Коко На Страже• 02 мая 2020
Они не передумают?
Девочки,не кидайте тапками,понимаю,что тема надоедливая. Но,как думаете,они хоть не передумают после 11 мая ослаблять карантин?
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
До 95% переносят в легкой форме, как наше сезонное орви, почему в прошлые года не было из-за этого карантина?
Не умничайте со своими ложными выводами. Если не верите, смотрите новости с Италии за март. Вы хотите стать рассадником и всех заражать? Нечисть..
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
И что? Идите санитаркой. Вперед!
Сейчас бегу .С тремя вышами.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А от чего карантин? Вы вчера упали с луны и не в курсе, что у нас эпидемия??
Никакой эпидемии у НАС не вижу.
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сейчас бегу .С тремя вышами.
Вот-вот. Может ума прибавится. Ваши корки не показатель
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Уже началось, будет как в Италии, забыл о про 2 недели
А за хамство
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Никакой эпидемии у НАС не вижу.
Наденьте очки. Хотя не факт, что поможет..
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
А за хамство
Вам бан. За пропаганду заражения!
Красота неземная• 02 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Пускай компенсируют предпринимателям потери , отменят налоги, тогда будем сидеть дома в масках

Що ви таке говорите?
Ви що не дивитесь ролики преЗЕедента?
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Вам бан. За пропаганду заражения!
Срочно отойдите от телевизора.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А вы чего мне грубите?С умом у меня все хорошо.Где мне денег брать если две работы где я работала закрылись?А у меня дома двое детей садиковского возраста .2 и 4 года.И садик не работает,няню боюсь сейчас брать.Бабушек нет.И когда той санитаркой работать или дома за компом???Когда дети спят?А мне когда спать?
Фекла Персиковна• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Даже в сентябре в садик не пойдут?
Нам сказали, що з 1.06 садок працюватиме до 1.07.І збирають списки дітей для чергових садків.
Ів. - Франківськ.
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Вам бан. За пропаганду заражения!
Что вы будете делать, когда начнут снимать всё, в бункер убежите?
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему ж боитесь няню брать, если не верите в заразу? Сами себе противоречите
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
А что останется делать? Я зоне риска. У меня хронический бронхит. Мне пневмоний не надо.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Я верю что есть такой вирус.У нас соседи болеют и половина работников АЭС в Южноукраинске.Но эпидемии нет
МинерАлочка• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Хоть бы еще продлили на месяц карантин. Было б хорошо.
Блин ну откуда вы такие беретесь??? Вы декретчица или пенсионер????
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Вы и будете остерегаться, а чего остальные должны страдать?
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так это и есть эпидемия. Кошмар, три корки, а ума толку...
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А у меня сахарный диабет 1 типа .И еще много чего .Но я так не трушусь над собой
МинерАлочка• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Вам нравится болеть? Езжайте в Швецию. Там игнорят все. Первый рейс уже улетел пару дней назад на клубнику. Не опоздайте на второй
Не врите , улетел, но не в Швецию, а Швеция очень умная страна, если игнорят
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Почитайте, что такое эпидемия
В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы. Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 %
В Украине даже с серой статистикой нет таких цифр.
Бурундучиха• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пусть тогда ваши родители сидят дома.Лет так 5 еще.Пока прививку не придумают.
Слушайте, я ваших родителей не трогала, и вы пожалуйста не трогателен моих, имейте уважение, сами разберёмся что нам делать
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Википедия в помощ и смотрите что такое эпидемия.10000 чел при 40 мил.чел не о чем.У нас эпидемия туберкулеза ,а вы еще не в бункере?
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
У меня хроника, и меня бесят те, кто не придерживаются карантина и умничают. Сегодня на улице некоторые были без маски. Я на них полицию вызвала. А так, чтоб знали как заражать других. Уже заплатили штраф. И на вас накличу, если увижу кто без маски будет на меня дышать
Гжегож Бженчишчикевич• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
В этом году не вернутся?
Школы в этом году не откроют,у меня мама в начальной школе.С зно что-то придумают,остальным выставят оценки по текущим или прошлому семестру.
С садиками-не знаю,нет знакомых,чтоб спросить.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Топтунша• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Улица - публичное место. А в публичных местах запрещено ходить без маски. И их уже оштрафовали. А вам бан за оскорбление
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Зачем вы так, она специально выводит на срач, чтобы жаловаться.
Кривая спроса• 02 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну ясное дело. Полтора месяца назад была неподходящая эпид.ситуация с 3 зараженными, а 11,4 тысяч - это как раз подходящая. Особенно умиляет обоснование снятия карантина ’люди устали от карантина’. Ну не ... твою мать.
Пусть снимают.
Я устала от людей, которые устали от карантина.
Чем их скорее станет меньше - тем просторней.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...