НаливайКа• 02 мая 2020

Похудела и стала 90% времени мёрзнуть. Почему?

После похудения стала ОЧЕНЬ мерзлявой. Прохладно даже сейчас, когда на улице за 20. Это от неправильного рациона? Мало ем?
Дома до этого надевала на себя пару свитеров, кофту, двое носков, тапки, тёплые лосины и под них флисовые колготы - было прохладно все равно, нос и руки ледяные. Сейчас чуть проще, но я все равно прохладная.
Катька Пушкарева• 02 мая 2020
У меняться же было. Потом организ привык, видимо

энциклопУдия• 02 мая 2020
Жир ушёл, не греет. Или слишком похудели, или появились проблемы со здоровьем, возможно, с кровообращением
жижифреймут• 02 мая 2020
Така ж історія(. У мене порушення капілярного кровообігу. Тепер. Чи було до дієти, не знаю, але не була мерзлячкою.
Цикавенная• 02 мая 2020
Тоже самое. За зиму сбросила аж 19 кг. После этого упало давление. Теперь стабильно 95/65. Стала мёрзнуть даже под одеялом. Волосы сейчас вот посыпались. Была на диете, недостаток жиров, маленькие порции, свежие фрукты овощи под запретом. Думаю от этого все и вылезло.
Телефон Рубика• 02 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Просто стала тоньше жировая прослойка - у меня тоже такое было, когда сбросила 8 кг.
Диетолог сказала, что это ок и связано со сбросом веса
Скорая помощь• 02 мая 2020
Зачем вы худели? Такая нестабильная ситуация в стране. А вдруг война? А у вас запасов нет. Я себе наоборот наращиваю спасательный круг, если что, дольше скелетонов смогу продержаться. Да и удобно, особенно зимой, упал - все целое, мой спасательный круг меня защищает от переломов, рекашетит))
Бабка в тапках• 02 мая 2020
У меня всегда было пониженное давление поэтому и мерзну. от веса у меня не зависит и в 46 и в 66 и сейчас в 50кг мерзнут руки и ноги.

язззззь!!!• 02 мая 2020
20 градусов для женщины не слишком-то и тепло. Я комфортно себя чувствую от 22-23 градусов, лишнего веса никогда не было.
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2020
Проблемы с щитовидной. Своими диетами гробите обмену, потом удивляетесь
Купипупсичек• 02 мая 2020
У меня так тоже было,потом привыкнет организм. Тем более сейчас не так то и тепло)
Бубль Гум)• 02 мая 2020
Когда идет потеря веса, всегда холодно, я тогда прнимаб, что худею
.я ванну или душ горячий принимаю, сауну очень люблю
Еще бег или другие физнагрузки попробуйте
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Я лет 20 как вешу 50-52 кг жутко мёрзну , даже летом ...
Матрёна• 02 мая 2020
Щитовидка тормознулась.
Организм адаптируется и всё придет в норму.
автор НаливайКа • 02 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
У меня такое же давление почти всегда. С остальным тьфу тьфу тьфу все хорошо...
автор НаливайКа • 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Почти такой же вес, видимо это и есть результат
автор НаливайКа • 02 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Щитовидка тормознулась.
Надеюсь. Спасибо. Жду)
автор НаливайКа • 02 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Тоже давление пониженное.
энциклопУдия• 02 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо за идею. Попробую похудеть чтоб норсализовать давление
Цикавенная• 02 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не специально сидела на диете (( лечила гастрит, холецистит, панкреатит..одна досада.