Майская киска• 02 мая 2020
Мужчины помнят
Тех женщин с которой мечтал заняться сексом, а она отказала или ту с которой секс был по его ощущениям классный.
Результат:
вже голосів:
41 (31.54%)
Результат
34 (26.15%)
И тех и тех
32 (24.62%)
Ту с которой понравился секс
23 (17.69%)
Ту , которая ,,не дала,,
Почемучечка• 02 мая 2020
Мой помнит тех, с кем было классно. Тех, которые были так себе, даже лица не помнит. Было и все, а какие они уже не помнит
Пьяная вишня• 02 мая 2020
ни тех, ни тех... может помнят тех, кого любили, может первую любовь, но с сексом это никак не связано.
Для драки• 02 мая 2020
Мои меня помнят все, кому не дала и кому дала.
Я секс во всех его смыслах.
И в физическом и в моральном
Я секс во всех его смыслах.
И в физическом и в моральном
Баррикадница• 02 мая 2020
Думаю, у мужчин короткая память вообще на ’дала’ и ’не дала’ . Они только помнят, кого любят.
Таки в курсе• 02 мая 2020
Ответ дляДля драки
Я секс во всех его смыслах.
И в физическом и в моральном
Я секс во всех его смыслах.
И в физическом и в моральном
везухха