Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020
Как вам ответ меров городов
Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А кого вы имели в виду под ’хозяевами’?)
А вы сразу о своих хозяевах подумали?
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Думаете будет??
Кто знает... но к этому идёт. Никому не нужна дикая страна посреди Европы
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляviter33
Скільки часу не відкриє?
Нехай - травень, ну червень - максимум
Не дадут визы рабочие, именно для работы.
Уже начинают придумывать схемы, как удержать рабочих в стране Украине.
А открытие границ для туризма для нашей страны неактуально сейчас.
Каких то 20% украинских туристов погоды Европе не сделают.
Остальные 80% будут сидеть дома, голодные и холодные, в поисках хоть какого то дохода.
Люблю_джаз• 02 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я вас разочарую - ковид это вирус иммунодефицита, а не гриппа.
Расскажите подробнее если знаете, может где почитать. Я читала о том, что в нем есть включения ДНК ВИЧ. Но не понятно, почему тогда у большинства заращившихся заболевание протекает в лёгкой форме или бессимптомно...
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
мертвечук уже потирает руки
это реванш рыгов
им это на руку
петя хотел бы но ничего не может, юля тоже
это реванш рыгов
им это на руку
Петя хотел бы, но ничего не может
А в 2014 хотел и мог.
А сейчас уже всё, стал импотентом?
А в 2014 хотел и мог.
А сейчас уже всё, стал импотентом?
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Кинули или еще нет?) Ограничение свободы слова не касается пропаганды террористических республик. Не знаю, что вы там шорами называете, но точно знаю, что терроризм преследуется по закону! А также его пропаганда. Вас никто не задерживает в Украине, вы вольны делать, что хотите но думайте перед тем, что и где вы пишите
Терроризм у вас в голове, вот вам и мерещится всё время.
У кого что болит, как говорится.
Воздухом чаще надо дышать, чтобы кислородом мозги насыщались и всякие паранойи не приходили в голову.
А люди пишут на форуме свои взгляды, мнения, наблюдения.
И закрывать им рты не в вашей компетенции.
У кого что болит, как говорится.
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так лопатой ваш выбор выгребайте если у вам еще ’нацики’ мерещатся
Это вам мерещится что-то вечно.
Не приписывайте мне свои видения.
Я и выгребаю.
Вам до меня нет никакого дела.
Не приписывайте мне свои видения.
Я и выгребаю.
Вам до меня нет никакого дела.
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Мне вот интересно, вас тоже воспитали те как вы обозвали Черновола? Ибо вы куда хуже его сына....
Диагностическая передвижная лаборатория?
Сегодня выходной, вы походу, перетрудились и закипели.
КинДза• 02 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вы так за Тарасика обиделись? Что поделаешь, старший Черновол дал гнилое потомство.
Тень льва• 02 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Ахаха, знатно троллите бота. Молодец

Так вот же, родившие возвращаются
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну так шо?
Вы уже на майдане?
Мне к вам уже идти?
Вы уже на майдане?
Мне к вам уже идти?
А сколько платят?
Санька-4b93• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не вирусолог и не медик, но работаю в этой сфере давно. Много лет общаюсь, восхищаюсь а сейчас просто читаю в фб профессора Александра Кучарчука, он микробиолог украинец, сейчас возглавляет исследовательский институт в Мумбаи. По его словам, нам до Индии ооооочень далеко, к сожалению. Это его идеи со ссылками на исследования, и с подтверждениями того что коронавирус надо лечить теми же препаратами что и иммунодефицит. Но коронавирус намного более непредсказуемый и изменчивый, по его утверждению.
Люблю_джаз• 02 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо за ответ! :) Почитаю микробиолога.
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А сколько платят?
Я не знаю, я бесплатно пойду.
Так охота глянуть, как они там майданят, хоть одним глазком
Меряно-перемеряно• 02 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
А не донецкие ли звали Путина? ’Путин, введи войска!’. Че же они бежали тогда от него, когда ввел?
А, Путин ввел войска???))))) Какая страна мира это признала? Почему мы не подали в суд???))))
Любавишна• 02 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Какие факты? Что митинги и майдан были за бабло? И надолго его хватило? Дёшево Родину продали.
Це ви тільки за гроші вийдете, не переносьте свою мораль на інших.
Вся такая растыкая• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
А, так вы из идейных? Ну как? Довольны жизнью? Не стыдно детям в глаза смотреть?
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Украина зато не откроет.
Карантин снимут для европейцев, но это не значит, что украинцы поедут туда на работу.
Я вот тут тоже не совсем поняла... Польша будет выдвапть рабочие визы только тем, кто занимается перевозками и сельхозработами? И все?
Польша уже с 4 мая будет выдавать визы украинцам, а получить их смогут только те, кто планирует заниматься международными грузоперевозками, а также те украинцы, кто едет в страну на сельскохозяйственные и садовые работы.
Читать полностью на
Зоя Жорівна• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы там министр что обо всем в курсе?
ну что вы, в курсе же может быть только ваша знакомая, у которой все так офигенно
Усатая полосатая• 02 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Думаете будет??
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы бы не переехали , с бежали роняя тапки в одних подштанниках под обстрелами. А куда бы прибежали, там вас никто не ждал. Промыкались на съёмных углах пока деньги есть и домой бы потопали.
’Если бы да кабы’ я не бежала никуда, а живу в своей стране, в любомимом городе дителям которого хватило мозгов не звать сюда армию чужой страны. А те кому не хватило или не повезло с земляками, вынуждены были бежать да. Но те кому не повезло с земляками, кто не разделял их мнение, нашел себя и отлично живет ненавидя почему-то не Украину или ее армию, а тех кто устроил войну на родной земле.
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы сразу о своих хозяевах подумали?
Нет, о ваших. У меня хозяев нет
Сигарный шланг• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
опять кормильцы зашевелились
гражданинГрубиян• 02 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
А когда было иначе? Доплаты медикам из местного бюджета.
Средства защиты из Китая через эпицентры продаётся, а не распределены по больницам страны.
Он центральной власти помощи как с козла молока. А хлеборезка: плати налоги и не закрывается!
Мне районная власть ближе!
угу, я как раз из Черкасской области, хочу видеть то, что слышу. на ивл со своей зарплаты скидывались + спонсоры)