Прилипало• 02 мая 2020
Мой первый зелёный борщ в этом году) Зацените)
Но взяла мало щавля(
Прилипало
• 02 мая 2020
Девочки , купила мало щавля))
Но у меня деньги его все равно не едят))
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Не пойму где яйцо кубиками?
Кубики не ровные, я не архитектор))
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
А чего он у вас покраснел?
Я с томатом варю всегда)
Напланетянка• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Я с томатом варю всегда)
И я томат добавляю . Я ещё добавляю четверть свеклы ( не тру и не режу) , она проварится и даст вкус и цвет. Попробуйте вам очень понравится .
Гадаю_По_шнуркам• 02 мая 2020
Фу какие все противные! Цвет не такой, яйца не такие. Идите мимо! Автор, красивый, аппетитный борщ! Про помидор вообще интересно, первый раз слышу. А я яйца люблю туда выливать пусть кому-то и фу такой вариант. Я заценила, красота. Приятного Вам аппетита!
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо, да, я тоже не люблю свеклу)
Но люблю цвет от нее в борще)
Попробую, Ваш лайфхак)
Но люблю цвет от нее в борще)
Попробую, Ваш лайфхак)
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо огромное:)
Аноним Анонимыч• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Девочки , купила мало щавля))
Варю со шпинатом свежим круглый год.
В крайнем случае можно замороженный покупать
Капитошечка• 02 мая 2020
Автор, вы молодец. Я раньше готовила, потом стала рвать после щавля, организм не принимает. И у дочки то же самое.
А вам удобно из таких тарелок есть.? У меня стоят без дела. Достаю, только когда вся посуда в посудомойке.
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
А чего он у вас покраснел?
А че должен быть прозрачный и с листьями щавля???Была здесь теме с таким ’борщем’...брррр....муж мне его на голову б вылил
Молчунья• 02 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
А если еще и фасоли с гречкой, плюс лапши и овсянки- будет настоящий зеленый борщ.
Хомяк с пастой• 02 мая 2020
Я не понимаю....вы настолько одиноки и у вас желание выделиться и жажда похвалы?
Ну сварили....или вы считаете, что вы сварили то,что никто не умеет или никогда не видели?Что заценить?красный борщ под названием ’зелёный’?
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Варю со шпинатом свежим круглый год.
Да, интересно) Попробую тоже, спасибо)
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2020
мне не похож на зеленый борщ. он выглядит совсем иначе. мне ваш суп на солянку по виду и цвету похож