На паровозе• 02 мая 2020
Хорошие успокоительные препараты
Посоветуйте хорошие препараты, что бы пропить курсом. Сейчас у меня посттравматический синдром, нужно помочь своей нервной системе, всем здоровья, спасибо!
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2020
Мне нравится бифрен. Пью его курсами уже лет 5. Вот и сейчас допиваю свой месяц. Лучше сплю, стрессоустойчивость выше. Рекомендую.
Сижу_и_плачу• 02 мая 2020
Любой витамин на основе магния. Мне магвит помог справиться с паникой 2-х выкидышей на больших сроках и родить здорового ребенка.
ДинамоКит• 02 мая 2020
Атаракс посоветую,это лёгкий транквилизатор,не вызывает привыкания,я пила для становления нервной системы.Бифрен и все подобные препараты не помогали вообще.
Новопоштинская• 02 мая 2020
бифрен - плюсую. Дочка все ЗНО на нем вытянула, до этого все экзамены и концерты до полуоморока....
Мульйонерша• 02 мая 2020
Ответ дляmukkkk
Адаптол
Много пишут хорошего и правда,что стоит его попробовать?как его действие,что он дает в самочувствии?
Умный хвост• 02 мая 2020
Тут надо пробовать, Бифрен мне помог избавиться от ночных кошмаров. Если не можете заснуть - вместо снотворных попробуйте Вита-мелатонин. Еще напишу один препарат Анантавати. И еще Вам надо проколоть вит группы В.
Умный хвост• 02 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Кому как, мне он не помогает совсем. Тут главное правильный диагноз и подобранные препараты.
Даха-сваха• 02 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Я от половинки Атаракса вообще овощ, его только на ночь можно наверное. А вот бифрен мне нравится и соображаешь нормально и не тупишь сильно)
ХуАнита• 02 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Адаптол
Мебикар
Транквилар
Одно действующее вещество.
Ну, мне, например помогает.
Уходит тревожность и плаксивость.
И это вот-все пропало, АААААААА
Мебикар
Транквилар
Одно действующее вещество.
Ну, мне, например помогает.
Уходит тревожность и плаксивость.
И это вот-все пропало, АААААААА