КокошинЭль• 01 мая 2020
С пакетом та, что вчера голая шла в Харькове
Как думаете, она не в себе, крыша у неё съехала или сектантка и верит в загробную жизнь, зомбированная? Она кричала в суде что передаст типа богу и он всех накажет, а дочь Ева, а не Кристина. Блин жутко, со вчера с головы не выходит, как так вышло, жалко ребенка
Наверняка• 02 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Знаю человека со справкой, работающего диспетчером на спуске/подъёме шахтеров в шахту. Психиатры, в курсе о месте работы
А что за шахта?!
Дикая Роза• 02 мая 2020
Ответ дляНаверняка
А что за шахта?!
Круг посвященных довольно узкий, и уведомить работодателей - функция психиатров, а не моя или ваша. Меня крайне возмущает эта ситуация, но бежать впереди паровоза и распространяться о диагнозах третьего лица тоже как бы не совсем.
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Барышня та работала в суде
Дорогое авто
А Катюха наша - бедная воспитательница, переселенка, без кола и двора
И из Крыма ее - молодую- муж дернул сюда!! Вырвал из семьи
Дорогое авто
Наша Катюха? Бездельница, не получившая нормального образования, не имеющая нормальной любимой работы?
Сидевшая на шее у мужа и получавшая все блага на блюдечке? Ох и бедняжечка.
У которой одна мысль о том, что она потеряла такого питательного мужа и теперь придется самой бить лапками, вызвала желание убить сиавгими теперь ненужными детей, чтобы сделать мужу подарочек на день рождения?
’Наша Катюха’? Да у нормальных людей такие содержанки, потерявшие свою кормушку, не вызывают ничего, кроме омерзения.
Так что это ВАША Катюха, не приписывайте ее никому.
Ms. Откровенность• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Он не ангел, за это будет расплачиваться всю жизнь. Но сейчас миллионы брошенных женщин воспитывают своих детей. Тем более, он ведь от них не отказывался, помогал. Это ее личная месть, понятно что она жила в диком стрессе. Но сотворить такое...
Действительно из за какого то члена в штанах убить собственных детей!!!! Не потянет она бля!!!!!!
Люди помогли
Проституткой бы пошла на крайняк
А так убить конечно проще....даааааа!!!это выход и решение проблемы бля!!!!
Люди помогли
Проституткой бы пошла на крайняк
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Люди помогли
Проституткой бы пошла на крайняк
Люди помогли
Проституткой бы пошла на крайняк
Да и почему накрайняк? Почему проституткой? Дети не младенческого возраста. Просто пойти на работу. На такую работу, которая даёт деньги. Как все люди. Кто мешал, не понимаю?
Клин_Кляйн• 02 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
Что за бред. Во первых, эти дети не были голодными - он низ продолжал заботиться их отец. А во-вторых, поднять попу и кормить СВОИХ детей религия не позволяла? Были попытки найти другую работу? Или мысли были заняты другим - как вернуть штаны и свою сытую жизнь ?
Она работала. Но у нас вина не государства что зарплату нищенскую платит за труд человеку а человека что на ней работает. Такая себе отдельная Логика. Понятно что у неё проблемы с психикой и мысли у нее были что детям лучше умереть и не жить в этом мире не понятно что там муж ещё вытворял и сложно быть без поддержки родных после развода с двумя детьми. Обычно так рассуждают как вы те что имеют бабушек тыл и т д. И естественно умнее всех.
Неновая почта• 02 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы кого сейчас пытаетесь оправдать? Всем тяжело,но выход всегда можно найти.
Клин_Кляйн• 02 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
Она работала. Лучше бы люди государству свои претензии предоставили но нет они будут сжирать друг друга и топить. А у руля грабить. Такой менталитет у Украинцев. Воспитатель должен заработать нищенскую зарплату?
Клин_Кляйн• 02 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Не оправдываю никого. Менталитет украинцев люди готовы жрать друг друга но ничего не требовать. Маленькая зарплата за труд? А так это сам человек виноват! Но мы хотим садик и водить туда детей.
Неновая почта• 02 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, блин,раз такая зарплата,пусть воспитатель не смотрит детей или придушит парочку? Или врач пусть не лечит?
Если человек идёт на такую зарплату,пусть выполняет свои обязательства,а не устраивает-никто не держит.
Неновая почта• 02 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да,виноват
Ни одного митинга от воспитателей или учителей.
Но раз у них конечная зарплата,по вашему они имеют право отыгрываться на детях
База_птеродактилей• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Катя, она сидит в Днепре. С психами. Плачет о детях, помнит их дни рождения.
