Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020

Как вам ответ меров городов

Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
Петя-петушок• 02 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вангую, что зелю начали валить.
Причем не мер Черкасс как таковой. Пишут что он не самостоятельная фигура. Тем интереснее кукловоды этого дела.
А еще интереснее, если к протесту присоединятся все мэры, и жители их поддержат. Все может пойти не по сценарию кукловодов...
мертвечук уже потирает руки
это реванш рыгов
им это на руку
петя хотел бы но ничего не может, юля тоже

Вся в кредитах• 02 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
только при условии, что если случится обострение ситуации, этот умник справится своими силами и не будет рассчитывать на других.
А когда было иначе? Доплаты медикам из местного бюджета.
Средства защиты из Китая через эпицентры продаётся, а не распределены по больницам страны.
Он центральной власти помощи как с козла молока. А хлеборезка: плати налоги и не закрывается!

Мне районная власть ближе!
Вся в кредитах• 02 мая 2020
Ответ дляviter33
Загострення ситуації напряму залежить від того, скільки роблять тестів в день.
Можна умисно зробити в Запоріжжі 10 тис. тестів за день - і загострення гарантоване, мера можна ’саджати в тюрму’.
Красиво! Кто сидит на раздаче карт с тузом в рукаве?
Анонимчик• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
До уровня маргиналов опускаться не привыкла
Нет, брызгать ядом от ненависти на более успешных, гадить тут, но не ехать туда, где типа классно (в дыныры, ага) и вещать, что там хорошо, изливая свою злобу тут- это как раз ваш маргинальный люмпен-уровень.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
если там и днры ржут значит у нас все супер
’Хорошие сапоги надо брать’ (С)

Быть карантину ещё 2-3 года ,что бы стало ещё суперовей
Анонимчик• 02 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, безусловно . Только вот этой радужной картинки, что прям толпами из Украины рожать едут и вообще у нас все в огнях - нет.
Там когнитивный диссонанс и методичка, рассчитанная на дебилов. Наоборот, рожать едут в Украину, что-бы у ребенка были документы нормальные, а не люмпен-псевдо-ордло. Никто на территорию Украины не впустит женщину с новорожденным ребенком без документов. Значит, получать их нужно там, если ты там рожала. А это никто в здравом уме делать не будет. Все адекватные и поступать в колледжи и вузы детей сюда направляют и 10-11 класс к родственникам (у кого есть) отправляют заканчивать. Так что это вброс и методичка устарела, да она изначально на безграмотных рассчитана была
Анонимчик• 02 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И европейцы с американцами едут поголовно в дыру рожать чтобы гражданство великой клоаки получить)))))Тут с этими дынырийскими байками из склепа даже Остап Бендер отдыхает с его Нью Васюками)
Ахаха, знатно троллите бота. Молодец
Конфиденциальность• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Сговор стран для решения проблем - каких стран и чьих проблем ? Вы уже догадались?
У каждой страны накоплен свой клубок проблем. Как давно вы слышали про жёлтые жилеты во Франции, кризис политики Меркель в Германии, про проблему беженцев в Европе, про конфликт Турции, России и Сирии и т.д.
Все, чем кишели СМИ куда то делось с повестки дня.
Молчу про экономическую ж..., в которой находятся страны и которую каждому правительству как то надо объяснить своему народу, нести за него ответственность. Теперь ничего объяснять не надо, коронавирус всему виной.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляКинДза
А не вы ли звали Баракушку и евродрузив?

Пусть не ноют теперь .евроинтеграции она такая .

Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
А я вам бан кину за ограничение свободы слова.
Если для вас главное на полусогнутых ногах с шорами на глазах жить - это лишь ваши проблемы, а людям рот не затыкайте!
Кинули или еще нет?) Ограничение свободы слова не касается пропаганды террористических республик. Не знаю, что вы там шорами называете, но точно знаю, что терроризм преследуется по закону! А также его пропаганда. Вас никто не задерживает в Украине, вы вольны делать, что хотите но думайте перед тем, что и где вы пишите
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да вы хоть со своими дружить начните!)
За меня не волнуйтесь, беспокойтесь о себе
viter33• 02 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Бенефіціари Зе + Аваков
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляДокладная
А у нас сплошь светилы науки работают(
У вас может и нет. Не знаю
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Ещё нам нацика не хватало у власти.
Нафиг-нафиг такое счатье.
Они ж все психически больные.
Их надо подальше от людей держать.
Ну так лопатой ваш выбор выгребайте если у вам еще ’нацики’ мерещатся
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
В Европе и минимальная зарплата в 4 раза больше. А газ 9 грн куб, вода 45 грн, электроэнергия 2,90грн и на одном уровне уже 6 лет
А никто не обещал с зарплат повышение начинать)))
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляКинДза
Не хватало нам умалишенного нацика на поводу канадской дияспоры. Он хоть что-то путное сделал в своей жизни? Даже сына нормально не воспитал. Дебила породил.
Кучму туда же.
Мне вот интересно, вас тоже воспитали те как вы обозвали Черновола? Ибо вы куда хуже его сына....
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
сестра
СережкинаЯ• 02 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если я на диете, то что меню смотреть?
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Чого ж це не на мові пишите?
А у нас свободная страна. Плюс доказываю, что русскоязычных не ущемляют.

Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Кого ваш Киев Кормит? Сколько налогов он в гос. бюджет отчисляет? Конкретно? Во всем цивилизованном мире казна наполняется за счет налогов крупных промышленных предприятий. Какие в Киеве крупные промышленные предприятия? - никаких, город спекулянтов. Каждый друг другу что-то перепродает, оказывает услуги по ценам, выше мировых, или же работают в иностранных компаниях. Оце по-українські!
Знакомая риторика ’кормильцев´. Открываете стат данные по наибольшему отчислению налогов и смотрите. Нечего здесь воздух сотрясать воззваниями. Все это давно пройдено и забыто.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
В Москве. У вас другие сведения?
В Москве введён строгий карантин. Так сложились обстоятельства . Считаю это правильным решением
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
То есть, когда порошенко подписывал законы, нарушающие КУ - он был не гопник?
Что, снова ’закон о мове’ муляет?))) Ничего другого он не нарушал и то вонь уже 2й год
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы там министр что обо всем в курсе?
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я? Мне плевать на Петю и на Вову. Людей жаль
Ну пожалейте
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы более успешны чем я?!
Очень сомневаюсь. И совершенно не злюсь. Полна сочувствия к людям, страдающим от беспредела власти
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы? Вас за это обстреливали и бомбили?
Я живу в Украине и не поддерживала террористов. А окажись я в ситуации когда в город где я живу вломились бы войска другой страны, я бы переехала и жарко поддерживала бы ВС своей страны. А не одно рукой деньги беру, а другой грязью ВСУ поливаю
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Боритесь. Пишите. Добивайтесь. Может и получиться у вас
Что у меня должно получится? У меня и так все хорошо. Я по террористическим недореспубликам не катаюсь, чтоб там детей рожать
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я об сша ни одного слова не сказала
А кого вы имели в виду под ’хозяевами’?)
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вы бы не переехали , с бежали роняя тапки в одних подштанниках под обстрелами. А куда бы прибежали, там вас никто не ждал. Промыкались на съёмных углах пока деньги есть и домой бы потопали.
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Очень жду суда над всеми главарями Майдана и их последователями!
Думаете будет??