Педиатор_я• 02 мая 2020
Удобные босоножки, какие ?
Нужны удобные и симпатичные чтоб на каждый день, какие взять?
Результат:
вже голосів:
38 (48.1%)
5-6
28 (35.44%)
1-2
13 (16.46%)
3-4
Яичница с беконом• 02 мая 2020
Могу на себе представить только 1-2, остальные исключительно на маме
Яичница с беконом• 02 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Фото 6,те что на 5 сверху
Но тамарис не в пример удобнее (не уверена, что на широкую ногу, правда) и качественнее. Только модель другую
Педиатор_я
• 02 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
1-2 и только потому, что нет варианта ’посмотреть результаты’
Ок, а какие бы назвали симпатичными чтоб без каблука? Я вышла в декрет, раньше под офисные луки проблем купить обувь не было, носила только каблуки, высокие танкетки, сейчас надо с ребенком гулять, но и кроссовок уже много, надоели, хочу босоножки, но не спортивные
Педиатор_я
• 02 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Они все будут хорошо смотреться женщинам за 50...
Ок! Выше написала, покажите симпатичные по вашему мнению?
Педиатор_я
• 02 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
ну хіба 5-6. але всі сумні.
Покажите не ’сумни’ Пожалуйста
бЭйбА• 02 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Автор, как по мне, все симпатичные!
Говорю вам как 38-летняя мама 2-летнего шилопопа
Правда, один нюанс всё же есть - леопардовая полосочка на фото 1-2))
Вся такая растыкая• 02 мая 2020
По удобству, как для меня, 1-2. Максимальная фиксация на ноге из всех вариантов
Хачапууури• 02 мая 2020
Я меряла фото 3 и 5 мне не подошли по ширине
Я тоже как в интертопе смотрела выбирала модели, начала в декабре купила босоножки в феврале. Ибо у меня вроде обычная нога выскакивала спереди со всех босоножек
Главный котик• 02 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Покажите не ’сумни’ Пожалуйста
ну ось. аж самій захотілося купити:
сподіваюсь, мене на заблокують. я нічого не рекламую, просто зайшла в гугл.
подивіться ще еспадрильї, в них не жарко. я більше люблю еспадрильї, ніж босоніжки, бо пальці не брудняться пилюкою.
Хачапууури• 02 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
ну ось. аж самій захотілося купити:
Они ведь не удобные фиксируются на ноге тонким ремешком нога может ехать вперёд спереди тонкая полоска ещё и задник натрут скорее всего. Разве что до работы добежать но ходить часами ещё и в жару это не вариант
Xвостокрутелка• 02 мая 2020
Хачапууури• 02 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Если все так ищут и хвалят удобные и те, что у автора на фото, то кто же тогда это носит?))
Те кто за здоровьем ног не следит
Очень хочет замуж
Идёт на какое то торжество
Очень хочет замуж
Идёт на какое то торжество
Xвостокрутелка• 02 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Те кто за здоровьем ног не следит
Очень хочет замуж
Идёт на какое то торжество
Очень хочет замуж
Идёт на какое то торжество
Вы думаете если носить такие, быстрее замуж заберут?))
Педиатор_я
• 02 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я носила, у меня такого много очень
выше писала, сейчас я в декрете-надо что-то гулять с ребенком, кроссовки есть, много, хочу босоножки
Xвостокрутелка• 02 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я носила, у меня такого много очень
Не знаю не знаю, практически не вижу в реальной жизни девушек в такой обув и)
Педиатор_я
• 02 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
ну ось. аж самій захотілося купити:
Я выше написала, таких у меня много и на шпильках, высокие танкетки, это было в прошлой жизни)))сейчас я мама маленького мальчугана, мне для прогулок, именно надо плоская подошва, не кроссовки и не спортивные сандалии, а по ссылке - да, красивые,
Xвостокрутелка• 02 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Если в декрете, может Экко спортивные лучше взять? Вам по паркам гулять все лето
Нетутешня• 02 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вот такие ещё
Экко почти все на широкую ногу, это нужно учитывать. Лично мне - мимо. Но качественные и симпатичные - да, этого не отнять.
Воздух в банке• 02 мая 2020
Мне понравились 1-2(только без леопарда) и 5-6.
Я летом хожу в похожих, мне удобно и нравится, спортивные не люблю, не понимаю с чем их носят
, если летом в основном сарафаны/платья/шорты и все не спортивного стиля.
П.С. ребенок имеется и гуляем много и часто, но летом джинсы и кроссы не ношу, также как и другую спортивную обувь.
, если летом в основном сарафаны/платья/шорты и все не спортивного стиля. П.С. ребенок имеется и гуляем много и часто, но летом джинсы и кроссы не ношу, также как и другую спортивную обувь.
Xвостокрутелка• 02 мая 2020
Ответ дляНетутешня
На широкую? Не замечала
Хачапууури• 02 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, не думаю. Ну а какие тогда причины? Не верю что есть железные леди способные в таком чуде ходить в жару