Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020
Как вам ответ меров городов
Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
Ответ дляКидстаффовна
Я в провинции живу, с 2017 г не работаю. Работать негде, пол города в Польше работает (и это - не западенщина). А сейчас... слов нет, чтобы описать мое возмущение. Народ из-за границы вернулся, работать негде, как жить?! На улице нападают, воруют сумки с продуктами и карточки. И это - только начало.
За місяць-два захід кордони відкриє - їм теж потрібна дешева робоча сила і карантин влітку знімуть
Любавишна• 02 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да мне все равно, что вы представляете. Я поражаюсь, что до сих пор есть люди, которые оправдывают безобразие, именуемое ’Майданом’!
Та мені байдуже, що ви вважаєте, факти від ваших фантазій не змінюються.
Любавишна• 02 мая 2020
Ответ дляКумушка
я живу в Киеве и тоже ненавижу майдаунов и не ходила туда. туда свозили автобусами бухать с регионов как раз, а киевляне плевались т.к нам город засирали, я уже молчу что мой муж при яныке имел руководящую должность в банке, а из-за майдаунов и их Гонтаревой сидит уже несколько лет без работы . перебивается случайными зароботками т.к мальчиком на побегушках корона не позволяет быть
Copy-Paste• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Хватит бред писать! 99% предприятий работают на черной бухгалтерии, обороты милионные, а работают на фопах единщиках! Пусть платят!!!
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
ФОПы - это не предприятия. Я имела в виду крупные промышленные предприятия, они, как раз все налоги платят, зарплаты не в конвертах. И они являются крупными потребителями электроэнергии (сталеплавильные печи или металлорежущие станки). ФОПов карантин уже убил.
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сложно назвать вас умной. Задумайтесь почему так
Пфффф, да кто вы такая, чтоб я о вас думала? Да еще о ваших мне оценках )))
Вся такая растыкая• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Какие факты? Что митинги и майдан были за бабло? И надолго его хватило? Дёшево Родину продали.
Забагаловка• 02 мая 2020
Ответ дляviter33
Якщо людина, що ’мала керівну посаду в банку’ вже 6 років не може знайти достойну роботу в банк. чи фін.сфері - це говорить про рівень ’професіоналізму’ та затребуваності людини, а не про Проршенка чи Гонтарєву.
Дилетанти та непрофесіонали ніде не потрібні, хіба що в теперішньому уряді))).
Воровал он при Яныке небось, вот и все... а теперь в чёрном списке банковских работников.
Любят у нас люди в своих неудачах народ винить.
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Не хамите. если умеете адекватно разговаривать, и по существу тогда давайте, тогда аргументируйте, если умеете только тыкать пальцем , тогда продолжайте тыкать... тогда тыкнете своим пальцем и почитайте про другие страны третьего мира и к чему привело правление иностранцев. И можете развеете нам ’МИФ’ или легенду про НБУ ...конечно´ норм.´..
О. Переход на личности и обвинения на ровном месте в хамстве - это четкий слив. Дамочка, или кто вы там, не злитесь. Аргументы вам даны. Аргументнее не бывает. Но нет же, не подходит вам ))). Проповедовать мешает. Ну-ну....
Нашли в капусте• 02 мая 2020
Почитайте внимательно решение.
Відновити ЗА УМОВИ ДОТРИМАННЯ СУБЄКТАМИ ГОСПОДАРУВАННЯ ЗАКОНОДАВСТВА З ПРОТИЕПІДЕМІОЛОГІЧНИХ ЗАХОДІВ. І ВІЖПОВІДАЛЬНІСТЬ НЕСУТЬ ТАКІ ОБЄКТИ.
По суті, ніякого дозволу нема. Політичний хід перед виборами
Кы-ы-ы-ця• 02 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Вы даже не в состоянии понять смысл прочитанного. Бедная вы
пу_пугренчик• 02 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Вам написано четко и ясно - откройте кадастровую карту. Нажмите своим пальцем на каждый участок и посмотрите его описание. Пай - это частная собственность. Сомневаюсь, что вам это неизвестно.
Но вам же зачем правда. Вам же надо вбросить... Сколько за постик получаете?
Про НБУ - давайте еще, не вся легенда пока раскрыта. Т.Е. Наблюдательный совет иностранцы - ничо норм, но надо бояться что НБУ будут управлять иностранцы?
На кадастровой карте даже половину участков не нанесено. Часть неправильно лежит, ещё часть с накладками.
Да и про паи вы не сильно горячитесь. Первоочередное право покупки у арендатора, который это право может продать.
