Мини-бикини• 23 ноября 2013

Жадный муж

Как бороться и что делать?Пока работала не та заметно было,а сейчас в декрет вышла ,деньги еще не получаю живем на з п мужа. Я как   представлю что это еще  3 года!
Таша-Наташа• 23 ноября 2013
в чем проявляется жадность и сколько зарплата мужа?

крейзибаба-охотница на ведьм• 23 ноября 2013
детские деньги тратьте исключительно на нужды ребенка ,а все ,что от мужа-на содержание дома и себя и подарков
автор Мини-бикини • 23 ноября 2013
получает сейчас (летом лучше) 6-7 тыс гривен. Жилье свое не снимаем. Утром закончилась паста,я записала в список покупок ,а он вычеркнул сказал что если разрезать тюбик!!! еще неделю можно пользоваться и так почти во всем,колготки тоже не дал купить-зачем я же теперь дома сижу?
Босоножка• 23 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Поставьте ему кастрюлю на стенках намазанную едой, скажите, что если облизать, еще неделю можно прожить.
Ответ дляМини-бикини
а вы ему остатки ужина на завтрак дайте-пусть кастрюлю оближет...
а потом зубы почистит...
жесть!!!!!!!!!
Ответ дляБосоножка
ну сошлось!!!!значит верное решение
Босоножка• 23 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
ну сошлось!!!!значит верное решение
Ахаха! 100%
ПуГоФФка• 23 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
ukbrand.com.ua• 23 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Самый лучший способ- это поговорить с ним об этом и объяснить то, что вы чувствуете!

н а т а ш а• 23 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2013
а чайные пакетики он раз по шесть заваривает? у моего папы был дааавно такой прикол, с зубной пастой. Мама просто начала сразу тюбики выкидывать, как паста закончиться. Прошло =) а колготки - вы с ребенком не гуляете? Предложите мужу без носков и подштанников (если носит) погулять с ребенком пару часов
ukbrand.com.ua• 23 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
arturacati• 23 ноября 2013
Пипец!Это автор,только начало!А потом будет ’Ты же получаешь детские деньги,куда ты их деваешь ,вот иди купи себе что надо!’У меня все так же было для начала по мелочи жлобился,а в последнее время даже продукты перестал приносить еще и умудрялся съесть ,те что купила за детские деньги!Слава богу я решилась на развод уже неделю не живем вместе!Удачи Вам в борьбе с его жадностью!!!
Брюльтик• 23 ноября 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
а он шо дебил-не понимает,что без колготок зимой холодно....пусть без штанов ,в шортах ходит...
Залетная Я тут• 23 ноября 2013
А до свадьбы были намёки на скупость(жадность)?
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
автор Мини-бикини • 23 ноября 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
говорила ,он сказал -теперь живем на одну зарплату нужно быть экономнее! Я сама не транжира,но колготки ,иногда шоколадка я в шоке....
Ответ дляarturacati
знакомо!мы через 7месяцев после рождения ребенка развелись...так он еще себе и детскую коляску оставил-т.к. это его родители дарили...
автор Мини-бикини • 23 ноября 2013
ааааа что делать ? не пугайте

ukbrand.com.ua• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
иногда мужчины, как и все люди не видят себя с стороны..
тут или молча развод или все таки поговорить и достучатся..
Моль Молливна• 23 ноября 2013
Я своему когда сказала:’ А что, зубную пасту и мыло мы себе уже не можем позволить?’ . И на ужин готовила одну самую дешёвую кашу без мяса и подливы-поковырял и не стал есть.И так неделю!( сама похудела). Походил голодный и не мытый-немного попустило.
Ответ дляМини-бикини
ааааа что делать ? не пугайте
откладывать потихоньку деньги....Я по глупости этого не делала,а надо было...
помню как было мне тяжело в начале разезда...
автор Мини-бикини • 23 ноября 2013
а мы решили детские вообще не трогать -на карточке пусть лежат -на образование...Завтра собирались за коляской ,боюсь представить
Моль Молливна• 23 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
глупо, инфляция съест и будут там копейки через пару лет
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
толстый песец у Вас муж... мой 6тыщ грн получает, и на ребенка хватает, и на оплату комуналки, и на еду, и он еще и отложить умудряется

Я не говорю что себе кучу всего покупаю. Но мы пару месяцев назад сэкономили 1500грн - купили мне на зиму куртец и штаны, что б с мелким гулять не холодно было. На след. месяц - малому купили комбез зимний. Следующие траты будут мужу на теплые джинсы =)
Босоножка• 23 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
Я знаю одного, который магниты с холодильника позабирал(половину ровно))) Но коляску, это вообще жесть
Мой бывший муж СБ не ангел. но с разделом вообще не обсуждалось) Все мое))))
arturacati• 23 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
Мне кажется,если у человека это с воспитанием заложено ,то уже никак не исправишь его!А я 6 лет промудохалась с ним ...дура!Двоих детей ему родила и в конце концов стала и Ш и Б ,и сын оказался ему не родным,зато грозится отобрать детей у меня!Я у него спрашиваю, зачем тебе не родные дети?а он:Со мной жили,родными стали!Вот так вот!
Ответ дляМини-бикини
поверьте -вообще не трогать -распространяется только на вас...когда надо будет ему-сразу возьмет...
мой (мы расходились в ноябре)даже мои зимние сапоги новые в магазин сдал-шоб мне не достались...
Это-то при зарплате в 5 тыс.евро в месяц

воспринимаю такое отношение к женщине-как желание подавить и поработить...
ukbrand.com.ua• 23 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вся его скупость- последствия с детства, - нажито годами и за один откровенный разговор ситуацию не исправить.. Если есть желание наберитесь сил, может почитайте, как правильно достучатся до мужа (по любому есть такая литература) и делайте все возможное для сохранения брака, пока еще не поздно и ваши чувства к мужу не охладели
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
ставьте жесткое условие - коляску выбираете Вы, он только платит. Потому как с ребенком гулять Вам, и удобно должно быть ребенку и Вам. Можно найти хороший бюджетный вариант с отличной амортизацией )