Прилипало• 02 мая 2020
Мой первый зелёный борщ в этом году) Зацените)
Но взяла мало щавля(
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
В смысле - это вполне классический рецепт.
Нет. Классический рецепт без карасей) Возможно интерпретация рецепта в отдельных регионах.
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так зачем тогда называть его тем термином, которым он ну уж никак не является? Можно написать - мое блюдо от Прилипало. Например. Выдумать свое название.
С зеленым борщом то, что на фото автора, не имеет ничего общего
Так подайте на меня в суд, раз так наболело у Вас)
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
автор, больше не хвастайтесь
А я буду))
Не привыкла подавлять свои желания)
Баба Яга• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Классичекских рецепотов, как и старинных очень много. О карасях в борще у Гоголя есть. Но дело не вэтом. Меня всегда умиляют безаппеляционные знатоки в кулинарных вопросах. Гуру кухни на прсторах советцицы
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Зеленый борщ с томатом?
Это не зеленый борщ.
У вас почти нет зелени, красная вода да и все. Посмотрите в ютубе рецепты хотя бы.
Зеленый борщ должен выглядеть так.
Это не зеленый борщ.
Зеленый борщ должен выглядеть так.
Вооот, согласна!))
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Угу))) то доказывают, что борщ = свекла. Так где ж в зелёном борще свекла? И почему тогда он борщ?
Причем зелёный борщ - это борщ даже по гостам.
Он вообще-то щавелевый суп.
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Здорово! Умиление - хорошее чувство) Вы видимо себя к магистрам кухни причисляете, раз так умиляетесь)
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня как-то подруга варила рассольник, и вместо маринованых или квашеных огурцов порезала свежие
О, это мой старший просил сварить ’рассвежник’, типа рассольник есть, а рассвежник?
Снежнакомка• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Я с томатом варю всегда)
Капец...это что угодно, но не зеленый борщ!
Снежнакомка• 02 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Завтра буду варить зелёный борщ, но я его делаю иначе)))
Шпинат, укроп, петрушка,лук зелёный, морковь,картофель,все кроме картофеля пропускаю через мясорубку,картофель мелким кубиком варю в воде или бульоне , если варю на воде, то добавляю оливковое масло,соль понятно по вкусу.когда картошка почти готова, то отправляю все перемолоть, даю закипеть и после закипания варю 10-15 минут.в тарелку яйцо отварное и сметану.
Ого, у вас борщ-пюре?
Молчунья• 02 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня лучше, настоящий щавелевый, без всяких томатов и прочей фигни
Вооот, это зеленый
кнопкодав• 02 мая 2020
Девочки, ну зачем столько гадостей? Каждый же делает как любит. Автору нравится с томатом, ну зелени мало положила..а не пофиг как там у нее яйцо, главное вкусно получилось. А вообще, вы не задумывались, что борщ зелёный не от того, что цвет такой, а потому что там очень много зелени? А кроме неё, каждый уже кладет что ему нравится. Вкусы у всех разные! Я вчера варила из того что было) столько зелени какой хочешь нарвала, мяса не было, порезала сосиски, и сметаны не было, пошел плавл сырок. Ооочень вкусно получилось.
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По-моему хрючево, а не суп
Не хрючево!!!!а борщ с яйцом и щавлем!
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Доречі для загального розвитку,так сказать)))є регіони де яйце не ріжуть,а сире взбите вливають в киплячій борщ.
Я просто в тарелке давлю вилкой,мне так мама показала давно,так что у всех по разному!
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Це борщ для нормальних людей.А для таких як ви які в кожній темі всіх обс..рають, через невдоволення життям ,бульки на окропі самий раз будуть.

Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Зеленый борщ с томатом?
Это не зеленый борщ.
Зеленый борщ должен выглядеть так.
Это не зеленый борщ.
Зеленый борщ должен выглядеть так.

Называйте меня Повелитель• 02 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не хрючево!!!!а борщ с яйцом и щавлем!
неправда.настоящий зеленый борщ зеленого цвета. а тут неизвестно что навалено. не аппетитно совсем..
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вооо....этот ’борщ’ о котором я писала...
Называйте меня Повелитель• 02 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик

Вы видать не разбираетесь в кулинарии. Вот у Светки как раз настоящий зеленый аппетитный суп. А у авторши непоймичто
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вАМ полегчало?)
Мои дети сыты и довольны))
Это главное)
Мои дети сыты и довольны))
Это главное)
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас зеленый борщ,у вашей Светки суп,у нас вкусно 😋😋😋😋😋
Называйте меня Повелитель• 02 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
где ваш зеленый борщ? у нее хороший классический борщ. это я написала суп. ничего. борщ это и есть разновидность супа. все правильно. у нее настоящий классический
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
вАМ полегчало?)
Мои дети сыты и довольны))
Это главное)
Мои дети сыты и довольны))
Это главное)
Автор!!!красиво и вкусно !!!!

Называйте меня Повелитель• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
вАМ полегчало?)
Мои дети сыты и довольны))
Это главное)
Мои дети сыты и довольны))
Это главное)
ну и хорошо. мой муж тоже порой любит мутить всякое хрючево, когда я занята или нет дома. но этот его кулинарный ’шедевр’ я не выставляю на всеобщее виденье, чтоб не позориться
Прилипало
• 02 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор!!!красиво и вкусно !!!!

Спасибо
Я только такой и буду варить))) Как привыкла и ка люблю)
Рыжик-пыжик• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Спасибо
👍👍👍👍👍