Ну и напоследок, как то несправедливо получается, мало того, что колхозникам землю дали, так ещё и за счёт международных спонсоров документы сделали. И помощь эта возвратная, т,е долги теперь на всех повесили.
И да, я оооочень надеюсь, что недолго праздник жизни у слуг продлится. Прийдет нормальная власть и отменит к херам собачим все реформы и Пороха и Зе.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Думаю , так и случится
Я не оттуда, я живу и жила в Киеве
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Обстрелы гопоты местной из дружественных поставок оружия ’ гумконвоя’ их не напрягали видимо?
Все напрягало. И не вам их судить. Ато не ровен час и вы можете на их месте оказаться и я
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага:) пластическим хирургам и компаниям с иностранным капиталом... Только своим.. Малому и среднему бизнесу дулю с маком.
Вы из России пишите?
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
в европе работают законы. в европе есть соцзащита и еще много того, чего нет у нас и в раше. и если в европе все плохо и дорого, зачем вам там недвига? с деньгами же и тут можно жить хорошо! вот зачем вам та европа, вы ж сами себе противоречите!
Нисколько. Ничего личного, только бизнес
Шкала Радости• 02 мая 2020
Ответ дляviter33
А що, мери повинні забезпечувати гром. порядок? Ні, це функція МВС (АВакова).
Так само, як і функція МОЗ забезпечити захисними препаратами лікарів та лікарні .
І держ.бюджет - забезпечити виплати пенсіонерам та ін.
А нічого не роботи, а лише погрожувати мерам крим. справами - це чисто в стилі теперішньої влади. До Януковича недалеко залишилося)).
А пенсионеры у нас не получают выплаты? Враньё в вашем стиле, даже не удивлена
Люблю_джаз• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы из России пишите?
Да. Никому из простых ничего не платят, даже кредиты не дают. Наоборот, лазят вынюхивают кого бы оштрафовать.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляfikke
Коммуналка, по сравнению с президентом-клоуном, это ерунда. Это как обезьяна с гранатой, не знаешь, где выстрелит.
Выборы признали честными все наблюдатели. Какие претензии?
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Так шо ж вы при Пете скиглили раз это нормально?
Я? Мне плевать на Петю и на Вову. Людей жаль
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Распаевание при Порохе и клоуне было? То что технически карта несовершенна как-то отменяет право собственности на землю? Вы так же имеете право на приватизацию земли. Но попробуйте сделайте это. Земли свободной нет.
Зачем вы мягкое с теплым смешиваете? Я говорю о том, что земля уже давно вся распродана. И подтверждением наглядным есть кадастр.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня знакомая в Донецке живет. Вот они с нас сейчас реально ржут
Все только начинается
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я предупреждала, что Витька ссаными тряпками погонят. Не ожидала правда, что так все обернется, но реально заигрался. И Вову тоже. Увидите. Не факт, что так, не факт, что в 2020 но будет. И наш бизнес пострадал после 2014, как раз за 1.5 года новый открыли и он только обороты набирал. При Порохе еще как-то держались, сейчас все
Этот год добил все, что еще как-то билось в агонии
У меня все более менее стабильно. После обвала при Майдане сейчас вроде бы пошло в рост. Но от Яныка стабильности сейчас бы не отказалась
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Если у вас есть другие сведения и я вру, то пожалуйста. А так я только констатировала факты. Если вам они не по душе, это ваше субъективное мнение
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Там коммуналка дешевле, чем у нас. И на минималку можно жить ого как. Вы хоть раз были в Европе?
Я то бываю регулярно. Только неплохо бы вам знать, что вас там бесплатно кормить и развлекать никто не будет. Даже если вы с утра до вечера будете Путина обгаживать
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А что хорошего она Родине за 6 лет хорошего сделала?
А вы? Вас за это обстреливали и бомбили?
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это говорит о том, что таким просто не фиг выдавать свидетельства о рождении украинские. Пусть в донецке и берут. Потом будут рассказывать дитятку почему его ни в сад, ни в школу не берут, ни в поликлинику на учет)))). Придется на россию ехать)
Боритесь. Пишите. Добивайтесь. Может и получиться у вас
Ответ дляШкала Радости
Де я написав, що пенсіонери чогось не отримують?
Центральна влада не повинна перекладати на місцеву владу відповідальність за те, що відноситься до компетенції місцевої владу
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Как всегда, хает США и Украину, а сама в ’гейропе’ понакупала недвижимости. Стандартно
Я об сша ни одного слова не сказала