели признавати, что не розглядели ее. Не заподозрили ничего. Так ведь даже сотрудницы говорили о ней, как об очень хорошей, что детей очень любила
Анонимушка• 02 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Ага(((та бабулька вже давніше вийшла за примврну поведінку ,вже вся нещасна така худа а я боялась їхати в одній маршрутці з нею,бачу в ній маньячку (пару років вже живу в іншій країні).Там цей знак взяв на себе всю вину бо так чи інакше світило йому довічне так як мав уже судимості.Де донька поняття немаю.Там були ще страшніші подробиці але ну його нафіг то б´є по психіці
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Жесть, твари. Их посадили?
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Ну да, больше некем опекаться в нашей стране..
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Капец
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Она вроде в Раду хотела закон протолкнуть, чтоб отменить женщинам пожизненное осуждение. Я как услышала...и посмотрела потом на этих женщин...хай Бог милує
Прячусь от Всех• 02 мая 2020
Ответ дляПоумничка
я тоже прочла, что все соседи отзываются о матери этой девочки.Может, увидела голову девочки и крыша съехала. У моей мамы знакомая в молодости когда увидела в 80-х тело сына ( привезли с армии, дедовщина, распанахали живот) , так орала сильно, потом съехала мозгами и кинулась через два дня под поезд
В Донецке, свекрови соседка молодая так съехала. На ее глазах маму осколками ’порвало’, она теперь ходит по улице постоянно и просит телефон у людей, маме позвонить..говорит,что мама пропала, позвонить надо срочно..ищет ее.
Это ужас конечно( такая концентрация боли, которая ’сносит’ сознание здорового человека..
Анонимушка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Жесть, твари. Их посадили?
В зека довічне бо вже мав до того судимості ,бабулька вийшла років приблизно 5-7тому тобто відсиділа може 10 може чуть більше я точно не назву роки.Донька я незнаю. Звичайна була мама (чоловіка я її не пам´ятаю чи був взагалі),дві доньки,одна дуже хороша людина а інша звязалась з тим зеком.Це вони тоді по різних областях наробили ,здається почали з тої звідки той зек родом ,у наших краях не чіпали.Було дивно чого аж до них додому в іншу область приїхали але то вони такі давали показання і наводки.В їх хаті підлоги зривали.Я незнаю чи щось знайшли на щастя була дитиною і так в то не вникала і через дитячу безтурботність так то не сприймала як тепер,коли в дорослому віці зрозуміла весь жах ситуації.Бабуля живе в тій своїй хаті відколи вийшла...
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
У меня дядя конвоиром работал. Уже лет 10 на пенсии, так ему тоже заключенные всегда подарки дарили - блокноты, кошельки кожаные шили, много одежды вязанной. Они на меня жуть нагоняли.
А что Катя мастерит?
МеняАЖтрусит• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
так от і я про це.. а тут встали на її захист, що вона боялась як буде піднімати дітей після розлучення з чоловіком...здорова людина так не вчинить.
І до речі, я познайомилась з нею трохи більше ніж за рік до трагедії. І вже тоді вона була зі ’странностями’. І батьки ії вихованців неодноразово звертались до завідуючої зі скаргами на її поведінку та відношення до дітей. Просто ніхто й представити не міг, що до такого може дійти...
Что именно было странным на ваш взгляд? И на что жаловались родители детей?
Клептоманка• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Значит состояние её стабилизировали лекарствами...Но такое преступление страшное.
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
А что Катя мастерит?
Крючком ангела белого связала, и птенцов в яйцах.
Попипиповна• 02 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А ведь и правда, если там все так было, то может и не маманя зарезала. Ребенка убила, а она как увидела это, кукушкой поехала и все, взяла голову и пошла. А на людей бросалась, чтобы ребенка с пакета не забрали.
А голая почему? И почему нож в руках?
Попипиповна• 02 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Бред. Ребенку 13 лет, ей 38. Математика.
Xвостокрутелка• 02 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Так она там только такой бред и несла, послушайте.
Дикая Роза• 02 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Страшно. А многие и справку имеют, но не всем это известно. И они ходят рядом.
Знаю человека со справкой, работающего диспетчером на спуске/подъёме шахтеров в шахту. Психиатры, в курсе о месте работы
Усатая полосатая• 02 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Так женщина явно старше 30, это если бы она в 16-17 родила. Не в себе явно
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
А вспомните про женщину, которая выбросила котов, потом ребенка, а потом сама прыгнула ((((
Ну там же не шизофения была. Там поклонение святой мотне во всей красе.
Мужчины как смысл жизни.
Если муж рядом - то все хорошо, жизнь играет красками, нужно родить ребенка.
Но ребенок тот никогда не будет на первом плане, это мамы из серии
’ дети - гости в доме’.
Дети нужны исключительно как дополнение к мужу.
Если муж собирается уйти - то ребенок уже не радует, да и смысла жить уже нет.
То же самое с воспитательницей. Пока был муж - вроде любящая мать. Когда муж ушел - зачем тогда дети.
Мужчины как смысл жизни.
’ дети - гости в доме’.
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Моя мама там работает. Катю видит 2 через 2. А мамы есть связанные поделки от нее
Что она говорит насчёт того, что убила детей ?
Ms. Откровенность• 02 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А в каком суде она кричала, если это произошло вчера?
В Харьковском
Ей избирали меру пресечения
Не судили
Ей избирали меру пресечения
Не судили
Ms. Откровенность• 02 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Татьяна Пьянкова, подозреваемая в убийстве дочери в Харькове, накануне принимала в своем доме гостей.
По словам соседей, 29 апреля у 13-летней Кристины якобы был день рождения, приходила компания и были гуляния, пишет ’КП в Украине’.
’Говорят, что у ребенка вчера (29 апреля) день рождения был, говорят, что компания приходила, но что там произошло, не знаю. Люди сейчас очень много говорят, но где истина? Девочку очень жалко, она была очень спокойной’, – рассказала одна из соседок Ирина.
Короче, набухались скоты и ребенка убили, нелюди.
Ну одно дело набухались убили
Но голову отрезать???????зачем??
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
К чему это?
Этого не знала Катя?
Тысячи каких- то женщин и ТВОИ дети, голодные, которым негде завтра жить- о чем вы ???
Этого не знала Катя?
Что за бред. Во первых, эти дети не были голодными - он низ продолжал заботиться их отец. А во-вторых, поднять попу и кормить СВОИХ детей религия не позволяла? Были попытки найти другую работу? Или мысли были заняты другим - как вернуть штаны и свою сытую жизнь ?
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она убила детей, потому что он сказал , что у него теперь новая семья, жена и новый ребёнок
Старые - в топку
Ни квартиры, ни фигурного катания, уровень жизни у детей скатился бы - бомжевать
Катя по другому НЕ смогла
Вы вытащили своего мужа из чужих детских объятий???
Старые - в топку
Катя по другому НЕ смогла