На паровозе• 02 мая 2020

Хорошие успокоительные препараты

Посоветуйте хорошие препараты, что бы пропить курсом. Сейчас у меня посттравматический синдром, нужно помочь своей нервной системе, всем здоровья, спасибо!
_ЯНА__• 02 мая 2020
Может на консультацию к врачу сходить.
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2020
Мне нравится бифрен. Пью его курсами уже лет 5. Вот и сейчас допиваю свой месяц. Лучше сплю, стрессоустойчивость выше. Рекомендую.
Сижу_и_плачу• 02 мая 2020
Любой витамин на основе магния. Мне магвит помог справиться с паникой 2-х выкидышей на больших сроках и родить здорового ребенка.
ДинамоКит• 02 мая 2020
Атаракс посоветую,это лёгкий транквилизатор,не вызывает привыкания,я пила для становления нервной системы.Бифрен и все подобные препараты не помогали вообще.
tankor• 02 мая 2020
Адаптол, он же Мебикар ІС.
mukkkk• 02 мая 2020
Адаптол
Новопоштинская• 02 мая 2020
бифрен - плюсую. Дочка все ЗНО на нем вытянула, до этого все экзамены и концерты до полуоморока....
Мульйонерша• 02 мая 2020
Ответ дляmukkkk
Адаптол
Много пишут хорошего и правда,что стоит его попробовать?как его действие,что он дает в самочувствии?
Умный хвост• 02 мая 2020
Тут надо пробовать, Бифрен мне помог избавиться от ночных кошмаров. Если не можете заснуть - вместо снотворных попробуйте Вита-мелатонин. Еще напишу один препарат Анантавати. И еще Вам надо проколоть вит группы В.
Умный хвост• 02 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Кому как, мне он не помогает совсем. Тут главное правильный диагноз и подобранные препараты.
Даха-сваха• 02 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Я от половинки Атаракса вообще овощ, его только на ночь можно наверное. А вот бифрен мне нравится и соображаешь нормально и не тупишь сильно)
ХуАнита• 02 мая 2020
Ответ дляtankor
Адаптол, он же Мебикар ІС.
Он же Транквилар)

Мне подходит
ХуАнита• 02 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Адаптол
Мебикар
Транквилар

Одно действующее вещество.
Ну, мне, например помогает.
Уходит тревожность и плаксивость.
И это вот-все пропало, АААААААА
_ЯНА__• 02 мая 2020
Автор, все препараты принимать необходимо под контролем врача, потому что могут побочные действия