Коко На Страже• 02 мая 2020
Они не передумают?
Девочки,не кидайте тапками,понимаю,что тема надоедливая. Но,как думаете,они хоть не передумают после 11 мая ослаблять карантин?
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Улица - публичное место. А в публичных местах запрещено ходить без маски. И их уже оштрафовали. А вам бан за оскорбление
Скоро таких людей без масок бкдет миллионы, всех не оштрафуют и полицию пошлют нафиг, и ничего вы не сделаете
Гжегож Бженчишчикевич• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Хоть бы еще продлили на месяц карантин. Было б хорошо.
Ужас,запасы денежек закончились,муж один работает.Тогда придется мне либо в супермаркет идти работать,либо искать подпольный кабинет и принимать девочек на маникюр,пока салон закрыт.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
У бабули параноя уже .
Бурундучиха• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Ну вы даёте барышня, это ж надо так ненавидеть людей, чтоб так позволять себе выражаться
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
У меня хроника, и меня бесят те, кто не придерживаются карантина и умничают. Сегодня на улице некоторые были без маски. Я на них полицию вызвала. А так, чтоб знали как заражать других. Уже заплатили штраф. И на вас накличу, если увижу кто без маски будет на меня дышать
Да у вас хроника, про заплатили штраф не врите, 99% отклоняется судом, это незаконно , что бы вы знали!
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да она стояла и смотрела как они штраф платят:)).Жирнючий троль.
Царевна Лягушка• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Ну,Вы же в маске? как они Вас заразят, особенно, если Вы соблюдаете дистанцию? что же Вы не заразились за два месяца? может они не больны? и по-этому не заразны? психические расстройства лечит психолог, в очень серьезных случаях- психиатр...
Тра Ля Ля• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А от чего карантин? Вы вчера упали с луны и не в курсе, что у нас эпидемия??
В курсе, что такое эпидемия? Зараженных должно быть 5% хотя бы, читайте статистику
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Зачем вы так, она специально выводит на срач, чтобы жаловаться.
На это выводите вы и пропагандируете игнорирование карантина, а это противозаконно. Так что вам бан и всю тему
Мамаша в бигудях• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Вообще то, до того, как вы появились в теме, все спокойно обсуждали перспективы ослабления карантина правительством. На правительство будете подавать в суд?
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Угоминитесь уже и спкскацтесь в бункер, дайте остальным людям свободно жить, когда начнут снимать ограничения.
Муууумие• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Вам нравится болеть? Езжайте в Швецию. Там игнорят все. Первый рейс уже улетел пару дней назад на клубнику. Не опоздайте на второй
Вы явно не сидите дома без денег.
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Вы явно не сидите дома без денег.
У меня муж работает. Рабочих месть полно.
Муууумие• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Что хорошего? У многих денег уже впритык, ещё месяц и дальше будет всё равно.
Мне уже все равно. В карантин вошли с долгами, а теперь смотрю на увеличивающийся долг на кредитке и в шоке, хоть бы до НГ закрыть.
Муууумие• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А чего вы на улице к людям лезете так близко, что они на вас дышат?)
Я тоже в зоне риска, по улице хожу без маски, т.к. в маске задыхаюсь и вообще астматикам, хроникам нельзя дышать влажностью. В маске только в помещение захожу. На улице людей обхожу.
Мамаша в бигудях• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Ну т.е. ваш муж работает, вполне может принести домой заразу, но вас это не волнует, вы его почему-то дома не закрыли. А то, что другие люди хотят работать, вас раздражает. Очаровательно.
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Работать можно на удаленке. Не думали?..
Муууумие• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Где полно?
У нас по городу, по официальным данным по безработице 12 человек на 1 место.
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Вам не всё равно, а вот топтунше лишь бы дома посидеть и чтобы карантин не заканчивался пару лет.
Чебуравлик• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну вообще-то идёт рост заражённых, так что могут продлить
Рисуют рост. Не путайте понятия.
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
У Вас не только ’хроника’, а еще и психоз, смотрите, чтобы и на Вас не вызвали, как на опасную для окружающих.
Муууумие• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я пару лет без средств не выживу) ещё и платя налоги без доходов, аренду и тд
Мамаша в бигудях• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Аааа, т.е. вы свою проблему решили, на всех остальных положили... А эти остальные теперь должны о вашем здоровье думать, а не о том, чем своих детей кормить. Ну что ж, очаровательно, как я и сказала.
Моська-слон• 02 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, все уже ходят без масок, гуляют на площадках и ездят на маевку. Каких ещё ослаблений ждёте?
Гульфия- это чепуха
Вопрос об общественном транспорте и открытии точек торговли и общепита и маникюра- стрижек
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ничего не нарушаю. Лишь не хочу, чтоб на меня дышали потенциально заразные. Я хроник. Мне пневмония ни к чему.
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да не, она вон по улицам шатается и на всех, кто ей не нравится полицию вызывает
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Я тоже и прекрасно понимаю, что всё связано, не бывает такого, что кризис в одной отрасли, а в другой его нет, всё посыпиться, если что работаю на удаленке
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Ну так ’спасение утопающих....’ дальше, надеюсь, знаете.... А то Вы так интересно мыслите: все кругом потенциально опасные, а вы в белом ангровом.....