Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020

Как вам ответ меров городов

Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
гражданинГрубиян• 02 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
+++
Я из Горловки, приезжала в декабре домой, видела ’баснословные’ счета за отопление квартиры, аж 300 рублей (114 грн) в месяц, за мою двушку. Так же и остальные счета.
ну так никто не мешает двинуть в родные места.

гражданинГрубиян• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Меров выбирает народ
Ничего они им не сделают
Тем более при том как этот народ их сейчас ненавидит
))) так не весь народ любит своих меров)
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, точкой отсчета в уничтожении страны стал выбор Кравчука вместо Черновола. 2010 год это усугубил. А Майдан просто снял маски и обнажил все уродство
Ещё нам нацика не хватало у власти.
Нафиг-нафиг такое счатье.
Они ж все психически больные.
Их надо подальше от людей держать.
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
так уже в самом низком поклоне к МВФ землю отдадите за дарма, и еще Закон о банках приняли, теперь Нацбанком будут руководить иностранцы. Это независимость по украински!
Вам троллям что ли новые методички с мая выдали?

Откройте кадастровую карту страны. Там все частное. Со своим воем о продаже земли вы лет на 10 опоздали. Покупают ее и продают аж бегом. Теперь хоть юридическое обоснование этому процессу будет.
И новая страшилка про нацбанк...
Дюймовочка• 02 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
в Днепропетровской области мэра одного из райцентров ’посадили’ не далее как неделю назад, читала в сетях ,что многие горожане стали его защищать
Освободили по решению суда
Вся такая растыкая• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
З того, що Беркут незаконно побив людей.
Вы никогда не видели, как разгоняют митинги в самых развитых странах? И мало дали! Вы не интересовались, сколько лжи было в тех ’избиениях’?
Откройте глаза, руками таких недалеких в стране устроили переворот. Вы до сих пор этого не поняли и плетете чушь про избитых людей и студентов.
Тра Ля Ля• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не було ніякого незаконного повалення влади, крім як в методичках російських тролів
Законный путь - это путь выборов, а у нас была хрень, расколовшая страну.
гражданинГрубиян• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Освободили по решению суда
это одного, я своего защищать не пойду) иногда интересуюсь системой прозорро, что и где закупают в моем городе) ой как увлекательно, кое кто пользуется слабостью центральной власти и делает свои делишки.
Вся такая растыкая• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Людей, я чітко написала. Ніхто цеглу не кидав, не брешіть.
Засуньте свой нос в интернет, подумайте головой, может, что-то дойдет.

