палка-копалка• 02 мая 2020
Возможна ли дружба между Ж и М?)
Очень нравится парень, но он наверное видит во мне только друга...звонит время от времени ,пишет.Не так давно встретились и я его поцеловал, зачем не знаю наверное захотелось.Теперь ругают себя, не знаю как быть.Хочу вообще прекратить общение что бы не ранить себя. Он год назад расстался с девушкой, она в скорости вышла замуж, по видимому у него еще болит...А я как пятое колесо к телеге.Как поступить забыть о его существовании или поговорить о том что я живой человек , а ему нужно решить чего он хочет.
ТихоЯ• 02 мая 2020
ну если один из дружащих заинтересован сексуально, то что это за дружба?
а вообще в наше время популярности однополой любви гендерный момент неважен в вопросах дружбы.
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
может, если если ему не будете давать
так в том то все и дело что ему это не нужно....
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
есть
но где она в вашем рассказе?
так мне она не нужна в моем случае.
Отблеск мысли• 02 мая 2020
Если пацанчик голубец то возможна
А так какой смысл мне дружиьь с телочкой,если я не хочу ей вдуть ?
Voblochka-26• 02 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
так мне она не нужна в моем случае.
зачем вы тогда о ней спрашиваете?
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Надо было тр.нуть
Тогда бы и стало ясно, друг иди не друг
)))так морозится))))
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Ви його поцілували (в губи?), а він?..
Да, он ответил на поцелуй взаимностью не убежал))))))в губы))))Детский сад...
пАлАвинкА• 02 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну так надо было сразу лезть в штаны
А то может вы влюбились, а там кочерыжка 7 см
Карапулька• 02 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Може бути і хороший прогноз. Сильно не педалюйте. Має бути його ініціатива.
Щепотка_совести• 02 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
так мне она не нужна в моем случае.
Он с вами не дружит, а просто видит, что вы неравнодушны и не хочет вам больно делать. Встречаться он не хочет с вами, это он дал понять своим поведением. Плавненько сведет все на нет.
Мужчине, если нравится женщина, он не будет ее мурыжить и обхаживать долго. Сразу даст понять, что хочет ее и быть с ней.
Самоустраняйтесь.
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Самоустраняйтесь.
Да валына продолжается эта уже больше чем пол года(
Щепотка_совести• 02 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Какой это хороший? Будет встречаться из жалости? Или что там за тютя, к которой нужен аккуратный поход, что бы не спугнуть?
Будет ли любовь?
Не мужчина ли должен хотеть и желать?
Будет ли любовь?
Не мужчина ли должен хотеть и желать?
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляКарапулька
я устала ждать его инициативы если бы мне он не нравился, я бы даже не реагировала на его звонки а так я дергаюсь каддый раз.
Я не тону• 02 мая 2020
Нужно было сразу, на будущее предложить секс по дружбе. Он с первой пьянки бы к вам завалился..., Да ещё и друзей бы привёл...))))
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
(так себе совет
Карапулька• 02 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Тоді інакше треба. Просто прийміть як факт, що у Вас його нема. Ходіть в гості, не відмовляйтесь від нових знайомств. Якщо він побачить Вас не самотньою, то може почати діяти активно. А зараз Ви як дуже легка ’здобич’. Але особисто мені не подобаються ці психологічні ігри. Потім і в сім´ї вони продовжуються.
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Будет ли любовь?
Не мужчина ли должен хотеть и желать?
Будет ли любовь?
Не мужчина ли должен хотеть и желать?
раны зализывает
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Спасибо Вам большое!!!
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляКарапулька
я уже несколько раз уделяла его номера из телефона.
Карапулька• 02 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Не видаляйте, заблокуйте дзвінки і Вайбер від нього.
Буде треба - розшукає.
Паравозик• 02 мая 2020
Автор, прислухайтесь до порад, рік ви вже витратили на нього і відчуйте своє серце, чи таке ви хочете відношення? Вище абсолютно вірно написали, якщо чоловік зацікавлений в дівчині, він гори зверне, щоб бути з нею, знайде час, гроші, можливості! Звільніть свої думки і час для іншого більш достойного вас! Цех хлопець герой іншої історії, йому треба час пережити попередні стосунки.
Можливо, вас ще зачіпає те, що ви не можете його добитись, але абстрагуйтесь від цього, рік це надто довго для таких відносин.
палка-копалка
• 02 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Буде треба - розшукає.
так и сделаю(