Понимает, что своими руками єто сделала, не знаете?
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, не должен. Речь ведь сейчас не об этом. Если человек видит, что это не та работа и не та зарплата, которая может прокормит его самого и его детей, то он ищет другую.
Зубная фея• 02 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы очень сильно ошибаетесь. В данном случае так рассуждает та, что полностью самостоятельно вырастила очень сильно болеющего ребенка. Не надеясь ни на кого, кроме себя. И поэтому сочувствую всем, кому трудно и кто оказался в такой же ситуации. Но она в такой ситуации не была. Она даже не пыталась - слишком привыкла к красивой жизни. Но самое отвратительное не это. Я не считаю лень и желание лёгкой жизни пороком. Это как кому повезет. Самое ужасное во всей той истории - это то, что для неё мужчина оказался важнее детей. Нет мужчины - и дети не нужны, жизнь не нужна. Самка.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
К чему это?
Этого не знала Катя?
Тысячи каких- то женщин и ТВОИ дети, голодные, которым негде завтра жить- о чем вы ???
Этого не знала Катя?
я вообще в шоке от некоторых комментариев. Девочки, как можно оправдывать убийство детей, тем, что тебя бросил муж?!
Вы знали этих детей, они голодали?
И вообще о том, что она боялась, что не сможет поднять детей на ноги было сказано здесь советчицей, типа она сейчас так говорит, отбыаая наказание...НО во время следствия она говорила, что ей приснился сон, что наступает конец света и потому она решила убить детей и себя. Детей убила, а себя не смогла...
Вы знали этих детей, они голодали?
Ростки жимолости• 02 мая 2020
Ответ дляНамакушка
У меня вопрос. Сколько нужно силы, какое орудие, чтобы отрезать голову ?
Да обычный кухонный нож..
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
У нас вроде строят для них на Игрени новую больницу. А эту закроют.
Я о Кате от мамы слышала много очень хороших отзывов. И красивая, и добрая и много всего. Но я понятия не имела о ком печь. Вот недавно только поняла. Неприятно очень на ее подарки смотреть. Детская тематика. Может я не права....
да, она была очень ’видной’. Стройная, симпатичная, высокая.
А я не смогла смотреть на фотографии с ней, оставила только те, где вторая воспитательница...
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что именно было странным на ваш взгляд? И на что жаловались родители детей?
я писала выше.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Ещё писали,что Катя - психолог (по образованию)
да
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
+1000
в шоке от советчиц, которые оправдывают убийство детей, тем, что ее бросил муж.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
+1000
Волшебная палочка• 02 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
Я думаю, здесь совсем не так, что вы пишите. Это было сделано из-за психического расстройства
Леди_на_драндулете• 02 мая 2020
А я вообще не понимаю: Бабкина убила детей, они в могиле гниют, а ее кормят, поят, выгуливают, а она еще и ангелочков вяжет крючком?
Жесть. Да четвертовать ее надо, какой она там хорошей, доброй, милой, больной или здоровой ни была!
’Муж привез ее из Крыма в Киев’... Что значит - привез? Положил в чемодан и привез? Или связал и привез багажном отделении? Или решение было обоюдным? Вернулась бы с детьми в Крым, к родным, на Родину, жила бы там.
И вообще когда бросил муж - первое желание у меня было бы убить мужа. Не его любовницу или собственных детей.

Жесть. Да четвертовать ее надо, какой она там хорошей, доброй, милой, больной или здоровой ни была! ’Муж привез ее из Крыма в Киев’... Что значит - привез? Положил в чемодан и привез? Или связал и привез багажном отделении? Или решение было обоюдным? Вернулась бы с детьми в Крым, к родным, на Родину, жила бы там.
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы знали этих детей, они голодали?
Думаю, она так говорила, чтоб ее признали невменяемой. Скорее всего адвокат подсказал. Все таки там где она сейчас сидеть лучше, чем в обычной тюрьме
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Можете не хотели признавати, что не розглядели ее. Не заподозрили ничего. Так ведь даже сотрудницы говорили о ней, как об очень хорошей, что детей очень любила
насколько помню ее взяли без педобразования типа по знакомству, она по образованию психолог.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
коммент 182
Душка-свекровь)))• 02 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Она в суде сказала, что дочь - ошибка молодости. Трахнули в 16 лет и забеременела (дословно)
Вот я думаю она вполне вменяемая.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
+1000.
у меня даже по имени язык не поворачивается ее назвать...она еще была бывшей воспитательницей моего ребенка(