гражданинГрубиян• 02 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
а когда у нас выборы были законные, без подтасовок и титушек?
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Міри оправдані... були б, як би підтримав народ. Та хоча б роздали людям захисні маски, скоти. Тому що закрити країну великого розуму не потрібно, а ось допомогти людям пережити цей карантин і достойно з нього вийти - так далеко ніхто навіть і не заглядав.
Народ никогда ничего и никого не поддержит, к сожалению...(( Ибо ’народа’, как такового, в Украине уже давно нет...(( Есть разобщенные группы людей, которые продвигают своих политических лидеров и люто ненавидят друг друга, за то, что не их лидер у власти.(( Это касается и порохоботов, и зеботов, и юляботов, да и всех других .....ботов. И если бы, аналогичные карантинные меры были предприняты, например Порохом, все те, кто сейчас поливает помоями Зе и плюётся в его сторону - пели бы ему оды восхваления... И заметьте, любая тема про коронавирус - на этом форуме сразу же переводится в политическую плоскость... Потому что никого из ’великих мира сего’ не интересует, ни эпидемия, как таковая, ни карантинные меры, ни земельная реформа, ни ’антиколомойский’ закон... Как, в общем, их не интересуют и сами украинцы, как таковые - ни их здоровье, ни благосостояние, ни увеличивающееся количество смертей...(( Сейчас идет очень жесткая борьба за ’место под солнцем’, между правящими и оппозиционными группировками... Я посмотрела - Ваш аккаунт зарегистрирован 2013 годом - вспомните, разве было тогда столько злых тем на Советчице, пропитанных взаимной ненавистью и желанием оскорбить и унизить оппонента? Все это началось, к сожалению, после 2014 года.(( И, возвращаясь к нашим реалиям - будь Зе и его команда, хоть ’семи пядей во лбу’ - все равно нашлись бы оппоненты, рьяно критикующие существующую власть... Поэтому вариант - ’якби підтримав народ’, к нашей стране не применим вообще, априори.(( Чего нельзя сказать о развитых европейских странах...
КинДза• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не хватало нам умалишенного нацика на поводу канадской дияспоры. Он хоть что-то путное сделал в своей жизни? Даже сына нормально не воспитал. Дебила породил.
Кучму туда же.
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
я живу в Атланте-у нас с понедельника послабление карантина.Трамп высказал недовольство ,сказал что в Джорджии живут отличные люди и все у нас будет хорошо
У меня двоюродный брат с семьей живет в Атланте.) Там у Вас в парках, на гахонах, такие таблички расставили? Чтобы люди не гуляли, как я понимаю?
Дюймовочка• 02 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
так может дело не в слабости центральной власти? а в конкретных людях? потому как централизация у нас была всегда.
СССР валили ради ДеЦентрализации
Дюймовочка• 02 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
когда читаю такие фразы ’Засуньте свой нос в интернет, подумайте головой’ сразу представляю тетку в переднике со скалкой, которая таким образом разговаривает с мужем и детьми)))
Забагаловка• 02 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
да вы шо, тоталитарные государства, как громко, а лучше жить там где местные небожители дерибанят все что могут, феодализм нравится?
А вы предпочитаете воров из Киева?
Выбирайте не воров, кто вам доктор. Закон (пока) позволяет.
Силиконочка• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в парке не была в карантин ,да и в Атланте тоже -мне туда еще 20 миль ехать.Я в Норкросс живу,магазин дом и все.Завтра уже куда то поедем....
Кидстаффовка• 02 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас на мэра Черкасс спустят всех собак и вспышку короны нарисуют. Но молодец мужик, держит саою позицию .
’Он (черкасский глава СБУ – ред.) мне двадцать раз звонил и просил отменить постановление о послаблении карантина. Я ему сказал, что мы не против, только он должен объяснить, как может работать на полную мощность ’Эпицентр’, а не может простой предприниматель’, - добавил чиновник.

Также Бондаренко процитировал ответ от черкасского главы СБУ: ’Никак. Сказал: ’Увидишь, мы же по-мужски, будут уголовные дела…’. Вот так и объяснил’.

Также, мэр Черкасс заявил, что уже привык к политическому преследованию и ожидает мести со стороны властей.

’За что меня сажать в тюрьму? Пусть садят. Я это проходил давно. Эти политические преследования от власти за мою гражданскую позицию были всегда. Я не боюсь мести, я ее даже ожидаю’, - добавил Бондаренко.
Ой не смешите, бюджет пустой (он кроме всего прочего, этой зимой умудрился снега убрать на 11 млн., ), да и выборы на носу, партия сказала надо- он и пиарится, правда за чужой счет, ибо он сам в ’отпуске’ и решение подписал заступник, если что, посадят, то не мера) Поверить что это забота о Черкащанах, просто смешно. Хотя народ то поведется, забудет о прошлых ’подвигах’, а потом как обычно будет локти кусать. Грабли они такие грабли.
Калёва Замалёва• 02 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Свыше 500кв. Не нагнетайте обстановку.
У меня электро отопление. Какое нагнетание, если правда.

