Коко На Страже• 02 мая 2020

Они не передумают?

Девочки,не кидайте тапками,понимаю,что тема надоедливая. Но,как думаете,они хоть не передумают после 11 мая ослаблять карантин?
Бурундучиха• 02 мая 2020
Ну вообще-то идёт рост заражённых, так что могут продлить
Ласунка• 02 мая 2020
Люди тогда могут им и напомнить, кто слуга , а кто народ!
автор Коко На Страже • 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Я не верю,что продлят. Экономика трещит по швам.
Рост заметила за сутки,что на 100 больше
Как_б_не_так• 02 мая 2020
Автор, все уже ходят без масок, гуляют на площадках и ездят на маевку. Каких ещё ослаблений ждёте?
МастерЮля• 02 мая 2020
Уже бы закончили карантин и пусть бы каждый решал за себя.Ну реально надоели,ноют и ноют.А как умирать начнут,так будут опять говорить,что власть плохая
Добрая свекровь• 02 мая 2020
думаю будут, там где рост меньше
Как_б_не_так• 02 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Если большинству насрать на меньшинство, то смысла продолжать карантин нет.
Ласунка• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Вы знаете РЕАЛЬНУЮ картину или ту , которую нам сми преподносят?
Добрая свекровь• 02 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
людям работать надо, а они не могут
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Какой рост? 5% за сутки, они сказали, что это норма и при такой цифре можно ослаблять.
автор Коко На Страже • 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я тоже такое читала,что все у них под контролем. И Кличко сказал,что Киев выходить будет ,если резкого скачка не будет по заражённым
Зайканалужайке• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Нєє, через 2 тижні пік!
Бурундучиха• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ослабляют вообще то когда снижение, у нас снижение?
Ласунка• 02 мая 2020
Пускай компенсируют предпринимателям потери , отменят налоги, тогда будем сидеть дома в масках
автор Коко На Страже • 02 мая 2020
Если прочитать вчерашнее интервью Зеленского ,то вроде как да будем выходить из карантина
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/1/72501...
Lola14• 02 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
А ПО ВАШЕМУ ВЛАСТЬ ХОРОШАЯ??????????
автор Коко На Страже • 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Степанов добавил, что люди устали от карантина, поэтому правительство проанализировало ситуацию с заболеваемостью Covid-19 и решил с 11 мая начать выход из него.
Ну и где тут написано Если..
buterfly_2013• 02 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
как раз меньшинство (олигархат) насрало на большинство (фопы и фермеры) и запретило работать (оффланй). кто попровористей или номер повесил, по которому продает, или создал типа вайбер-группы, инста-страницы и торгует.

особо пугливым и группе риска нужно немножко взять себя в руки и позаботится о себе самому, а не ждать, что все прекратят болеть, потому что им смертельно.
Инста_Богиня• 02 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Я знаю реальную, в ближайшей больничке трое тяжёлых по аппаратами ИВЛ, а больше не получится подключить, тк нет разводки кислорода. Ещё неделю тому тяжёлый был всего один
дамаБезСобачки• 02 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нєє, через 2 тижні пік!
Шо, опять?
Отблеск мысли• 02 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Предполагаю, что ’реальная’ картина - в разы страшнее той, которую нам преподносят СМИ...
IQ 80• 02 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Та вы шо?
А сами откуда вещаете ?
Из бункера ?
Ласунка• 02 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Про отсутствие разводки кислорода я вчера тоже слышала от врачей. Я имею в виду, что мы не знаем реальную картину происходящего
Отблеск мысли• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это ситуация на 1 мая... Посмотрим, как будет к 11-му....
Мамаша в бигудях• 02 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну ясное дело. Полтора месяца назад была неподходящая эпид.ситуация с 3 зараженными, а 11,4 тысяч - это как раз подходящая. Особенно умиляет обоснование снятия карантина ’люди устали от карантина’. Ну не ... твою мать.
Отблеск мысли• 02 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Та вы шо?
А сами откуда вещаете ?
Из бункера ?
Нет, из своей квартиры.) На улицу выхожу, с соблюдением всех карантинных мер
Леплю из пластилина• 02 мая 2020
Ответ дляЛасунка
с 12 марта такие угрозы))
Ласунка• 02 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
с 12 марта такие угрозы))
Может , наконец то, людям надоест быть бесправной биомассой
Вечный двигатель• 02 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Даже если стабильно по 500 в день, то это уже укладывается в норму 5% и продолжать дальше не имеет смысла.