Басноплетка• 02 мая 2020
Как вам платье?
Расцветка подкупила
Басноплетка
• 02 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Какого оно сезона? Слишком старомодное
Андре Тан, новая коллекция «тропики»
Попипиповна• 02 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Андре Тан, новая коллекция «тропики»
Жаль что Тан, у него очень некачественные вещи.
Грибной_Дождик• 02 мая 2020
сразу представляется такая жиночка лет 45-50 ростом 150, и весом кг 90.
Басноплетка
• 02 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня вещей 10 от него, все ношу с удовольствием)
Басноплетка
• 02 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Мне нравится, но я бы с кедами носила, а не с каблуками
Да, я тоже под белые кеды хочу его
Басноплетка
• 02 мая 2020
Ответ дляСтихия Я
Если шнурочки сзади расшнуровать, в платье можно вдвоем залезть) Мне так показалось ! Я не модная , извините, никого не хочу обидеть
Это фасон оверсайз, мне такое нравится
Попипиповна• 02 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня много вещей от него, у половины кривые строчки, а у второй половины не обработан край. Все приходится относить портнихе на переделку.
язззззь!!!• 02 мая 2020
Прячет талию, если у вас живот - подойдёт, если песочные часы - только испоганит фигуру
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Зачем же вы их покупаете? Я один раз видела в Антошке школьную форми имени Андре Тана - ну такое унылое г... было на тот момент в плане фасонов, а про качество что ткани, что строчек вообще молчу. Больше никогда в сторону его одежды и не смотреля.
Запретный фрукт• 02 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
зачем покупали много вещей)))??
Басноплетка
• 02 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Ой, не знаю, у меня идеальные строчки, вещи все очень качественные , я очень довольна!
Ms. Сама прямота• 02 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Еще и размерная сетка не соответствует.
Басноплетка
• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Еще и размерная сетка не соответствует.
Надо просто мерять , да, я беру от хс до л ,,в зависимости от фасона
Ms. Сама прямота• 02 мая 2020
А про строчки. Подписана в иг на одну барышню, она ходит по брендовым магазинам типа шанель лв и тд и показывает как сшиты вещи. Там нет акцента на самом пошиве, обсуждаются идеи и фасоны, но я вам скажу строчки поганые там часто и густо. Я уже молчу про синтетические ткани.