Снегурочко• 02 мая 2020
Ответ дляНе любовница

И новая страшилка про нацбанк...
это вы о себе))) потому что не все частное и что значит частное обоснуйте и покажите? а то кидаете общие фразы из теиы в тему(( юго-восток пайщики получают и зерном и деньгами. Значит не все. дА, землю продавали и продают но не за 20 тыс гривен за гектар. Ну подумаешь Нацбанком будут руководить лица не заинтересованные в развитии нашей страны , наблюдательный совет Нацбанка все равно состоит из иностранцев. Может обьясните почему там сидят иностранцы в наблюдательном совете?
Вся такая растыкая• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Да мне все равно, что вы представляете. Я поражаюсь, что до сих пор есть люди, которые оправдывают безобразие, именуемое ’Майданом’!
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это говорит о том, что таким просто не фиг выдавать свидетельства о рождении украинские. Пусть в донецке и берут. Потом будут рассказывать дитятку почему его ни в сад, ни в школу не берут, ни в поликлинику на учет)))). Придется на россию ехать)
Чого ж це не на мові пишите?
Швабристка• 02 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Мери міст- місцева гопота. Якщо побикувати, то перші. А, якщо, якась біда - то спасітє, памагітє, власть і гасударство нам далжны.
Має бути порядок в державі і закони України одні для всіх
да что вы говорите??!! а вас не смущает,что они -слуги у которых ведущий бизнес ,рестораны в том числе так и работают?? а остальные должны дома сидеть?? и маски ,которые якобы прибыли из Китая не раздают,а продают по Эпицентрам и пр.?? да и разбежались они помогать!-ага-щаЗ!-всё сами тянут и ещё и им отстёгивают!
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Вам написано четко и ясно - откройте кадастровую карту. Нажмите своим пальцем на каждый участок и посмотрите его описание. Пай - это частная собственность. Сомневаюсь, что вам это неизвестно.
Но вам же зачем правда. Вам же надо вбросить... Сколько за постик получаете?

Про НБУ - давайте еще, не вся легенда пока раскрыта. Т.Е. Наблюдательный совет иностранцы - ничо норм, но надо бояться что НБУ будут управлять иностранцы?
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вот вот.Я тоже возмущена. ) напишите свое возмущение януку и пыне.
Там-тарарам• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Кому как, я при Яныке голодала, при Порошенко немного дела поправились, удалось что-то откладывать, при Зеле стало - еще хуже чем при Яныке. Вот Зеленого - точно ненавижу, как Вы Майдан.
Там-тарарам• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Меров выбирает народ
Ничего они им не сделают
Зеленский еще уверен, что все будут писять кипятком от его видосиков и выступлений, как в начале? Неужели еще остались люди, которые его поддерживают? Может ему кто-то скажет уже, что хватит пустых слов и концертов? Еще гастролера Саакашвили привезут, чтоб было больше зрелищ и видосов...
Вишнёвая Леди• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
так он не один уже. Зеленскому децентрализация не нравится- очень плохой признак. Города только начали приходить в себя имея возможность распоряжаться своими деньгами.
Скажите объективно- в вашем городе перемен нет?
Тогда у вам мер плохой- не защищает интересы своего города
Вот как раз в своём городе я вижу перемены, город преображается. В прошлом году делали дороги, причем не абы как, а конкретно, мы с мужем удивлялись, что асвальт ложили в несколько слоёв. Сделали парки, скверы, набережную. У нас возле частного дома постоянно забивалась ливнёвка, вода стояла вокруг двора, которая стекала от многоэтажек, так на нашу просьбу отреагировали, ливнёвку починили капитально.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ой мля, кормят. Одни уже покормили
Кого ваш Киев Кормит? Сколько налогов он в гос. бюджет отчисляет? Конкретно? Во всем цивилизованном мире казна наполняется за счет налогов крупных промышленных предприятий. Какие в Киеве крупные промышленные предприятия? - никаких, город спекулянтов. Каждый друг другу что-то перепродает, оказывает услуги по ценам, выше мировых, или же работают в иностранных компаниях. Оце по-українські!
Кумушка• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
я живу в Киеве и тоже ненавижу майдаунов и не ходила туда. туда свозили автобусами бухать с регионов как раз, а киевляне плевались т.к нам город засирали, я уже молчу что мой муж при яныке имел руководящую должность в банке, а из-за майдаунов и их Гонтаревой сидит уже несколько лет без работы . перебивается случайными зароботками т.к мальчиком на побегушках корона не позволяет быть