Безпорадна Кроко• 23 декабря 2024
20 років важила 55-57 кг. А з літа почала поправлятися
При тому що я харчуюсь однаково
Тоді я їла і ніде нічого н відкладалось
А в 40 р все почало відкладатись
На спорт не ходила
Тоді я їла і ніде нічого н відкладалось
А в 40 р все почало відкладатись
На спорт не ходила
Рятівник Малібу• 23 декабря 2024
І я 177 см важила 58 кг, їла що хотіла і вага була стала
У мене після 39 років поперло, тепер що б тримати 62-63 треба тримати себе в руках(((
Білка в колесі• 23 декабря 2024
Мені 45, до з 18 до 42 була завжди однієї ваги - 57 кг
А зараз набрала 5 кг і ніяк не можу скинути((
Харчових звичок не змінювала, спорт присутній
Усміхайлик• 23 декабря 2024
21 век интернета, как может быть такая безграмотность по поводу возрастного метаболизма
Не против• 23 декабря 2024
Вы хоть 40 лет поели по-человечески. А я всю жизнь борюсь со своим телом
Фантазерша• 23 декабря 2024
Ответ дляTaFo
мой рост 170. всю жизнь весила 55-58 и была бессисечным дрыщом. сейчас 62 и я конфетка.
сам по себе вес ничего не значит.
А у меня кроме груди еще вырос живот :(
Фиона Шрековна• 23 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
А у меня кроме груди еще вырос живот :(
И у меня, грудь 4р, но к ней живот и бока, вид не очень)
Томатико• 23 декабря 2024
После 45 для того чтоб оставаться в одном весе отказалась от ужина. Сначала было сложно, потом привыкла. Ужин семье готовлю, сама не ем
Вес 55-56, раньше была 52-53. Рост 164
Elena-eedc• 23 декабря 2024
У мня раньше было: зимой +5, летом -5. Потом летний сброс стал уменьшаться, следить за весом пора. Зимой особенно.
Не танцую- но пою• 23 декабря 2024
привет сракет( тоже 7 кг накрыло
безлимит хлеборезки подержался до 43
сейчас и меня догнал,ту которая могла ночью картошечки на сале и не видела проблемы, и взвешивалась пару раз в год -56
сейчас привет 63,и остановилось бы (
безлимит хлеборезки подержался до 43
сейчас привет 63,и остановилось бы (
Мандолина Бу• 23 декабря 2024
Мені 42, у 20-39 важила 45-47, зараз за 50 кг, вік, мало спорту і кортизол через клятих москалів.... Треба багато спорту, але якось поф зараз